Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что ЕМУ надо?

Расстались с молодым человеком по его инициативе, уже как 2 недели. Расставание было крайне неудачным. Наговорил очень много гадостей и отказался от какого-либо контакта со мной. Заблокировал во всех соц.сетях и даже личный номер. Как понимаете, руки у меня связаны. Больше на контакт с ним не выходила. 3 июня раздаётся звонок и я вижу, что это ОН. Как выяснилось, звонил чтобы извиниться. Узнал, всё ли у меня хорошо/как себя чувствую. Диалог закончился на том, что он пожелал мне удачного дня. Буквально вчера я решила позвонить и проверить, убрал ли он меня из ЧС. Хз, зачем мне было это нужно. (в общем, в ЧС я ещё красуюсь)
Этим утром он мне снова звонит и спрашивает, с какой целью я набирала его номер. Считайте, сам же выползает на связь уже дважды. За мной числится лишь звонок, который по сути вообще не должен был его беспокоить, ибо он автоматически игнорируется. Простое любопытство? Он так орал, что НИКОГДА не выйдет со мной на связь, что у соседей стены дрожали, а на деле... 
Быть может, он хочет вернуть отношения таким образом? Хотя, если бы это было так, он бы давно предложил встретиться. Помогите разобраться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
обжена мужан
По моему так.
Мужик решил, что заговорил лишнего, решил извиниться, но дальше отношений не хочет.
Тут вы звоните.
Он решил узнать, вдруг случилось что, ведь и так дал понять, что всё кончено.
Ерундой не занимайтесь.
Прошлых отношений всё равно не будет.
Живите дальше.
обжена мужанВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
По моему так.
Мужик решил, что заговорил лишнего, решил извиниться, но дальше отношений не хочет.
Тут вы звоните.
Он решил узнать, вдруг случилось что, ведь и так дал понять, что всё кончено.
Ерундой не занимайтесь.
Прошлых отношений всё равно не будет.
Живите дальше.
СсылкаПожаловаться
*наговорил
обжена мужан
*наговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваш ответ.)
nanooblaco
Как понять, что ЕМУ надо?


элементарно.
- спросите у него: "что тебе надобно, старче?" ))
VP VP
Ну и терпение у вас!

Ваш мч шиз оф реник. Он бы у меня уже давно был во всех черных списках. А вы еще рассуждаете о чем-то!
Nattalya
Псих какой то. Беги.
Шпулька
Забудьте. Даже если попросится назад не принимайте. Пусть постарается вернуть вас. Но самое лучшее что вы можете сделать это продолжать жизнь без него, оставив вас раз, сделает еще раз, тем более если так скандалит и удаляет со всех сетей...ну его.. не надежный он.
Аристарх Петрыкин
А зачем вы ему звонили? Вы хотите с ним остаться? Ваша то цель какая? Обычно по расставаниям сразу видно, что за человек. Тем более везде заблокировал. Забудьте вы его.
Мистерия Марковна
я б даже голову себе не забивала, не благодарное это дело думать за других зачем и почему. И вы его заблокируйте и думать не о чем будет
Creatura Del Cuore
Заманивает, однозначно!
Лисица Рыжая
Нафига такой истеричка нужен? Сами занесите в ЧС, заблокируйте в соцсетях... после странного поведения я бы именно так и поступила
Маргарита Добрускина
ему надо ,что бы вы к нему не лезли . он наорал -позвонил ,что бы извиниться и ВСЕ .хотел закончить отношения нормально . для себя, своей совести . он же вам не предлагал встрчаться . зачем перезванивать ему ?
ЛарЫсса
Да больной он на всю голову,забудьте уже про него
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем