Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что делать?

Привет всем!
Думаю как начать свой рассказ. Я познакомилась с одним мужчиной, случайно (он довез меня до дома). И он взял мой номер мобилки и на завтра позвонил.
И стали мы ооющаться  сним. Он мне все рассказывал о себе что он женился в 20 лет и дочка есть, но он развелся.
Ну в прочем мы подружились. Все шло хорошо, пока он мне написал смску он спросил а ты девушка или нет только правду вот так и написал.
А я нечего не ответила. И  после этого он стал другим, отношение ко мне изменилось, стал грубым постоянно обежал меня словами поступками.
Стал предлагать постель, когда мы с тобой займемся любовью, и мне это стало уже пределом. И я  высказала все ему сказала что мне очень жаль
что он меня не понял, я же еще девушка. И вот еще однажды он к проста сказал что еще не собирается женится он проста проводит время как бы убивает время,
я так понела.  И мы расстались. Но он мне иногда пишет что скучает, спрашивает  можно приехать но не звонит. И я не выдержала написала что можно. Но он так и не приехал. Мне больно на душе но я это скрываю плакать хочется.Думаю я же приняла его такой каой он есть со всеми его проблемами, а почему он не может принять меня. Ведь мы же так хорошо ладили....
Подскажите  пожалуйста что мне делать, как быть, он мне очень нравится с ним интересно проводит время с ним хорошо.
AYANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лаура МОН
Очень трудно понять мысль автора!
Так ты переспала с ним , а он бросил тебя? Или ты хочешь, чтоб он вернулся и тогда подаришь ему себя невинную, так? Он бросил жену с ребенком, и тебя бросит , несмотря на твою девственность, будь уверенна.
AYANAВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
Очень трудно понять мысль автора!
Так ты переспала с ним , а он бросил тебя? Или ты хочешь, чтоб он вернулся и тогда подаришь ему себя невинную, так? Он бросил жену с ребенком, и тебя бросит , несмотря на твою девственность, будь уверенна.
СсылкаПожаловаться
Нет я не песпала с ним, я проста дала понять ему что еще не готова. А он проста наверное не понял меня. Я хочу чтобы он понимал меня, но как это обеснить ему я незнаю.
С новым годом Вас!
Лаура МОНВ ответ на AYANA
AYANA
Нет я не песпала с ним, я проста дала понять ему что еще не готова. А он проста наверное не понял меня. Я хочу чтобы он понимал меня, но как это обеснить ему я незнаю.
С новым годом Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Вас тоже с Новым годом!
Судя по его поступкам, он очень хорошо понимает тебя. Понимает, что ты серьёзная девушка и хочешь серьёзных отношений. Но видимо этот человек раньше ошибался в своих выборах и боиться повторять ошибки, т е начинать новые отношения. Сейчас ему нужны лёгкие отношения без обязательств,(которые можно превратить в серьёзные со временем, если правильно всё поставить) но это не для тебя! Тебе не нужно рисковать! Только испортишь своё впечатление о первом мужчине! Может у тебя будет много мужчин, но первый всегда запомниться навсегда! Подумай о своих родителях, которые дали тебе жизнь, благодаря им ты появилась на свет невинной, умной девочкой, которая заслуживает счастья, заслуживает ЛЮБВИ! Подумай о своих плюсах, за которые тебя должны любить, ценить и носить на руках! А этот мужчина ценит ли это в тебе? Так вот, пойми, что нужно подождать, не переставая любить себя, и тогда придёт тот, который оценит и откроет в тебе много хороших качеств. Удачи! Будь умницей!
AYANAВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
Спасибо, Вас тоже с Новым годом!
Судя по его поступкам, он очень хорошо понимает тебя. Понимает, что ты серьёзная девушка и хочешь серьёзных отношений. Но видимо этот человек раньше ошибался в своих выборах и боиться повторять ошибки, т е начинать новые отношения. Сейчас ему нужны лёгкие отношения без обязательств,(которые можно превратить в серьёзные со временем, если правильно всё поставить) но это не для тебя! Тебе не нужно рисковать! Только испортишь своё впечатление о первом мужчине! Может у тебя будет много мужчин, но первый всегда запомниться навсегда! Подумай о своих родителях, которые дали тебе жизнь, благодаря им ты появилась на свет невинной, умной девочкой, которая заслуживает счастья, заслуживает ЛЮБВИ! Подумай о своих плюсах, за которые тебя должны любить, ценить и носить на руках! А этот мужчина ценит ли это в тебе? Так вот, пойми, что нужно подождать, не переставая любить себя, и тогда придёт тот, который оценит и откроет в тебе много хороших качеств. Удачи! Будь умницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о долге перед родителями никогда не забывала и не забуду, спс.
Юка
да не заморачивайся из-за какого- то идиота,не звонит и не надо---прими это как эпизод жизни, пусть не приятный но эпизод .Придёт время встретишь "своего"мужчину и всё будет хорошо.Удачи в новом году!!!
AYANAВ ответ на Юка
Юка
да не заморачивайся из-за какого- то идиота,не звонит и не надо---прими это как эпизод жизни, пусть не приятный но эпизод .Придёт время встретишь "своего"мужчину и всё будет хорошо.Удачи в новом году!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но это так трудно пережить..
И вам удачи в НОВОМ ГОДУ!
AYANA
Мне проста хочется поддержки ведь понять все это можете только вы
AYANA
Он бросил жену с ребенком, и тебя бросит
Это совсем не так он не виноват его жена изменила ему и он этого не смог простить ей
Василиса
Ага, жена изменила, а он белый и пушистый, и именно поэтому хамит и требует секса. Всё именно так. Жена сдёрнула побыстрее от такого хамла, от хороших мужей не уходят....тем более оставшись с ребёнком.
Не тешь себя иллюзиями, ДЕВУШКА.
AYANAВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, жена изменила, а он белый и пушистый, и именно поэтому хамит и требует секса. Всё именно так. Жена сдёрнула побыстрее от такого хамла, от хороших мужей не уходят....тем более оставшись с ребёнком.
Не тешь себя иллюзиями, ДЕВУШКА.
СсылкаПожаловаться
неееет У него жена военная и она постаянно приходила пьяна домой и даже бывала что не ночевала, а он раньше работал гаишником и он ей купил машину. Сейчас она ездит на этой машине. Иногда она разрешает ему видется с дочкой.
БризВ ответ на AYANA
AYANA
неееет У него жена военная и она постаянно приходила пьяна домой и даже бывала что не ночевала, а он раньше работал гаишником и он ей купил машину. Сейчас она ездит на этой машине. Иногда она разрешает ему видется с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки все это :))) лапша для наивной девушки, которую хотят затащить в постель. Не ведись!!!!
Natal'ya RazdolkinaВ ответ на AYANA
AYANA
неееет У него жена военная и она постаянно приходила пьяна домой и даже бывала что не ночевала, а он раньше работал гаишником и он ей купил машину. Сейчас она ездит на этой машине. Иногда она разрешает ему видется с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи ну откуда вы беретеь такие тупые.Как можно в это верить он Скатина ему дочь родили а он машину ей видители да Должен .Запомни сегодня она азавтро Ты поимеет и бросит он профисионал.
ВасилисаВ ответ на AYANA
AYANA
неееет У него жена военная и она постаянно приходила пьяна домой и даже бывала что не ночевала, а он раньше работал гаишником и он ей купил машину. Сейчас она ездит на этой машине. Иногда она разрешает ему видется с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОНЕЧНО, это сама жена его тебе рассказала? Или он сам на досуге придумал?
AYANAВ ответ на Василиса
Василиса
КОНЕЧНО, это сама жена его тебе рассказала? Или он сам на досуге придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОНЕЧНО, это сама жена его тебе рассказала? Или он сам на досуге придумал?

Я уже сомневаюсь что он говорил правду, но он был так искренним казалось то что он говорит правда
ВасилисаВ ответ на AYANA
AYANA
КОНЕЧНО, это сама жена его тебе рассказала? Или он сам на досуге придумал?

Я уже сомневаюсь что он говорил правду, но он был так искренним казалось то что он говорит правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига тебе вообще о нём думать, дел и интересов больше нет?
Молодых, интересны парней куча, без детей, алиментов и бывших жён!
Ищи свободного и пусть будет тебе счастье!!!!
BBП
Ну начинается...всегда подозрительно отношусь к мужчинам дурно отзывающимся о своих бывших женщинах...и пьяная-то, и гуляла...и под конец свалила мерзавка с ребёнком...ржунимагу....
Лаура МОНВ ответ на BBП
BBП
Ну начинается...всегда подозрительно отношусь к мужчинам дурно отзывающимся о своих бывших женщинах...и пьяная-то, и гуляла...и под конец свалила мерзавка с ребёнком...ржунимагу....
СсылкаПожаловаться
Девочки, ну не надо так жестоко! Она же молоденькая еще, мужчины у неё ещё не было, откуда ей разбираться в них? Это мы понимаем всю сущность этого человека в силу своих опытов. Вспомните себя в такие моменты, вспомните своих первых мужчин, неужели так разбирались? Неужели со своими первыми мужчинами вы были такими же волчицами как сейчас? А ей просто хорошего человеческого совета надо.
AYANAВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
Девочки, ну не надо так жестоко! Она же молоденькая еще, мужчины у неё ещё не было, откуда ей разбираться в них? Это мы понимаем всю сущность этого человека в силу своих опытов. Вспомните себя в такие моменты, вспомните своих первых мужчин, неужели так разбирались? Неужели со своими первыми мужчинами вы были такими же волчицами как сейчас? А ей просто хорошего человеческого совета надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лаура вы меня очень хорошо понимаете. но мне уже 25 и я не маленькая но он мне говорит что я еще маленькая
Лаура МОНВ ответ на AYANA
AYANA
Лаура вы меня очень хорошо понимаете. но мне уже 25 и я не маленькая но он мне говорит что я еще маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имела ввиду маленькая, а молодая опытом-это разные вещи!
А он правильно говорит, для мужчин нужно казаться всегда маленькой и глупенькой!
Видал Сосун
Не гоняйся за ним, лучше постарайся забыть.
kizi
Лаура МОН права - иронизировать в данном случае жестоко.

Девушка, он же сказал, что "как бы убивает время и жениться не собирается" (и его поведение говорит о том же). Мужчина поступил с Вами предельно честно - сразу сказал о своих намерениях (многие на это неспособны). Если Вы хотите убивать время вместе с ним, убивайте. Возможно, со временем это перерастет в серьезные отношения. Теперь выбор за Вами. Только сами ему не звоните и ничего не предлагайте.
Ирина
неееет У него жена военная и она постаянно приходила пьяна домой и даже бывала что не ночевала, а он раньше работал гаишником и он ей купил машину. Сейчас она ездит на этой машине. Иногда она разрешает ему видется с дочкой.

Сколько же у нас глупых и наивных дурочек...
AYANAВ ответ на Ирина
Ирина
неееет У него жена военная и она постаянно приходила пьяна домой и даже бывала что не ночевала, а он раньше работал гаишником и он ей купил машину. Сейчас она ездит на этой машине. Иногда она разрешает ему видется с дочкой.

Сколько же у нас глупых и наивных дурочек...
СсылкаПожаловаться
возможно вы и правы ...ну незнаю
Лаура МОНВ ответ на Ирина
Ирина
неееет У него жена военная и она постаянно приходила пьяна домой и даже бывала что не ночевала, а он раньше работал гаишником и он ей купил машину. Сейчас она ездит на этой машине. Иногда она разрешает ему видется с дочкой.

Сколько же у нас глупых и наивных дурочек...
СсылкаПожаловаться
Ну давайте начнем девушке опускать самооценку!
Была бы наивной дурой, не сохранила бы себя до 25 лет!
Как говориться, НА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ!
Вера БерезинаВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
Ну давайте начнем девушке опускать самооценку!
Была бы наивной дурой, не сохранила бы себя до 25 лет!
Как говориться, НА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Была бы наивной дурой, не сохранила бы себя до 25 лет!
!


А что, чем умнее, тем дольше в девицах ходят? Впервые об этом слышу. У меня тетка в 45 еще девственница. Столько шишек набила - а все дура дурой. Читает Рериха и прочие заумности, а в обычной бытовой ситуации разгрестись не может. И все-то соседки ее ненавидят, и любимые (на расстоянии) мужчины ее любят, да подойти боятся. В общем, срак полный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем