Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять что я готова к первому разу.

Мне 20, это мои не первые отношения с мужчиной, но он первый кому я стала очень доверять. Передо мной стоит выбор. Я сразу его предупредила что близости не будет до свадьбы, и он не особо настаивает, скорее даже понимает меня и мое отношение к этому. Но с каждой нашей встречей я начинаю сама задумываться, а может прочь все мысли и сделать то, чего хочу. Я не опытная в этих делах, очень боюсь того, что потом просто стану не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
)))
Точно так же через месяц после свадьбы может свалить.
а а
чем дальше в ночь тем жирнее тролль
Максим
в сто первый,первый раз
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
в сто первый,первый раз
СсылкаПожаловаться
думаешь?)
Евгения Жукова
А вдруг у него пять сантиметров?
А вдруг он отбойный молоток?
А вдруг во время эякуляции он будет бить вас по спине кулаком? (Взято из ДМБ))
А вдруг он импотент?
Вдруг он извращенец?

Все это вы хотите узнать после свадьбы?)))
Евгения Жукова
А вдруг у него пять сантиметров?
А вдруг он отбойный молоток?
А вдруг во время эякуляции он будет бить вас по спине кулаком? (Взято из ДМБ))
А вдруг он импотент?
Вдруг он извращенец?

Все это вы хотите узнать после свадьбы?)))
СсылкаПожаловаться


Евгения Жукова
А вдруг у него пять сантиметров?
А вдруг он отбойный молоток?
А вдруг во время эякуляции он будет бить вас по спине кулаком? (Взято из ДМБ))
А вдруг он импотент?
Вдруг он извращенец?

Все это вы хотите узнать после свадьбы?)))
СсылкаПожаловаться



koshka mainecoon
Чтобы избежать сюрпризов желательно хотя-бы разок проверить что у него там..
koshka mainecoon
Чтобы избежать сюрпризов желательно хотя-бы разок проверить что у него там..
СсылкаПожаловаться
ну посмотрит она..и что..сравнить то не с чем...предлагаю "посмотреть" у нескольких..
koshka mainecoonВ ответ на а а
а а
ну посмотрит она..и что..сравнить то не с чем...предлагаю "посмотреть" у нескольких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пошлет опытную подругу на разведку..
koshka mainecoon
Пусть пошлет опытную подругу на разведку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруги наврут с три короба
koshka mainecoonВ ответ на а а
а а
подруги наврут с три короба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда рукой его проверить..
Евгения Жукова В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Чтобы избежать сюрпризов желательно хотя-бы разок проверить что у него там..
СсылкаПожаловаться
С башкой у него проблемы, нормальный давно бы диссертацию по разводу девушки на секс защитил бы)) и уж через месяц развёл бы точно)
koshka mainecoon
Чтобы избежать сюрпризов желательно хотя-бы разок проверить что у него там..
СсылкаПожаловаться
может она на ощупь ему сделала досмотр, как на границе..))
Евгения Жукова В ответ на soley .
soley .
может она на ощупь ему сделала досмотр, как на границе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пару пунктов исключим, а что с остальным?)))
soley .
как сказала знакомая итальянка, нельзя выходить замуж не узнав партнёра, так же как нельзя купить авто не сделав обкат..
Мary Tigr
нуу, совместимость лучше узнать до свадьбы ))) как по размерам, так и по темпераменту.
мужчина может быть мал(это не поправить), велик(ограничители... захочет ли?))) или просто хотеть секса в совсем другом "режиме"(в плане ласк и настойчивости) и частоте(заметно чаще или реже)....
обидно разводиться - из-за секса...
Александра Джекилхайд
Кому нужен такой геморрой, как свадьба? Живите как хотите! Думайте что хотите! Делайте когда хотите! Ок, ладно, мечтайте о свадьбе, ваши таракашки, но не забивайте на происходящее вокруг. Оно такое свободное, такое живое и естественное!
Душечка
Не понимаю я тех кто как курица с яйцами бегает со своей действенностью , как будто это единственное богатство в жизни.
Ну не жениться мол, а что лучше что бы женился и потом убежал, или вы сами убежите потом. Лучше уж пожить вместе немного , узнать человека .
Natalia
Не настаивает...с кем он тогда спит,простите,не думали? Это ж мужчины...Дело это Ваше,личное. И не нужно бояться,что бросит,пусть он боиться...20 лет,все впереди
Тима с раена
Глупая, лучшие годы зря тратишь. В старости жалеть будешь, что столько времени зря потеряла. Молодость дана, чтобы ахаться и делать то, что хочется. Потом все обвиснет, комплексы появятся - будешь не о сексе думать, а о том, как ты во время него выглядишь и претендентов на секс с тобой станет гораздо меньше и будут они совсем не айс, потому что классные мужики ахают двадцатилетних. А если твой чел тебя бросит - то значит, ему кроме этого, ничего от тебя не надо было, а зачем тебе такой?
Оксана
- Как понять что я готова к первому разу?
- Когда ты этого хочешь всем сердцем и телом, тогда и готова! А не когда он настаивает, когда другие говорят, что надо, по каким-то там причинам! Единственный критерий - твое личное желание. И это относится не только к первому разу, а ко всей последующей сексуальной жизни.





Смайлик
Это он на измор берёт. Знает, девка всё равно сдастся.
Юлия
Просто не нужно планировать. Пусть всё идёт, как идёт. Если будет такой момент, что вот ты готова, то ДА ну и вести себя так, что только он и ради него ты пошла на это)))) И не нужно обращать внимание на окружающих - у всех свой путь. Но уж если сказала, что до свадьбы ни-ни, то дай хоть парню насладиться игрой, тем более, что он явно согласен ждать. Т.к. если ты после слов:"Только после свадьбы", переспишь с ним через неделю, то вряд ли он будет относиться серьёзно потом к твоим заявлениям)) И ещё смотря сколько ему лет. Если тоже 20, то вряд ли он будет ждать свадьбы, если ток не влюбился по уши, т.к. проще найти другую и без свадьбы. А если ему за 25-27 и он вполне серьёзен, то подождет и сделает предложение, они уже такое ценить начинают, а не ток спортивный интерес) Но я честно бы помурыжила его некоторое время точно. И самой будет понятнее чего хочешь ты сама, да и нужно держать марку, раз уж задала её)
Жуть Скверная
А прикинь, поженитесь и в первую брачную ночь выяснится, что он малышок в штанах, вот облом будет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем