Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как вы понимете или чувствуете, что вас любит вторая половина. Уверены ли вы в их любви? Как они её проявляют? Просто недавно сидели с подругами и даже встречаясь со своими мужчинами около 2-х лет, почему-то никто из них не уверен во взаимной любви. Да и честно признаюсь мне тоже иногда кажется, что нет у него ко мне того сильного светлого чувства. А у вас как?
Гадя Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПетровичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Сама задаюсь этим вопросом...вроде и внимателен, и заботлив, и ласков... Но не могу поверить в искренность его чувств, хотяон не давал мне повода сомневаться в нем.
Комментарий удален.Почему?
Александра ИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извините, не соглашусь с вами! слова со временм теряют смысл! если чувства есть, то это сразу понятно! я со своим мол чел уже три года. по началу задевало то, что он не говорит часто-люблю, спросила - почему ? ответ заставил задуматься - "если бы я каждый час тебе говрил - люблю, для тебя бы это было так же приятно и имело бы такое же значение, как если я говорю это раз в неделю?" я поняла, что в этом он прав. Слова повторяемые часто со свременм теряют смысл. Так же как если много раз подряд повторить одно и то же слово, кажется, что его нет.
Но возвращаясь к теме - любовь либо есть, либо ее нет! сомневаетесь, значит не любите. Любовь не терпит сомнений. Тем более если вы не уверены в его чувствах не смотря на то как он себя ведет и не дает поводов для сомнений.любви без доверия я считаю тоже не бывает. Но это сугубо мое мнение
Комментарий удален.Почему?
Александра ИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я разве говрила про сделать? я говорила только про слова! а сделать...опять же на своем примере.. он иногда будит меня ночью (я рано засыпаю, а он допоздна смотрит телек или за компом сидит) просто чтобы чмокнуть и что бы я почувтствовала, как он меня обнимает прижимает к себе крепко-крепко, тогда никакие слова не нужны, я и так каждой своей клеточкой чувствую, что он меня любит)
Гадя ПетровичВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
Извините, не соглашусь с вами! слова со временм теряют смысл! если чувства есть, то это сразу понятно! я со своим мол чел уже три года. по началу задевало то, что он не говорит часто-люблю, спросила - почему ? ответ заставил задуматься - "если бы я каждый час тебе говрил - люблю, для тебя бы это было так же приятно и имело бы такое же значение, как если я говорю это раз в неделю?" я поняла, что в этом он прав. Слова повторяемые часто со свременм теряют смысл. Так же как если много раз подряд повторить одно и то же слово, кажется, что его нет.
Но возвращаясь к теме - любовь либо есть, либо ее нет! сомневаетесь, значит не любите. Любовь не терпит сомнений. Тем более если вы не уверены в его чувствах не смотря на то как он себя ведет и не дает поводов для сомнений.любви без доверия я считаю тоже не бывает. Но это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы так тоже думаем, что лучше редко, но чтобы ценить...
Эго
Вряд ли человек станет проявлять ласку, заботу и будет скучать когда не любит. Это же чувствуется. Если он, конечно, не профессиональный альфонс :)
Гадя ПетровичВ ответ на Эго
Эго
Вряд ли человек станет проявлять ласку, заботу и будет скучать когда не любит. Это же чувствуется. Если он, конечно, не профессиональный альфонс :)
СсылкаПожаловаться
Нет не альфонс, он во всем мне помогает и поддерживает, ну вот прямо не знаю как объяснить гложет какой-то червячок внутри...
Гадя Петрович
Нет не альфонс, он во всем мне помогает и поддерживает, ну вот прямо не знаю как объяснить гложет какой-то червячок внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно вызывает ваши сомнения?
Гадя ПетровичВ ответ на Эго
Эго
Что именно вызывает ваши сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое чувство. что ему прсто со мной удобно...и всё...но если посмотреть на вещи здраво, то понимаю, что он обо мне так заботиться, как родная мама. а переубедить свою глупость не могу.
Василиса
Забота и участие в моей жизни - только так. поступки, действия и результаты...
Всё остальное словоблудие - это полная ерунда
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно :) Очень уважаю тех, кто поддерживает во время болезни :) Мало ли в жизни бывает :)

Про болезнь эт точно подмечено! С МЧ были знакомы всего пару недель..общались еще даже как друзья. Потом я резко заболела...на его звонок ответила "сегодня наверн не увидимся, я приболела"....и офонарела, когда он примчался вечером с мешком фруктов и всяких таблеток, мекстур..всё что надо и не надо купил. и Суши\ролы еще. Привез, отдал, чмокнул в щеку и говорит "На..лечись".
Лера
я не смогу объяснить, как это понимается и чувствуется, но когда человек любит - это сразу видно. в моей жизни такое было дважды. но если первый раз в 15 лет - это не считается, то второй раз - когда я училась в институте. вот это действительно была просто беззаветная любовь и преданность. к сожалению, безответная - мне тот кавалер особо не нравился, хотя я понимала, что он замечательный человек и относится ко мне замечательно. как бы я себя ни вела - все прощал. второго такого в моей жизни не было. сейчас жалею, что не вышла за него замуж - несмотря на то, что с моей стороны любви не было. а если вы не уверены, любит вас мужчина или нет - значит, не любит. вот мой нынешний мужчина меня не любит. и я его не люблю. есть привычка, привязанность, лень искать новую пару - поэтому и вместе. мы с ним замечательные друзья - но не влюбленные. иногда мне от этого становилось грустно, а сейчас я уже не заморачиваюсь.
Гадя ПетровичВ ответ на Лера
Лера
я не смогу объяснить, как это понимается и чувствуется, но когда человек любит - это сразу видно. в моей жизни такое было дважды. но если первый раз в 15 лет - это не считается, то второй раз - когда я училась в институте. вот это действительно была просто беззаветная любовь и преданность. к сожалению, безответная - мне тот кавалер особо не нравился, хотя я понимала, что он замечательный человек и относится ко мне замечательно. как бы я себя ни вела - все прощал. второго такого в моей жизни не было. сейчас жалею, что не вышла за него замуж - несмотря на то, что с моей стороны любви не было. а если вы не уверены, любит вас мужчина или нет - значит, не любит. вот мой нынешний мужчина меня не любит. и я его не люблю. есть привычка, привязанность, лень искать новую пару - поэтому и вместе. мы с ним замечательные друзья - но не влюбленные. иногда мне от этого становилось грустно, а сейчас я уже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот по мне бы лучше так сразу расстаться....хотя мож максимализм играет...Но уж точно я бы не хотела, чтобы он со мной был только из-за привычки....Очень жаль,что вы без любви...МОжет еще в будущем случится)))
Гадя Петрович
Вот по мне бы лучше так сразу расстаться....хотя мож максимализм играет...Но уж точно я бы не хотела, чтобы он со мной был только из-за привычки....Очень жаль,что вы без любви...МОжет еще в будущем случится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 5 назад может быть и рассталась, но в канун 28-ми летия уже как-то не хочется... где гарантия, что я найду лучше? он хороший человек, просто нет ярких эмоций. к счастью, у нас обоих - поэтому никому не обидно.
Веснушка Весенняя
наши половинки все разные, и любовь подразумевают по-разному. для некоторых мужчин "любить" - это офигенно проводить время в постели, для других -не только в постели. Кто-то может и считает, что любит свою женщину, даже говорит ей об этом, но замуж почему-то не зовет... Первостепенны все-таки не слова, а действия, доверяйте им.
Лучик СолнышкаВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
наши половинки все разные, и любовь подразумевают по-разному. для некоторых мужчин "любить" - это офигенно проводить время в постели, для других -не только в постели. Кто-то может и считает, что любит свою женщину, даже говорит ей об этом, но замуж почему-то не зовет... Первостепенны все-таки не слова, а действия, доверяйте им.
СсылкаПожаловаться
Первостепенны все-таки не слова, а действия, доверяйте им.[/i]
Мой МЧ всегда так отвечает на мое "Ты меня не любишь!((("
Комментарий удален.Почему?
Лучик СолнышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а зачем вы ему внушаете, что он вас не любит? он вам надоел?

Сложно ответить на вопрос....(Задумалась) капризничую иногда)))
Комментарий удален.Почему?
Лучик СолнышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вдруг и не любит, что повторять любит любит, может и полюбит?
Жужа
Вы сомневаетесь в искренности его чуйств? А что Вы сами к себе чувствуете? Почему ожидаете, что от него неискренности и ищете подвох? Ваши червячки от неуверенности в себе. Уверенная в себе женщина кого хошь уверит, что ее нельзя не любить, а остальные нюансы ее даже интересовать не будут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем