Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять человека)))

У мужа есть друг, который никак не отойдет, что его бросила девушка(она просто сбежала от него со своими вещами когда его не было дома). И у него просто сьехала крыша на этой теме. Говорит, что она не должна была так с ним поступать, на мой ответ, что она ему ничего не должна в плане отношений, что она с ним не счастлива, он ответил, что я не права. Ему кто то внушил, что в отношениях он был не Мужиком - вот его и бросили. Теперь о Мужике  у него такая картинка в голове сложилась, что Женщина должна полностью ему подчиняться, исполнять любые его прихоти, при этом должна работать и быть партнером по жизни... Я оставила этот монолог без комментариев. А что скажите Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Стася
Ну крышу ему конкретно снесло...
Маришка1
Кто ему такую муть внушил? Женщина должна ему полностью подчиняться и выполнять все его прихоти, скажите ему что крепостное право давно отменили
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Кто ему такую муть внушил? Женщина должна ему полностью подчиняться и выполнять все его прихоти, скажите ему что крепостное право давно отменили
СсылкаПожаловаться
Его знакомый, который сектой увлекся.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Его знакомый, который сектой увлекся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ну что ж он тогда сектаночку то ему не подогнал то по дружбе? Будет идеальная ячейка общества!
Василиса
Очередная картина уязвленного мужского самолюбия. Как так, его Прекрасного бросили, им пренебрегли. Абсолютно обычная ситуация, абсолютно.
Киска РедискаВ ответ на Василиса
Василиса
Очередная картина уязвленного мужского самолюбия. Как так, его Прекрасного бросили, им пренебрегли. Абсолютно обычная ситуация, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Да.И он ожесточился
ВасилисаВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Да.И он ожесточился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ним. Если родители не научили, что люди свободные и любовь еще надо заслужить и удержать, то жизнь научит, очень доходчиво и на всю жизнь.
AnnaВ ответ на Василиса
Василиса
Да и фиг с ним. Если родители не научили, что люди свободные и любовь еще надо заслужить и удержать, то жизнь научит, очень доходчиво и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Киска РедискаВ ответ на Василиса
Василиса
Да и фиг с ним. Если родители не научили, что люди свободные и любовь еще надо заслужить и удержать, то жизнь научит, очень доходчиво и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.Естественный отбор))
ВасилисаВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Абсолютно верно.Естественный отбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизненный опыт - берет дорого, но учит хорошо:-) моего сына тоже девки бросали, ну погрустит недельку и новую находит, все имеют право выбора - я его этому научила. Слово плохого не об одной бывшей не сказал.
Киска РедискаВ ответ на Василиса
Василиса
Жизненный опыт - берет дорого, но учит хорошо:-) моего сына тоже девки бросали, ну погрустит недельку и новую находит, все имеют право выбора - я его этому научила. Слово плохого не об одной бывшей не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильное воспитание ))
Киска РедискаВ ответ на Василиса
Василиса
Жизненный опыт - берет дорого, но учит хорошо:-) моего сына тоже девки бросали, ну погрустит недельку и новую находит, все имеют право выбора - я его этому научила. Слово плохого не об одной бывшей не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку себе ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
Жизненный опыт - берет дорого, но учит хорошо:-) моего сына тоже девки бросали, ну погрустит недельку и новую находит, все имеют право выбора - я его этому научила. Слово плохого не об одной бывшей не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой респект.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да и фиг с ним. Если родители не научили, что люди свободные и любовь еще надо заслужить и удержать, то жизнь научит, очень доходчиво и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие родители? Мать - уборщица?, Отец - алкаш? Сестра убогая - которая только рыбалкой кормиться?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие родители? Мать - уборщица?, Отец - алкаш? Сестра убогая - которая только рыбалкой кормиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда еще смешнее, с чего у него мания величия и собственной значимости появились?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда еще смешнее, с чего у него мания величия и собственной значимости появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зарабатывать типа научился.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие родители? Мать - уборщица?, Отец - алкаш? Сестра убогая - которая только рыбалкой кормиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормится-без " ь". Либо "которой".
АлександраВ ответ на Василиса
Василиса
Очередная картина уязвленного мужского самолюбия. Как так, его Прекрасного бросили, им пренебрегли. Абсолютно обычная ситуация, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
Причем такое самолюбие - признак ограниченности.
Так что, хорошо, что девушка сбежала.
Наталья
а чё говорить-то, в голове его темно
❤✿Камелия К✿❤
Он не прав, никто никому ничего не должен. Всё делается между людьми только на основании взаимной любви
ГАЛИС
А что тут скажешь...... все последующие женщины этого мужчины будут расплачиваться за ее поступок!
По этому мужиков нужно брать щенками, без предидущих браков, детей и несчастных любовных романов. ))))
Elena Ilyhina
когда соединяются два сердца то в основе должна быть любовь взаимная и взаимопонимание во всем..если этого нет то вот приходится так ковыряться в себе...почему да отчего...значит на то были причины..а причина в мужчине...слишком он не уважает женщин....поэтому она и сбежала от него..хорошо до свадьбы....
юрий кунцевич
просто-никак. не поймёшь.
захария андреева_z_z
то что сбежать без объяснений не по людски - абсолютно согласна.тут друг прав. картинка об обязательной подчиненности ему женщины как залога отношений- бред,конечно.
захария андреева_z_z
то что сбежать без объяснений не по людски - абсолютно согласна.тут друг прав. картинка об обязательной подчиненности ему женщины как залога отношений- бред,конечно.
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется такая же ситуация и была у них, когда жили вместе, он у нее мнения никогда особо не спрашивал и не обращал внимания, все делал по своему, вот девка подросла, пошла в институт - поумнела...и слиняла...Ногой еще наверное перекрестилась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем