Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять что девушка хочет тебя поцеловать?б

Вчера гулял с девушкой и она часто на меня смлтрела и переодически облизывала или покусывала губы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Джессика Альба
Вы ее бесите, по физиогномики облизывание губ это признак стресса..
СсылкаПожаловаться
Странно. Я читал что наоборот
Джессика Альба
Вы ее бесите, по физиогномики облизывание губ это признак стресса..
СсылкаПожаловаться
Я точно так делаю в стрессе или когда скучно и в своих мыслях далекооо
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Я точно так делаю в стрессе или когда скучно и в своих мыслях далекооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал, что девушки облизывают губы для того что бы целовать приятнее было
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышал, что девушки облизывают губы для того что бы целовать приятнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это клише,придуманное мальчиками)) Приятно целовать мокрые от слюны губы чтоли,тем более,у нас помада/блеск
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Это клише,придуманное мальчиками)) Приятно целовать мокрые от слюны губы чтоли,тем более,у нас помада/блеск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть перемазанным блеском/помадой тоже не приятно. Тогда приятнее мокрые губы целовать
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
быть перемазанным блеском/помадой тоже не приятно. Тогда приятнее мокрые губы целовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше вообще не целоваться ,а вместо этого писать на форум))Мужчина за свою жизнь съедает около 3 кг помады
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Лучше вообще не целоваться ,а вместо этого писать на форум))Мужчина за свою жизнь съедает около 3 кг помады
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я знаю)) особенно на свадьбе
Марго
Нервничала она из-за чего то
Неля
По-любому хотела, чтобы вы ее поцеловали, девушка не очень скромная, намекала вам
Неля
В следующий раз как только ее увидите, сразу целуйте, пусть будет приятная неожиданность. Скажите, соскучился. А то опять резину тянуть придется
Надежда Алексеевна
У меня вредная и дурацкая привычка губы обкусывать, соответственно и облизывать. Может, и у неё такая же! Однако, в следующий раз на прощание можете попробовать поцеловать. Если откажет, то попросите хотя бы в щечку, чтобы не выглядеть придурком.
Надежда Алексеевна
У меня вредная и дурацкая привычка губы обкусывать, соответственно и облизывать. Может, и у неё такая же! Однако, в следующий раз на прощание можете попробовать поцеловать. Если откажет, то попросите хотя бы в щечку, чтобы не выглядеть придурком.
СсылкаПожаловаться
Она меня на прощание тоже целует, но не в губы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем