Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что я нравлюсь парню?

Встречалась с парнем прошел месяц мы расстались и вот опять через месяц он мне позвонил у него есть девушка так как у мне к нему чувства остались он об этом узнал но не прекратил общатся со мной и по пьяне он мне написал что любит меня через несколько дней я уже не выдерживала от общения с ним так как я хочу большего он это знает но мне нечего не говорит и вот сегодня я ему написал чтобы больше мне не звонил и не писал так как парень мол появился ожидало от него какойто реакции а он написал всего лишь ок хотя у меня парня нету подскажите что мне делать дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ракета
в койке это будет вам более понятно.
ракетаВ ответ на ракета
ракета
в койке это будет вам более понятно.
СсылкаПожаловаться
с ним.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего не понятно
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
Нечего не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо вова электорат тупой.
Tatsiana Verbilo
Плачь в подушку , забросайся его любовными смс , напиши на асфальте под окном : я тебя люблю , имярек., побей его девушку, короче, не будь тряпкой , действуй))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Плачь в подушку , забросайся его любовными смс , напиши на асфальте под окном : я тебя люблю , имярек., побей его девушку, короче, не будь тряпкой , действуй))
СсылкаПожаловаться
Он постоянно делает вид что ему все равно на меня только не могу понять зачем напоминать о себе
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Он постоянно делает вид что ему все равно на меня только не могу понять зачем напоминать о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяный мужчина , телефону не хозяин )))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Пьяный мужчина , телефону не хозяин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он трезвый звонил
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Он трезвый звонил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме было «по пьяни»)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В теме было «по пьяни»)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По пьяни он написал что любит меня
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
По пьяни он написал что любит меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и подумайте), я не согласна, что то, что у трезвого на уме , у пьяного на языке), просто человек раскисает и такой прям любит всех...)), на определенной стадии опьянения..
Casa EroticaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Плачь в подушку , забросайся его любовными смс , напиши на асфальте под окном : я тебя люблю , имярек., побей его девушку, короче, не будь тряпкой , действуй))
СсылкаПожаловаться
А вот это прямо мой сценарий))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот это прямо мой сценарий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

интересная вы женщина))
Кирр
одно усвой, как понять, да просто - если нравишься, если тебя надо, горы свернёт, творить делов будет, стены прошибёт, всех разгонит, проходу не даст, караулить будет, названивать день и ночь, в подъезде ночевать станет - вот так и понять, всё что пишешь ерунда, не нужна ты ему, и никогда не бегай за мужиками, это их привилегия
Эр Во-БиаВ ответ на Кирр
Кирр
одно усвой, как понять, да просто - если нравишься, если тебя надо, горы свернёт, творить делов будет, стены прошибёт, всех разгонит, проходу не даст, караулить будет, названивать день и ночь, в подъезде ночевать станет - вот так и понять, всё что пишешь ерунда, не нужна ты ему, и никогда не бегай за мужиками, это их привилегия
СсылкаПожаловаться
+++
o z
Вы знаете знаки препинания?
s
..на форуме энтеровирус...
Владимир Деев
Пиши. Но не ему, Кирр во многом права. Пиши себе. Дневник. Каждый вечер перед сном, благо - теперь с планшетами и пр. это не проблема. Себе можно и без запятых первый месяц. Потом, перечитывая свои опусы, поймёшь, что запятые придуманы не зря. Самое трудное в жизни - научиться понимать себя. И дневник тебе в этом поможет. Одно дело, когда эмоции захлёстывают и сосредоточиться на оформлении мыслей трудно. И совсем другое дело, когда перечитываешь свои ежевечерние откровения, когда высвечивается постепенно главное, что тебя действительно занимает, заводит, интересует, а что - неважное, наносное, несущесвенное. А когда сможешь и ДВА месяца вести дневник, то дело пойдёт на лад.
Casa Erotica
Для начала не худо бы с гендером определиться. А то в топе написано от всех трех родов сразу.
Наиль. Галимов.
Что делать, мужайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем