Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, адекватен ли человек?

Однокурсница познакомила меня со своим лучшим другом и он мне понравился немного. Также его знает моя одногруппница (она ему раньше нравилась) . Эти две особы мне говорят, что он "еб*****ый на всю голову", но, честно говоря, я за ним этого не заметила. Правда эти две девочки тоже вполне неадекватны. Может ли быть так, что он нормальный, но так как они не совсем, то им, с их колокольни, он кажется что он неадекват? На мой вопрос почему они так считают, они не могут ничего внятно сказать, одна только из них сказала: "Нет, он хороший вообще, но бывает на него находит...". Знаю его уже довольно давно, но из-за этого как-то немного скованно с ним общаюсь, хотя он производит впечатление наверно самого адекватного человека из моего окружения.
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Аласка Бела
Если вы такая адекватная,
какого бена вы вращаетесь среди неадекватных?
Вас к ним тянет, а их к вам.
Подобное притягивается к подобному.
MoovietoneВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Если вы такая адекватная,
какого бена вы вращаетесь среди неадекватных?
Вас к ним тянет, а их к вам.
Подобное притягивается к подобному.
СсылкаПожаловаться
это мои одногруппницы)Не подруги,я с ними в личной жизни не дружу
ЩастьеЩастье
С одной такой неадекватной пару дней посчастливилось пожить. Сегодня вот улетела. До сих пор в шоке сижу. Теперь никогда про себя не буду думать, что я неадекватная, кто бы что ни говорил.
Зараза (няшка)В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
С одной такой неадекватной пару дней посчастливилось пожить. Сегодня вот улетела. До сих пор в шоке сижу. Теперь никогда про себя не буду думать, что я неадекватная, кто бы что ни говорил.
СсылкаПожаловаться
кого-то с форума в гости зазвала?)))))))))))
Аласка Бела
Все познается в сравнении...
Рyффина Венецкая
приложите шокер к его яичкам. Но на всякий оставьте входные двери открытыми.
alfamari O_O
кроме слов, об адекватности можно судить:
1.по одежде
2.по еде
3.по содержанию быта
Ника Валуев
поцарапайте его машину.
Ёрик
я бы в сети закрыла все ссылки на труды Кащенко, чтобы не плодить доморощенных диагностов...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы в сети закрыла все ссылки на труды Кащенко, чтобы не плодить доморощенных диагностов...
СсылкаПожаловаться
зачётные очёчки. сколько плюс?
Василиса
Время покажет.
Valent
находить может по разному: выпьет и находит, обострение по весне бывают на некоторых тоже находит, тут так сказать разбираться надо...
Анастасия
Фиг знает. Если у психиатра на учете не стоит, то уже нормальный.
Ольга Кравцова
Автор... позвольте как старшему товарищу дать Вам пару советов.. Старайтесь самой разобраться в своих ощущениях ,а не с помощью третьих лиц. Второе -- Мне, например, часто кажется, что мир вокруг сейчас не то, что неадекватен, а просто двинутый на всю голову. Но это тоже мое субъективное мнение.. Мнение многих дам на форуме, что все мужчины -козлы и импотенты и альфонсы -и это утверждение может подвергаться критике со стороны женщин, видевших вокруг себя только порядочных, умных и добрых мужчин.. Поняли мою мысль? Усвойте на всю жизнь...Объективная реальность воспринимается каждым человеком чисто субъективно в силу его собственного приобретенного опыта ...
Надежда Сорокина
Если он хочет быть с тобой, то пока не завоюет, свои закидоны не покажет.Девочки его знают давно и на пустом месте такого не скажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем