Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять бывших?

Замужем больше 10 лет ,с мужем доверительные отношения ,знаю про всех его бывших всю подноготную,в браке муж  не гуляет ,говорит нагулялся вдоволь до 30 лет по самое нихочу,так вот когда муж был в очень длительной командировке ему на страницу  в соц.сети пришло сообщение от давней знакомой ,которая бегала за ним ещё когда мы только сошлись с ним ,потом ещё продолжала атаковать когда уже поженились и появился ребёнок, даже на работу звонила и просила его номер ,и вот эта дама снова появилась даже номер свой оставила ,как это понимать? Женщины вы вообще гордость имеете? ,грош вам цена, что вы за столький период не смогли устроиться ,да ,мой муж хорош в постеле ,природа не обделили его мужскими   качествами ,но он мой и делить его ни с кем не собираюсь ,да он и сам никого не хочет видеть и слышать ,когда вернулся с командировки ради прикола показала ему сообщение  это ,говорю ты понял от кого ,эта та помнишь ,на что он сказал что было то прошло ,сам был в шоке ,столько лет то прошло .Короче говоря помотала видать жизнь даму эту ,что уже в соц сети полезла бывших ухажоров искать ,я фигею видет же по статусу ,что женат ,че надо то ,короткие встречи ? бабы  уже готовы и на интрижку ради хорошего секса не думаю ,что она искала спонсора ,он у меня такой был красавец на баб копейку не тратил в свое время .Как понять этих женщин ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Beladonna@
понимать их не надо. у них там по списку отзвон, а вдруг свезёт на развлекуху.
вячеслав
Если женщина спрашивает женщин как понять этих женщин, то как быть мужчинам, которые пытаются понять этих же женщин....
Олеся В.В ответ на вячеслав
вячеслав
Если женщина спрашивает женщин как понять этих женщин, то как быть мужчинам, которые пытаются понять этих же женщин....
СсылкаПожаловаться
))) нервно курить)))
вячеслав В ответ на Олеся В.
Олеся В.
))) нервно курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не курящий...
Олеся В.В ответ на вячеслав
вячеслав
Я вот не курящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закурить)))
вячеслав В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Закурить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лучше спать лягу.
Олеся В.В ответ на вячеслав
вячеслав
Я лучше спать лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не разгадав тайну женщин???
вячеслав В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не разгадав тайну женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разгадка может приснится... О...ле...ся....
Олеся В.В ответ на вячеслав
вячеслав
Разгадка может приснится... О...ле...ся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уснул, произнося моё имя...как романтично)))
София СинюгинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я лучше спать лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не покурив? ))))
вячеслав В ответ на София Синюгина
София Синюгина
не покурив? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю здесь одни курящие собрались. Я понял чего вам не хватает....
София СинюгинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я смотрю здесь одни курящие собрались. Я понял чего вам не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ
странный вывод
почему чего-то не хватает? )
София Синюгина
эээ
странный вывод
почему чего-то не хватает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойдём покурим))
София СинюгинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Пойдём покурим))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пошли ))
Nataly
а вы не понимаете, да? серьезно?

ни одна женщина не будет добиваться годами, если ваш муженек время от времени не вешает ей на уши лапшу...
думаю, понимаете. раз соцсети отслеживате...
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не понимаете, да? серьезно?

ни одна женщина не будет добиваться годами, если ваш муженек время от времени не вешает ей на уши лапшу...
думаю, понимаете. раз соцсети отслеживате...
СсылкаПожаловаться
Опередили меня))
МилочкаВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не понимаете, да? серьезно?

ни одна женщина не будет добиваться годами, если ваш муженек время от времени не вешает ей на уши лапшу...
думаю, понимаете. раз соцсети отслеживате...
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думаю,никто через сто лет не будет лезть без повода к женатому мужику
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Я вот тоже так думаю,никто через сто лет не будет лезть без повода к женатому мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На проверку вышло ,что да может такое быть ,я верить никого не заставляю.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
На проверку вышло ,что да может такое быть ,я верить никого не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы еще и проверку устраивали,так мне вас жалко в таком напряге живете,сами в соцсетях страницы мужу открываете сами их контролируете,на форумах темы открываете,пытаетесь понять как глубоко знакомые вашего мужа могут залезть к нему в ширинку......сплошной стресс и напряжение,а жить когда?
Вот таких неуверенных как раз мужья и бросают,есть в ваших потугах что то жалкое
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не понимаете, да? серьезно?

ни одна женщина не будет добиваться годами, если ваш муженек время от времени не вешает ей на уши лапшу...
думаю, понимаете. раз соцсети отслеживате...
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторюсь соц сети не отслеживаю по простой причине некого отслеживать.
AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не понимаете, да? серьезно?

ни одна женщина не будет добиваться годами, если ваш муженек время от времени не вешает ей на уши лапшу...
думаю, понимаете. раз соцсети отслеживате...
СсылкаПожаловаться

Скорее всего там что-то поболее одной лапши))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не понимаете, да? серьезно?

ни одна женщина не будет добиваться годами, если ваш муженек время от времени не вешает ей на уши лапшу...
думаю, понимаете. раз соцсети отслеживате...
СсылкаПожаловаться
Ага, такой супермуж, что пока он в командировке приходится следить за его сообщениями. Завидую автору, вот это уровень доверия и понимания в семье
Тихое счастье
ой, не жалейте, других женщин... как бы себя жалеть не пришлось... а часто так и бывает - пока вы "под впечатлением" от мужа, вокруг вас все время что-то происходит, а вы не в курсе
Тихое счастье
ой, не жалейте, других женщин... как бы себя жалеть не пришлось... а часто так и бывает - пока вы "под впечатлением" от мужа, вокруг вас все время что-то происходит, а вы не в курсе
СсылкаПожаловаться
ага. все "бабы", на них и копейки не потратили.
а автор уже 10 лет как неповторимая)
Тихое счастьеВ ответ на Nataly
Nataly
ага. все "бабы", на них и копейки не потратили.
а автор уже 10 лет как неповторимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем