Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что это - .........измена...

Как-то раз увидела в телефоне мужа смс с незнакомых номеров (телефоны мы не ныкаем, он играет на моём, я на его). Оказалась какая-то переписка типа: ты кто, ск.лет, размер, т.д.т.п. Потом засекла - как только он дома, заходит в телетекст -знакомства, и начинается смс переписка с разными номерами по поводу интим услуг, даже какая-то фотки-интим слала. Я в шоке. Что это- секс -игра или реально ищет измены? Кто сталкивался с таким? Чё делать? Как вести себя? Если заведусь, точно кого- то прибью...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Какая жестокая правда жизни, берегите себя, Оксана, деньги это ж еще не самое главное. Вам нужен другой бизнес план.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите, я ошиблась, Олеся, а не Оксана. Многих девченок еще в детстве в семье не долюбили, многих били, чем занизили их
самооценку. Работайте над самооценкой, вы достойны лучшего!
ЗвездафшокеВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Я и так уже психичка законченная))), нет, не отбросы, отбросы бесплатных ищут. Солидные дяди, ну молодые конечно тоже, с отличными машинами, квартирами. Услуги же не дешевы, отброс не отплатит. У меня всегда была основная работа, а это - подработка. Но кто только этим занимается - да, не позавидую. Что касается здоровья - мужчины никогда об этом не думают, ни бедные ни богатые. Когда они хотят - у них реально мозг отлетает. И им все равно на презерватив. А потом идут к женам. Поэтому в частности я не связываюсь с постоянными отношениями, я их знаю насквозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как много я узнала... спасибо.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Страх за здоровье. У нас же тоже дети. Почти все хотят без резинки, типа я чистый. Это выводит из себя. И очень удивляются, что не даешь. А миромистин многие вообще первый раз в жизни видят. В общем, предохранятся приходится по полной. И многое не позволять. И за свои копейки они удавятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такое миромистин?)
Анжелика Новожилова
А что такое миромистин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Российский антисептик популярный ))) от новорожденного до взрослого и во все отверстия..от горла носа до пи...)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Российский антисептик популярный ))) от новорожденного до взрослого и во все отверстия..от горла носа до пи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))) Ааааа))))
Elizaveta EvensenВ ответ на Аноним
Аноним
Отож, но если заловлю...чесно отметелю бабу, по том с ним разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если и заловите, то бабу может быть, и нет смысла метелить,так как Вы не знаете - что он бабам говорит? Обычно такие врут, что/они в разводе, или не женаты, или, что чаще всего, что /живут с женой в одной квар., но в раз.комнатах, и 100 лет как не разговаривают, и не имеют интима! Поэтому, метелить надо мужа, если застукаете! А может быть Вам купить новый тел., с новым номером, и затеять с ним переписку, назвавшись какой-нибудь Манюней, и посмотрите тогда-что он будет писать и что предлагать..?! Может и верно, дальше переписки у него не заходит?
Sapfira
Я бы не смогла жить с озабоченным д.билом, у которого основной вид досуга - это выяснять размеры писек-сисек баб для дальнейшего перепиха. Это как то ну совсем себя не уважать надо, имхо.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я бы не смогла жить с озабоченным д.билом, у которого основной вид досуга - это выяснять размеры писек-сисек баб для дальнейшего перепиха. Это как то ну совсем себя не уважать надо, имхо.
СсылкаПожаловаться
Не основной вид досуга , но пару раз заловила
JuliaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я бы не смогла жить с озабоченным д.билом, у которого основной вид досуга - это выяснять размеры писек-сисек баб для дальнейшего перепиха. Это как то ну совсем себя не уважать надо, имхо.
СсылкаПожаловаться
100% !!!
И это при том, что человеку 44 года! Как говорится, без комментариев...
Аноним
А мне не смешно совсем, вроде надёжен, золотые руки, правда я - третья жена, есть у него дети, помогает, норм. общаемся. Страшно подумать , что с ним такие приколы
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
А мне не смешно совсем, вроде надёжен, золотые руки, правда я - третья жена, есть у него дети, помогает, норм. общаемся. Страшно подумать , что с ним такие приколы
СсылкаПожаловаться
троллите вы, мадам))
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
троллите вы, мадам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего)) врете)))
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ничего)) врете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чём? о ситуации? сама не думала, а вот такое попадалово
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не смешно совсем, вроде надёжен, золотые руки, правда я - третья жена, есть у него дети, помогает, норм. общаемся. Страшно подумать , что с ним такие приколы
СсылкаПожаловаться
за этими фотографиями с тетеньками обычно дяденьки сидят и вымогают деньги
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не смешно совсем, вроде надёжен, золотые руки, правда я - третья жена, есть у него дети, помогает, норм. общаемся. Страшно подумать , что с ним такие приколы
СсылкаПожаловаться
Наплюйте да и живите ,его уже не исправишь, КОБЕЛь.А вот про переписку с другого телефона это идея, ну , чтоб потом посмеяться над ним, олухом

Девушка Твоей мечтыВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не смешно совсем, вроде надёжен, золотые руки, правда я - третья жена, есть у него дети, помогает, норм. общаемся. Страшно подумать , что с ним такие приколы
СсылкаПожаловаться
сколько лет вашему Дону...
Девушка Твоей мечты
сколько лет вашему Дону...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
44
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Аноним
Аноним
44
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вас -то унего еще стоит или уже начинает отлынивать от супружеского долга?
Девушка Твоей мечты
на вас -то унего еще стоит или уже начинает отлынивать от супружеского долга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело что стоит всегда
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что стоит всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда и не парьтесь. Сами меньше с гаджетами играйте и его старайтесь чем-то полезным занять.
Эрика
а с ним самим поговорить и во всём разобраться не пробовали?
И. Т.
да уж, дрочеров дофига ....
koshka mainecoon
Поиграйте с ним в секс игры. А то он у вас заскучал, вот и тянутся ручки шаловливые к телефончику.
Elena Ilyhina
каждый по своему бесится....главное чтобы не было измен....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем