Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что Человек умнее тебя?


Когда человек глупее тебя, заметить не сложно...это понятно:))) а вот сложно заметить, когда человек умнее тебя...
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
что значит не отвечай? не пиши мне - и не отвечу!
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
нашла..уж не беспокойся об этом..
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я долго там не выживу вообще..наголодаюсь и назад прибегу в Москву
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я долго там не выживу вообще..наголодаюсь и назад прибегу в Москву
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
недаром есть такое понятие, как круглый дурак..бег по кругу..
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а вокруг себя, это по квадрату бег?
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я нахожусь среди 90 процентов дураков ..они меня везде окружают и навязывают мне свое поведение и ценности, да:))) они везде:)) в магазине.. у подъезда :))) я сама из себя ничего не представляю и поэтому живу среди них, но Яне дура и мне с ними скучно просто- вот и все:))).. а бытие определяет сознание..а кем я должна быть? но была бы я Пугачевой и все равно жила бы среди дураков , таких, как КИРКОРОВ и им подобные..Галкин хоть немного поумнее Киркорова..и более психически спокойный:)))... благодаря чему выиграл битву за яйцеклетку замороженную Примадонны:))
Оля ИвановаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
какая разница КАКОЙ диаметр у нашего круга? Вы о чем вообще говорите? как Вы мне налощил своей Х ней
Офицер
Много критериев. Сразу ни как не отличите, только в процессе взаимодействия с ним
Оля ИвановаВ ответ на Офицер
Офицер
Много критериев. Сразу ни как не отличите, только в процессе взаимодействия с ним
СсылкаПожаловаться
но так и в процессе взаимодействия можно капризничать с ТАКИМ И БРЫКАТЬСЯ и истерить и на своем настаивать дураку.. что ему мешает то унижать более умного?..особенно, если это семья и у нее двое детей от тебя? и у нее нет Приданного и некуда ей уйти.. - ТАК И БУДЕТ БРЫКАТЬСЯ, КАК ЛОШАДЬ ВСЮ ЖИЗНЬ и нервы трепать....
слава пчеловВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но так и в процессе взаимодействия можно капризничать с ТАКИМ И БРЫКАТЬСЯ и истерить и на своем настаивать дураку.. что ему мешает то унижать более умного?..особенно, если это семья и у нее двое детей от тебя? и у нее нет Приданного и некуда ей уйти.. - ТАК И БУДЕТ БРЫКАТЬСЯ, КАК ЛОШАДЬ ВСЮ ЖИЗНЬ и нервы трепать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так дура же раз за такого вышла !))))))))))))
Оля ИвановаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну так дура же раз за такого вышла !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает, что в 17 лет залетела и все..потом вышла.. жила лет пять с таким брыкающимся дураком..
слава пчеловВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
бывает, что в 17 лет залетела и все..потом вышла.. жила лет пять с таким брыкающимся дураком..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более дура если по залету
слава пчеловВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но так и в процессе взаимодействия можно капризничать с ТАКИМ И БРЫКАТЬСЯ и истерить и на своем настаивать дураку.. что ему мешает то унижать более умного?..особенно, если это семья и у нее двое детей от тебя? и у нее нет Приданного и некуда ей уйти.. - ТАК И БУДЕТ БРЫКАТЬСЯ, КАК ЛОШАДЬ ВСЮ ЖИЗНЬ и нервы трепать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так дура же раз за такого вышла !))))))))))))
Оля ИвановаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну так дура же раз за такого вышла !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, умной не была, но это можно списать просто на сексуальную неопытность и на юный возраст, когда первый сексуальный опыт н едал ей возможность рассмотреть его умственные способности..слишком была увлечена своей звездой и как ее правильно раскрыть и тому подобные "комплексы"...
слава пчеловВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
да, умной не была, но это можно списать просто на сексуальную неопытность и на юный возраст, когда первый сексуальный опыт н едал ей возможность рассмотреть его умственные способности..слишком была увлечена своей звездой и как ее правильно раскрыть и тому подобные "комплексы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну хоть щас мозг есть))а 80::%так ни фига и не умнеют
Оля ИвановаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну так дура же раз за такого вышла !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же самое касается и мужчины умного..
Оля ИвановаВ ответ на Офицер
Офицер
Много критериев. Сразу ни как не отличите, только в процессе взаимодействия с ним
СсылкаПожаловаться
Или Вы думаете, что такой черт( как частный пример) осознает, что с ним более умный человек?
Злая мачехаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Или Вы думаете, что такой черт( как частный пример) осознает, что с ним более умный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такому побоку.он не хочет анализировать и ставить под сомнение свой ум.не готов принять даже гипотетическую вероятность, что рядом тот, кто умнее
Оля ИвановаВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Такому побоку.он не хочет анализировать и ставить под сомнение свой ум.не готов принять даже гипотетическую вероятность, что рядом тот, кто умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна..
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на игла игла
Комментарий удален.Почему?
здесь согласна, особенно, если их умы научные уже нашли признание..НАУЧНЫЙ УМ - это иное...я вообще говорю об умных людей, живущих без иллюзий и розовых очков... которые видят...лучше и более четко , чем ты сам..хотя я согласна.. людей в НАУКЕ легче умных заметить и понять, обучаясь с ними,,,
Когда я сдавала ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТЕЙ В Академии и потом Ядерную физику, то я понимала, что я умнее некоторых своих коллег:)))..и они то понимали..но это слишком узкое понятие для моего вопроса - НАУЧНЫЙ УМ..
Оля ИвановаВ ответ на игла игла
Комментарий удален.Почему?
ЭЙНШТЕЙН шнурки себе сам завязать не мог..помните?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем