Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что друг влюблен

Извините, ту заблокировала тему.
Как понять, что друг влюблен. 
как это определить?

Мы спали несколько раз, но дальше ничего развиваться не стало. Я говорила, что встречаться не хочу с ним. Он в один момент сказал - давай просто дальше дружить. Без постели.

Вокруг все говорят, что он просто боялся влюбиться ещё больше. 

После этого мы 5 месяцев сейчас дружим. И у меня все/таки складывается впечатление, что он влюблен. Но шаги не делает. Как это определить?
Когда пьяный, ничего не говорит об отношениях и тд, только бывают проскакивают фразы - я сделаю для тебя все, что ты захочешь, буду всегда помогать и тд

Девушки у него нет. Про тех, кто к нему пристает - говорит шл.хи. И вообще про своих теоретических девушек - тоже самое, мол найду себе шл.ху на ночь и тд.
По любому звонку приезжает всегда. 
Контролирует меня, и интересуется всегда, кто где что я делаю
Ревнует к парням, которые оказывают знаки внимания. Познакомил с друзьями, родителями. 
Но - постоянно говорит  МНЕ - мы не встречаемся. Мы не парень и девушка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья Белова
давай ещё три темы!
Kozza-derezza
У меня было наоборот. Мы спали, но считали что это по дружбе. Потом разбежались совсем. А через два года он приехал на ко мне работу в обед, повел в кафе и сделал предложение...
Светик)))
Не, не влюблен. Просто держит возле себя на всякий случай.
Manera
он п...ол.
ДругВ ответ на Manera
Manera
он п...ол.
СсылкаПожаловаться
енто авторша-лолка
Nelly
Ооооо, опять мужчина-обиженка!)))) сколько ж слюнтяев развелось! Жуть!
Диана
он всем одно и то же говорит ты ж со свечой не стояла они же говорят о чем то)
Диана
кто ему просто так даст кроме дуры какой не могут же все эти девушки быть дурами согласись
Друг
но дальше ничего развиваться не стало.

у тебя не пошло или его смермики уснули?
NellyВ ответ на Друг
Друг
но дальше ничего развиваться не стало.

у тебя не пошло или его смермики уснули?
СсылкаПожаловаться
Да он сам наверное заснул, да так, что аж храпом заливался)))
Друг
атцтой тематики-очевиден
ЗефИринка~
Это словами не передать....,надо видеть его глаза.., не туманится ли его взгляд при виде Вас...., его дыхание... должно быть учащённым, и проверить пульс... сколько ударов в минуту при виде Вас и когда он с Вами разговаривает


марианна
А сколько лет вам? Такие подростковые размышления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем