Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что это ОН – твой любимый и единственный?

Что ты почувствуешь, встретив его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
dashakoshka63@mail.ru
Когда встретишь, тогда и почувствуешь, все вопросы сразу отпадут.
Элиот***
Микрооргазм испытаешь!
ЭлечкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Микрооргазм испытаешь!
СсылкаПожаловаться

в точку!!!!!!!!!!!!
Мюмзик
В течении 12 секунд мозг анализирует и даёт добро )) Химия!
Просто волшебникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В течении 12 секунд мозг анализирует и даёт добро )) Химия!
СсылкаПожаловаться
так самец выбирает самку для спаривания...
у него одна цель,а у вас,мадамка??
Просто волшебник
так самец выбирает самку для спаривания...
у него одна цель,а у вас,мадамка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня пенсия и простыня, мадам ))
Просто волшебникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня пенсия и простыня, мадам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тебе на дом приходят?
ЭйвеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В течении 12 секунд мозг анализирует и даёт добро )) Химия!
СсылкаПожаловаться
точено
Просто волшебник
если такой вопрос задаешь-то в -не в этой жизни точно и стопудово
Мисска
с учетом прошлых тем ответ такой: понять ты это сможешь только после внимательного изучения справки из квд
Фрау Вау
Все будет легко и без напряга, по началу конечно. И еще тебе захочется слиться с ним во едино. Кароче сразу поймешь)))
Юлия Та самая
А я не сразу поняла, я после развода дикая была, он добился) Но понравился на сайте знакомств сразу, по фото (улыбка) и так начали общаться, что я пришла сразу в восторг, я только подумаю, а он мне уже тоже самое выдает))) Сразу согласилась встретиться, хотя я обычно общаюсь, чтобы разобраться в человеке. А я ему при первой встрече сразу понравилась)
Daria
Наверное, тогда не будет такого вопроса "он или не он?" Он просто будет и все...Наверное.
Наталья
Их, таких "единственных", за жизнь штук несколько может быть, а вот с кем будешь-это время покажет)
Елена Елена
Тепло почувствуют. Я думаю что если тепло а не горячо и не холодно то это то что мне надо.
kda
Та бред про любовь с первого взгляда. Как можно что то понять при первой встрече?! У меня с моим мужем все постепенно складывалось - смотрела на поступки, оценивала воспитание, трудолюбие и в общем отношение к жизни, планы на будущее совпадали. Вот как то так.
kda
А потом те, у кого любовь с первого взгляда ноют, что оказалось он безработный, свекровь достала, пьёт пивко каждый вечер и в танки шпилит.
БензийВ ответ на kda
kda
А потом те, у кого любовь с первого взгляда ноют, что оказалось он безработный, свекровь достала, пьёт пивко каждый вечер и в танки шпилит.
СсылкаПожаловаться
и сопляк ночами спать не даёт, не понос, так золотуха
Василиса
Ничего, на всё нужно время.
Любовь
Захотите рожать ему детей и варить борщ.
Elena Ilyhina
само сердце подскажет....
Элечка
мурашки по телу, бабочки в животе, приятный импульс-микрооргазм, как писали выше)
Иришка Сиван
Да. Тоже интересно как узнать. В мультфильмах все просто))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем