Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, Главная форумов

Как понять?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как вы понимете или чувствуете, что вас любит вторая половина. Уверены ли вы в их любви? Как они её проявляют? Просто недавно сидели с подругами и даже встречаясь со своими мужчинами около 2-х лет, почему-то никто из них не уверен во взаимной любви. Да и честно признаюсь мне тоже иногда кажется, что нет у него ко мне того сильного светлого чувства. А у вас как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Сама задаюсь этим вопросом...вроде и внимателен, и заботлив, и ласков... Но не могу поверить в искренность его чувств, хотяон не давал мне повода сомневаться в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не соглашусь с вами! слова со временм теряют смысл! если чувства есть, то это сразу понятно! я со своим мол чел уже три года. по началу задевало то, что он не говорит часто-люблю, спросила - почему ? ответ заставил задуматься - "если бы я каждый час тебе говрил - люблю, для тебя бы это было так же приятно и имело бы такое же значение, как если я говорю это раз в неделю?" я поняла, что в этом он прав. Слова повторяемые часто со свременм теряют смысл. Так же как если много раз подряд повторить одно и то же слово, кажется, что его нет.
Но возвращаясь к теме - любовь либо есть, либо ее нет! сомневаетесь, значит не любите. Любовь не терпит сомнений. Тем более если вы не уверены в его чувствах не смотря на то как он себя ведет и не дает поводов для сомнений.любви без доверия я считаю тоже не бывает. Но это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разве говрила про сделать? я говорила только про слова! а сделать...опять же на своем примере.. он иногда будит меня ночью (я рано засыпаю, а он допоздна смотрит телек или за компом сидит) просто чтобы чмокнуть и что бы я почувтствовала, как он меня обнимает прижимает к себе крепко-крепко, тогда никакие слова не нужны, я и так каждой своей клеточкой чувствую, что он меня любит)
СсылкаПожаловаться
Laverel
Извините, не соглашусь с вами! слова со временм теряют смысл! если чувства есть, то это сразу понятно! я со своим мол чел уже три года. по началу задевало то, что он не говорит часто-люблю, спросила - почему ? ответ заставил задуматься - "если бы я каждый час тебе говрил - люблю, для тебя бы это было так же приятно и имело бы такое же значение, как если я говорю это раз в неделю?" я поняла, что в этом он прав. Слова повторяемые часто со свременм теряют смысл. Так же как если много раз подряд повторить одно и то же слово, кажется, что его нет.
Но возвращаясь к теме - любовь либо есть, либо ее нет! сомневаетесь, значит не любите. Любовь не терпит сомнений. Тем более если вы не уверены в его чувствах не смотря на то как он себя ведет и не дает поводов для сомнений.любви без доверия я считаю тоже не бывает. Но это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы так тоже думаем, что лучше редко, но чтобы ценить...
СсылкаПожаловаться
Эго
Вряд ли человек станет проявлять ласку, заботу и будет скучать когда не любит. Это же чувствуется. Если он, конечно, не профессиональный альфонс :)
СсылкаПожаловаться
Эго
Вряд ли человек станет проявлять ласку, заботу и будет скучать когда не любит. Это же чувствуется. Если он, конечно, не профессиональный альфонс :)
СсылкаПожаловаться
Нет не альфонс, он во всем мне помогает и поддерживает, ну вот прямо не знаю как объяснить гложет какой-то червячок внутри...
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Нет не альфонс, он во всем мне помогает и поддерживает, ну вот прямо не знаю как объяснить гложет какой-то червячок внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно вызывает ваши сомнения?
СсылкаПожаловаться
Эго
Что именно вызывает ваши сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое чувство. что ему прсто со мной удобно...и всё...но если посмотреть на вещи здраво, то понимаю, что он обо мне так заботиться, как родная мама. а переубедить свою глупость не могу.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Забота и участие в моей жизни - только так. поступки, действия и результаты...
Всё остальное словоблудие - это полная ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно :) Очень уважаю тех, кто поддерживает во время болезни :) Мало ли в жизни бывает :)

Про болезнь эт точно подмечено! С МЧ были знакомы всего пару недель..общались еще даже как друзья. Потом я резко заболела...на его звонок ответила "сегодня наверн не увидимся, я приболела"....и офонарела, когда он примчался вечером с мешком фруктов и всяких таблеток, мекстур..всё что надо и не надо купил. и Суши\ролы еще. Привез, отдал, чмокнул в щеку и говорит "На..лечись".
СсылкаПожаловаться
Лера
я не смогу объяснить, как это понимается и чувствуется, но когда человек любит - это сразу видно. в моей жизни такое было дважды. но если первый раз в 15 лет - это не считается, то второй раз - когда я училась в институте. вот это действительно была просто беззаветная любовь и преданность. к сожалению, безответная - мне тот кавалер особо не нравился, хотя я понимала, что он замечательный человек и относится ко мне замечательно. как бы я себя ни вела - все прощал. второго такого в моей жизни не было. сейчас жалею, что не вышла за него замуж - несмотря на то, что с моей стороны любви не было. а если вы не уверены, любит вас мужчина или нет - значит, не любит. вот мой нынешний мужчина меня не любит. и я его не люблю. есть привычка, привязанность, лень искать новую пару - поэтому и вместе. мы с ним замечательные друзья - но не влюбленные. иногда мне от этого становилось грустно, а сейчас я уже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Лера
я не смогу объяснить, как это понимается и чувствуется, но когда человек любит - это сразу видно. в моей жизни такое было дважды. но если первый раз в 15 лет - это не считается, то второй раз - когда я училась в институте. вот это действительно была просто беззаветная любовь и преданность. к сожалению, безответная - мне тот кавалер особо не нравился, хотя я понимала, что он замечательный человек и относится ко мне замечательно. как бы я себя ни вела - все прощал. второго такого в моей жизни не было. сейчас жалею, что не вышла за него замуж - несмотря на то, что с моей стороны любви не было. а если вы не уверены, любит вас мужчина или нет - значит, не любит. вот мой нынешний мужчина меня не любит. и я его не люблю. есть привычка, привязанность, лень искать новую пару - поэтому и вместе. мы с ним замечательные друзья - но не влюбленные. иногда мне от этого становилось грустно, а сейчас я уже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот по мне бы лучше так сразу расстаться....хотя мож максимализм играет...Но уж точно я бы не хотела, чтобы он со мной был только из-за привычки....Очень жаль,что вы без любви...МОжет еще в будущем случится)))
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Вот по мне бы лучше так сразу расстаться....хотя мож максимализм играет...Но уж точно я бы не хотела, чтобы он со мной был только из-за привычки....Очень жаль,что вы без любви...МОжет еще в будущем случится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 5 назад может быть и рассталась, но в канун 28-ми летия уже как-то не хочется... где гарантия, что я найду лучше? он хороший человек, просто нет ярких эмоций. к счастью, у нас обоих - поэтому никому не обидно.
СсылкаПожаловаться
наши половинки все разные, и любовь подразумевают по-разному. для некоторых мужчин "любить" - это офигенно проводить время в постели, для других -не только в постели. Кто-то может и считает, что любит свою женщину, даже говорит ей об этом, но замуж почему-то не зовет... Первостепенны все-таки не слова, а действия, доверяйте им.
СсылкаПожаловаться
наши половинки все разные, и любовь подразумевают по-разному. для некоторых мужчин "любить" - это офигенно проводить время в постели, для других -не только в постели. Кто-то может и считает, что любит свою женщину, даже говорит ей об этом, но замуж почему-то не зовет... Первостепенны все-таки не слова, а действия, доверяйте им.
СсылкаПожаловаться
Первостепенны все-таки не слова, а действия, доверяйте им.[/i]
Мой МЧ всегда так отвечает на мое "Ты меня не любишь!((("
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы ему внушаете, что он вас не любит? он вам надоел?

Сложно ответить на вопрос....(Задумалась) капризничую иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг и не любит, что повторять любит любит, может и полюбит?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы сомневаетесь в искренности его чуйств? А что Вы сами к себе чувствуете? Почему ожидаете, что от него неискренности и ищете подвох? Ваши червячки от неуверенности в себе. Уверенная в себе женщина кого хошь уверит, что ее нельзя не любить, а остальные нюансы ее даже интересовать не будут.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru