Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять?

мы с моим поссорились.Сказал, что поедет к тете поживет подумает о том, что такое жизнь, про нашу любовь, наши отношения и т.д. Что надо оттдохнуть от отношений, а сам никуда не поехал. Поехала я к куме-гасить горе. Он не звонит, не пишет. Мексиканские фильмы оттдыхают. Проревла 2 дня, а потом взяла себя в руки, кто ж захочет с такой жить заплаканой и убитой. Реально, что делать. Писала смс, не отвечает....
Алена РРР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юлия Михайловна)))
Вот опять двадцать пять. Ничего Вам не надо делать, ровным счетом - ничего.
Алина Дудчик
Он с Вами расстался. Не пишите смс и не звоните, сейчас надо вести себя достойно и не унижаться.
ЮлияВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Он с Вами расстался. Не пишите смс и не звоните, сейчас надо вести себя достойно и не унижаться.
СсылкаПожаловаться
Он с Вами расстался. Не пишите смс и не звоните, сейчас надо вести себя достойно и не унижаться.

согласна.даже если и не расстался то не стоит щас так унижаться время все расставит по местам))
snamama
"мы с моим поссорились" - вот и ответ. Вы даже для него точного определения не дали. МОИМ - любимым? кАзлом? пальцем? креслом? И он же человек как-то сам по себе, не вам принадлежащая личная собственность в виде тапочка. Подумайте пока спокойно в чем причина вашей ссоры, на чем основываются ваши отношения. И не спешите трезвонить и требовать, или еще хуже унижаться.
Алена РРР
мы уже неделю почти не общаемся, переживаю как-никак
Алена РРР
и это же на нервах все.
Нюрка
А зачем вы смс писали? Чего за ним бегать ,он свободный человек, как и вы, дайте ему соскучиться хотя бы, что ж вы сами виснете, также сразу отвязаться хочется, чем больше в вас спокойствия и невозмутимости по поводу случившегося, тем меньше ему придется отдыхать. Пускай чувствует, что вы ему нужнее, чем он вам.
Klyukva
Расслабься и получи удовольствие, сама отдохни. Иногда, чтобы получить то, чего, действительно хочешь, нужно это отпустить из своей жизни. Если это твой человек, то как бы он не брыкался и что бы ты не делала, он будет с тобой. А если нет...тогда тем более чего себя любимую заводить и нервы мотать?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.
На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.
А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.
Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!
Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.
Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.
Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.
ls-02@mail.ru
Приведи себя в порядок. Сходи в салон красоты, сделай новую прическу, маникюр. А потом бери подружку и идите в кино/кафе/клуб. Если подруга незамужняя - поживи у нее несколько дней. И не делай резких движений в сторону парня. Может, он никак не может решить, чего и кого он хочет. Меня бы это унизило. Он еще будет думать, видите ли!Примите решение за него!
Алена РРР
А мне как обидно!!!!Я собрала вещи и перееду, тоже "подумать", может и возвращатся не захочу
Алена РРР
Самое интересное то , что виноватой буду я!!!!Потому, что не позвонила, не выругалась и т.д и т.п.
Василиса
Оставить его в покое, и жить своей жизнью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем