Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять?

Как понять?
Я познакомилась с парнем.встретились,пообщались,вроде друг другу понравились. Перед встречей он писал,что он много работает и его последняя девушка сказала,либо я,либо работа. Он выбрал работу.Встречались мы с ним на буднях,сейчас выходной что то не приглашает опять. В одноклассниках писал,что еще встретимся. В основном инициатива исходит от меня, а он только отвечает. Он по гороскопу Рыба. В общем как быть,может действительно работает,может безынициативный,а может я слишком много хочу сразу?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Нескромное Солнце
Возрадуйся!Работяшшего нашла
Манюня
Есть такой типаж. Если Вас устроит сидеть дома в одиночестве, валяйте. Этот тип мужчин выбирает работу всегда. Вы не будете исключением.
Ольга Белоусова
Скорее всего вы просто его не заинтересовали... если бы понравились сильно то и время было бы для вас и инициатива его.
Insaria
Трудоголик это плохо. Будет все время на работе,и во время встреч рассказывать только о работе.
Na1ta1li1ya Ващенко
А, может, просто не хочет обижать девочку. Поэтому и говорит, что постоянно занят на работе? Ну, чтоб не говорить - отстань.
Анжела Чихичина
Ну что в этом есть что-то дебильное - это точно. Разве мужчина, который любит будет так себя вести. Ведь звонить утром, в обед и вечером ему никто не мешает. Плюнь на этого урода.
Dmitry SergeevВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
Ну что в этом есть что-то дебильное - это точно. Разве мужчина, который любит будет так себя вести. Ведь звонить утром, в обед и вечером ему никто не мешает. Плюнь на этого урода.
СсылкаПожаловаться
О любви с героиней несколько рано говорить, не находите?
Юлия
ну работет если то хорошо.. а если где шатается в это время - то ...бывает что когда работа нравится то человек там просо не думает ни о чем... ничего ентв этом страшного....ну а если вообще не приглашает и неп звонит никогда - то.. вам решать
Комментарий удален.Почему?
Сергей
Очевидно вы ему не очень нужны. Ищите другого. А кто он по гороскопу никакого значения не имеет :)
Лариса Кульчицкая
Рано делать выводы.
мелкая
А меня убило высказывание его предыдущей девушки ,,или я, или работа,, На мой взгляд или юношеский максимализм, или идиотизм.Даже не знаю что....При такой постановке вопроса я бы точно работу выбрала.
Dmitry SergeevВ ответ на мелкая
мелкая
А меня убило высказывание его предыдущей девушки ,,или я, или работа,, На мой взгляд или юношеский максимализм, или идиотизм.Даже не знаю что....При такой постановке вопроса я бы точно работу выбрала.
СсылкаПожаловаться
Это обычное женское эгоистичное поведение. Вы как будто свой пол не знаете.
Владимир
Время покажет
Геннадий Грохотов
Извини за прямоту, но ты у него "на всякий случай". Появится другая - бросит без сожаления. И гороскоп сдесь не причём.
ЧУЖАЯ
ФФФФФФ топку таких мужикоФ. Детский сад! Скажи сразу - не хочу тебя, чего голову морочить! Автору: не навязывайтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем