Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что ЕМУ надо?

Расстались с молодым человеком по его инициативе, уже как 2 недели. Расставание было крайне неудачным. Наговорил очень много гадостей и отказался от какого-либо контакта со мной. Заблокировал во всех соц.сетях и даже личный номер. Как понимаете, руки у меня связаны. Больше на контакт с ним не выходила. 3 июня раздаётся звонок и я вижу, что это ОН. Как выяснилось, звонил чтобы извиниться. Узнал, всё ли у меня хорошо/как себя чувствую. Диалог закончился на том, что он пожелал мне удачного дня. Буквально вчера я решила позвонить и проверить, убрал ли он меня из ЧС. Хз, зачем мне было это нужно. (в общем, в ЧС я ещё красуюсь)
Этим утром он мне снова звонит и спрашивает, с какой целью я набирала его номер. Считайте, сам же выползает на связь уже дважды. За мной числится лишь звонок, который по сути вообще не должен был его беспокоить, ибо он автоматически игнорируется. Простое любопытство? Он так орал, что НИКОГДА не выйдет со мной на связь, что у соседей стены дрожали, а на деле... 
Быть может, он хочет вернуть отношения таким образом? Хотя, если бы это было так, он бы давно предложил встретиться. Помогите разобраться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МегаБайт ЙожиГоff
онбывдул на прощанье
Искорка
Собака на сене. А вы не ведитесь.
Вита
"звони почаще, мне приятно на твой пропущенный смотреть"
ну или:
- извини, не слышала звонок
- да мне всё равно..
- я так и поняла, когда 43 пропущенных увидела)))
Ваще Не Друг
Всем нужны секс и еда
Иванова Екатерина
Он привык к регулярному сексу, а после вас никого еще не подцепил. Разовый перепихон ему нужен.
Юляша
дЭ бил. гнать его на помойку
MAKITA-2018
2 недели.канеш яйца пухнут.
anna bortko
Какая разница, что ему нужно? Тебя послали, наорали, закинули в чс, а ты ещё и перезваниваешь? Ну не идиотка ли?
ШпулькаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Какая разница, что ему нужно? Тебя послали, наорали, закинули в чс, а ты ещё и перезваниваешь? Ну не идиотка ли?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
LostrisВ ответ на anna bortko
anna bortko
Какая разница, что ему нужно? Тебя послали, наорали, закинули в чс, а ты ещё и перезваниваешь? Ну не идиотка ли?
СсылкаПожаловаться
Я бы даже трубку после этого не брала. У автора никакого самоуважения
Фиалка
Раз послали.два ((((
хель
а зачем вам разбираться, после таких унижений? на фига???
хельВ ответ на хель
хель
а зачем вам разбираться, после таких унижений? на фига???
СсылкаПожаловаться
поражаюсь таким,гордости немного хоть есть ? хоть на голову н а с р у т , а все лезть и обдумывать будут
l
Мужская логика, это она, родимая. Зачесалось и задний ход
Солнышко Майское
мужик-истеричка
АЛЕНА***
так и спроси в следующий раз,когда он нечаянно позвонит)
-признавайся,скучала?
-очень!а кто это?
Стилет 1
перепутал номер, вот и позвонил, а чтобы не отключаться - просто поинтересовался как дела
Стилет 1В ответ на Стилет 1
Стилет 1
перепутал номер, вот и позвонил, а чтобы не отключаться - просто поинтересовался как дела
СсылкаПожаловаться
я могу и пол года не общаться или год, а потом просто поздравить с праздником, без каких то либо инициатив на продолжение
Офицер
Возможно помириться хочет. А уж с какой целью - кто знает
Алла Золотарева
не в чем разбираться, вы расстались
Анники Виртанен
вы зачем ему отвечаете?
в игнор
А.С.Снежок
ох уж эти чёрные списки)))
Kaspa Jones
Заблокировал во всех соц.сетях и даже личный номер

Вам по 15 лет?
Анталья Б.
Импульсивный какой... Вам не нравится, как он поступил и продолжает поступать? оборвите все связи и контакты. Он уже бросил Вас, чего ещё Вы ждёте? Дальше будет хуже.
Жужа
На Вас наорали. Перед Вами извинились за то поведение . Всё. В чем надо разбираться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем