Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, адекватен ли человек?

Однокурсница познакомила меня со своим лучшим другом и он мне понравился немного. Также его знает моя одногруппница (она ему раньше нравилась) . Эти две особы мне говорят, что он "еб*****ый на всю голову", но, честно говоря, я за ним этого не заметила. Правда эти две девочки тоже вполне неадекватны. Может ли быть так, что он нормальный, но так как они не совсем, то им, с их колокольни, он кажется что он неадекват? На мой вопрос почему они так считают, они не могут ничего внятно сказать, одна только из них сказала: "Нет, он хороший вообще, но бывает на него находит...". Знаю его уже довольно давно, но из-за этого как-то немного скованно с ним общаюсь, хотя он производит впечатление наверно самого адекватного человека из моего окружения.
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Изя Штольцман
Может он в сексе эксперименты любит?
Изя Штольцман
Может он в сексе эксперименты любит?
СсылкаПожаловаться
Кстати, эти девицы любят БДСМ, насчет него не знаю, но это какие такие эксперименты он должен "любить", что бы извращенки вроде этих девочек считали его..кхм..."неадекватом". О.о
Изя ШтольцманВ ответ на Moovietone
Moovietone
Кстати, эти девицы любят БДСМ, насчет него не знаю, но это какие такие эксперименты он должен "любить", что бы извращенки вроде этих девочек считали его..кхм..."неадекватом". О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, узнаете )
Зараза (няшка)В ответ на Moovietone
Moovietone
Кстати, эти девицы любят БДСМ, насчет него не знаю, но это какие такие эксперименты он должен "любить", что бы извращенки вроде этих девочек считали его..кхм..."неадекватом". О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он им просто отказал)))
Термит
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.
MюмзикВ ответ на Термит
Термит
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.
СсылкаПожаловаться
а если он и на трезвую голову долбанутый?
ТермитВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а если он и на трезвую голову долбанутый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну девушка говорит, что на трезвую он адекватный.
viktor69 ViktorovВ ответ на Термит
Термит
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.
СсылкаПожаловаться
не литр много
ТермитВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
не литр много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваще это должен быть надёжный способ.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
ну ваще это должен быть надёжный способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я выпью литр водки, то я буду памятником
Марина Секачева
если я выпью литр водки, то я буду памятником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нерукотворным?
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
нерукотворным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то не пальцем деланая )
Марина Секачева
ну так то не пальцем деланая )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) я знала!
ТермитВ ответ на Термит
Термит
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.
СсылкаПожаловаться
*веселиться, пардон
НиколавнаВ ответ на Термит
Термит
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.
СсылкаПожаловаться
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.

+++ точно, самая простая и хорошая проверка на вменяемость
нетВ ответ на Николавна
Николавна
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.

+++ точно, самая простая и хорошая проверка на вменяемость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога ога!
НеадекватныйВ ответ на Термит
Термит
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.
СсылкаПожаловаться
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.

Я соглашусь --других вариантов нету ==только напоить его ( в компании конечно -а то и пришибёт ненароком если наедине )
Зараза (няшка)В ответ на Термит
Термит
есть один способ проверить. надо, что бы он выпил в одно лицо литр водки. если он вырубится или будет веселится - то норм. если будет агрессивным - значит есть что-то.
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тема, что ли?))
Зараза (няшка)В ответ на Тролль
Тролль
Эта тема, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадала)))
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угадала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было несложно) Я вчера ее читала, но не обратила внимания на имя автора. Похоже, озабоченная там именно она)
MoovietoneВ ответ на Тролль
Тролль
Это было несложно) Я вчера ее читала, но не обратила внимания на имя автора. Похоже, озабоченная там именно она)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем озабочена-то,простите?Кстати, наконец-то я поняла, что с ним не так, но это не критично скорее всего.
ТролльВ ответ на Moovietone
Moovietone
чем озабочена-то,простите?Кстати, наконец-то я поняла, что с ним не так, но это не критично скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, Вы первая, кто на моей памяти пишет темы со ссылками на порнуху и упоминает БДСМ
MoovietoneВ ответ на Тролль
Тролль
Знаете, Вы первая, кто на моей памяти пишет темы со ссылками на порнуху и упоминает БДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,ссылки-то не мои и о БДСМ я узнала из горячо любимой Академии Культуры.Кстати, ссылки и скриншоты - две разные вещи, на всякий случай.
Mюмзик
"понравился немного" это скока в граммах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем