Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как вы понимете или чувствуете, что вас любит вторая половина. Уверены ли вы в их любви? Как они её проявляют? Просто недавно сидели с подругами и даже встречаясь со своими мужчинами около 2-х лет, почему-то никто из них не уверен во взаимной любви. Да и честно признаюсь мне тоже иногда кажется, что нет у него ко мне того сильного светлого чувства. А у вас как?
Гадя Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лучик СолнышкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сомневаетесь в искренности его чуйств? А что Вы сами к себе чувствуете? Почему ожидаете, что от него неискренности и ищете подвох? Ваши червячки от неуверенности в себе. Уверенная в себе женщина кого хошь уверит, что ее нельзя не любить, а остальные нюансы ее даже интересовать не будут.
СсылкаПожаловаться
Точно, сомневаюсь... Значит все таки хоть и оптимистка, но не уверенная в себе женщина((((((((((((
Лучик Солнышка
Мне кажется, если женщину хоть раз предали, она не будет до конца доверять любому мужчине...
Александра ИнкогнитоВ ответ на Лучик Солнышка
Лучик Солнышка
Мне кажется, если женщину хоть раз предали, она не будет до конца доверять любому мужчине...
СсылкаПожаловаться
вот это полный бред!!у меня на собственном опыте была пресквернейшая история. но сейчас своему любимому доверяю целиком и полностью и в омут с головой кинусь за ним не спрашивая - зачем? если он попросит! только знаю, что не попросит)
Лучик Солнышка
Я по жизни оптимист (шопотом) тока сейчас полный бардак в голове. Кризис среднего возраста)))))
Сама-сама
Ну если он по сто раз на дню говорит, что любит вас и засыпает смс....то скорее всего не любит или очень быстро разлюбит....они, когда дело серьъёзное....предпочитают молчать....в основном конечно....хотя лучше их самих и спросить, на форуме конечно, здесь они хоть и вреднее, но и честнее опять же....
Юлия Михайловна)))
у меня нет причин сомневаться в нем. а слов о любви я не люблю))) сухарь я!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чувствуешь инстинктивно!))) В любом случае есть проявления любви со стороны половинки - взгляд, нежное отношение!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем