Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что это ОН (для скептиков)

Вчера такая тема была: "Как понять, что это ОН"... вот, решила написать, а то в комментарий не вместится :)
 Значит так, вы познакомились, ты заглянула в его бездонные глаза, а он заглянул в твое декольте. Вам понравилось то, что вы увидели, между вами проскочила искра и пошла химическая реакция. Вы немного поговорили, у вас обнаружилось много общего, он начал представлять тебя во всех позах, ты начала строить планы на совместную жизнь, представлять себе, какие красивые у вас будут дети... В общем, процесс пошел, вы начали встречаться...Значит, это ОН?
А вот и нет... Как раз на этом этапе нужно включить голову, и посмотреть на него скептически. Во-первых, прежде чем у вас дойдет до поз, в которых он себе тебя представлял, нужно бы поинтересоваться, а нет ли у него каких заболеваний, передающихся определенным образом, желательно справочку попросить (никому сейчас нельзя верить на слово!), Рем вообще советовал вместе к врачу сходить, а то справку и подделать можно :)
Он отреагировал спокойно, справку предоставил, ты смущенно зажимаешь ее в своей ручонке, надеешься, что теперь в постели он не ударит в грязь лицом, и он-таки не ударил... Теперь ты уверена, что это ОН? А вот и нет!
Ваш роман развивается, и, ты уже задумалась о примерке свадебного платья, ищешь колечки по пальчику, и вот он долгожданный миг! Он делает тебе предложение в самой романтической форме, какую ты только могла себе представить, и ты даешь свое согласие. Вы играете свадьбу, и начнается быт. Вы живете душа в душу, занимаетесь любовью много и качественно, все прекрасно. Так, значит, это все же ОН? А вот и нет!
Тут у тебя тест показывает две полоски, и начинает  расти пузяка... Ты ситеришь, плачешь, скандалишь, отказываешься от близости, он все терпит, налево не ходит, поддерживает тебя во всем, берет на себя большую часть хлопот и обязанностей. Когда рождается ребенок, он становится ему практически второй матерью, во всем тебе помогает, встает к ребенку по ночам...Содержит вас, пока ты в декрете, и ничем не попрекает. В общем, отец из него тоже получается отличный. Так, значит, это ОН?
Тут, в принципе, можно успокоится на время, до того момента, который называется в народе "Седина в голову". Вот и этот этап пройден, он не нашел себе новую молодую жену, оттяпав при этом половину совместно нажитого, вы все еще вместе, ты интересуешь его как женщина, у вас прочный союз, вам все завидуют. Так, значит, это ОН?
В, принципе, можно бы уже на этом успокоиться, но тут вы выходите на пенсию, и начинаете проводить вместе все свое время. Характеры с возрастом тоже не улучшаются у обоих. Но вы нашли себе занятия по душе, и друг друга не напрягаете. Вы наслаждаетесь друг другом, выросшими детьми и народившимися внуками. Пожжерживаете друг друга во время болезней, переживаете друг за друга, боитесь друг друга потерять.
Так, значит, это ОН?
Вот теперь, пожалуй, действительно, можно успокоиться, это ОН, главное, теперь еще умереть водин день, чтобы никому не было обидно и больно.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Я не Аноним
кто-нибудь прочитал до конца?
ЖужаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
кто-нибудь прочитал до конца?
СсылкаПожаловаться
Я. И сдается мне, что это старенький баян, или что-то подобное уже читала.)))
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Я. И сдается мне, что это старенький баян, или что-то подобное уже читала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь, сама только что написала.
Енотик ФиляВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
кто-нибудь прочитал до конца?
СсылкаПожаловаться
я прочитала конец. идея в том, что сразу не поймешь, что это он. а когда всю жизнь с ним проживешь, он не будет гулять и изменять, а будет терпеть все твои истерики, вы вырастите кучу ребятишек, проживете жизнь в горе и радости, и тогда, уже под самую пенсию, можно сделать заключение - что это как раз ОН, твой человек. а по молодости этого не понять
Я не АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я прочитала конец. идея в том, что сразу не поймешь, что это он. а когда всю жизнь с ним проживешь, он не будет гулять и изменять, а будет терпеть все твои истерики, вы вырастите кучу ребятишек, проживете жизнь в горе и радости, и тогда, уже под самую пенсию, можно сделать заключение - что это как раз ОН, твой человек. а по молодости этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я восхищена Вашим терпением и мужеством
Енотик ФиляВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
я восхищена Вашим терпением и мужеством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, я только концовку прочитала, а не весь текст
Kaspa Jones
Это он, это он, ленинградский почтальон.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это он, это он, ленинградский почтальон.
СсылкаПожаловаться
У нас они все - тётки.)))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
У нас они все - тётки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их вообще не успеваю разглядеть. В ящик бросают письма и убегают в ужасе.
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это он, это он, ленинградский почтальон.
СсылкаПожаловаться
С возвращением!
Kaspa JonesВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
С возвращением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я скучал.
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спасибо, я скучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум тоже по тебе скучал!
Kaspa JonesВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Форум тоже по тебе скучал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет сомневаюсь ))
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет сомневаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, дпже тема была куда ты пропал. Сказали, что в отпуск уехал!
Kaspa JonesВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да нет, дпже тема была куда ты пропал. Сказали, что в отпуск уехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ничоси. Правда технически я не в отпуске был, а работать уезжал ))
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

Ничоси. Правда технически я не в отпуске был, а работать уезжал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! Форум к тебе не равнодушен!
keri-77
Прочесть не осилила. Но скажу так. Только однажды мне сразу показалось, что это ОН и только ОН и никак иначе не может быть, но я при этом офигенно ошиблась.
MeteoraВ ответ на keri-77
keri-77
Прочесть не осилила. Но скажу так. Только однажды мне сразу показалось, что это ОН и только ОН и никак иначе не может быть, но я при этом офигенно ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Вот, дочитайте до конца, чтобы не ошибаться
keri-77В ответ на Meteora
Meteora
Вот, дочитайте до конца, чтобы не ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже поздняк метаться. Теперь со мной "неОн"! ))))))))))))))))))))))))))))
MeteoraВ ответ на keri-77
keri-77
Мне уже поздняк метаться. Теперь со мной "неОн"! ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, вроде, никогда не поздно все изменить, если что-то не устраивает?
keri-77В ответ на Meteora
Meteora
Так, вроде, никогда не поздно все изменить, если что-то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мораль такова - из того, кто на первый взгляд может показаться тем, кто "неОн", может очень таже оказаться самым "Он"им! )))) Это я вот о чём.
MeteoraВ ответ на keri-77
keri-77
Моя мораль такова - из того, кто на первый взгляд может показаться тем, кто "неОн", может очень таже оказаться самым "Он"им! )))) Это я вот о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тоже бывает, и довольно часто.
keri-77В ответ на Meteora
Meteora
Так тоже бывает, и довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой... Спасибо, что поняли мою мысль... Чёйта я запуталась в словах (сейчас перечитала, так аж стыдно).
Туська
Класс! Наверно, только на пенсии и понимаешь, что рядом именно ОН/ОНА)), и в горе и в радости
Night FuryВ ответ на Туська
Туська
Класс! Наверно, только на пенсии и понимаешь, что рядом именно ОН/ОНА)), и в горе и в радости
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем