Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять что ко мне чувствует парень?

Мы с ним знакомы около года,просто созванивались раз в месяц, практически не виделись, но около месяц назад наши отношения изменились.
Он всегда звонит первым, хочет чтобы мы вместе больше проводили времени, говорит много комплементов(хотя возможно это просто слова, чтоб голову мне задурить).
Я чувствую, что у него страсть ко мне, но как правило на страсти отношения долго не держаться, он говорит, что ему нравится со мной общаться, что я очень хорошая девушка.
Я запуталась, незнаю относится ли он ко мне серьезно или просто хочет со мной переспать и все.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Svetlooka
Скажу больше. И не узнаешь пока не переспишь.Потом если что спросишь.
..
Спроси у него, посмотришь как и что он будет отвечать - если ты девочка умная все сама поймешь!
zluka
Сильно не заморачивайся, общайся, но будь внимательна. Чем больше ты с ним будешь просто общаться, тем быстрее поймешь серьезен ли он
Евгения Старикова
У меня все тоже самое, его стало тянуть ко мне, а меня уже давно тянет. Но знаешь девушка должна быть загадочной, пусть звонит, пусть приходит, пусть говорит ласковые слова, но не ловись на это все!!! Ты должна его к себе сначала привязать а уже и сама попозже!!!
инеза назз
Для вас должно быть главным, что к нему чувствуете вы. Если любите, то не стоит от него шарахаться, а если нет, то и не надо покупаться на его "неземную" страсть.
Сашулька
Интересно, а как у вас сейас дела? У меня на страсти возникла самая большая в жизни любовь, да еще и с начальником, да еще и на 20 лет старше меня. Мы 4 года вместе были страшная ревность убила во мне, в конце концов, все светлое. Я так мучалась от его недоверия!! Чистилище настоящее, прямо жить не могла, не знала, как доказать, что верна. Не поверил все равно. Если бы не это, такая же страсть и была бы между нами. Просто она кончается когда-то и на ее месте должно возникнуть что-то более глубокое. Как в любви. Хотя это не одно и то же.
Екатерина Агапова
если парень относится действительно серьезно то он будет делать все ради тебя!он забудет всех и будет жить ради тебя.а если нет,то рано или поздно уйдет.
katerina_orlova@mail.ruВ ответ на Екатерина Агапова
Екатерина Агапова
если парень относится действительно серьезно то он будет делать все ради тебя!он забудет всех и будет жить ради тебя.а если нет,то рано или поздно уйдет.
СсылкаПожаловаться
По - моему уйдет в любом случае, это лишь вопрос времени
Kind Grief
Наталья, а что ты чувствуешь к нему???
Ты должна прямо спросить у него, чего он тебя хочет!!! Если он ответит сразу же, что хочет отношений....он врет....
Если хоть немного подумает, значит, что-то есть....
Не показывай своих переживаний очень открыто, но и не будь слишком безразличной!!!!
katerina_orlova@mail.ru
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Сумрачный МушкетерВ ответ на katerina_orlova@mail.ru
katerina_orlova@mail.ru
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
СсылкаПожаловаться
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Какой кошмар! Да за год импотентом от воздержания стать можно! Если он терпит такое из-за тебя, то проверку он не прошел. Потому что если он тебя и получит, отношения ваши быстро и закончатся -- в новых условиях вряд ли он останется способным на такие же чувства, как сейчас.
Сумрачный Мушкетер
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Какой кошмар! Да за год импотентом от воздержания стать можно! Если он терпит такое из-за тебя, то проверку он не прошел. Потому что если он тебя и получит, отношения ваши быстро и закончатся -- в новых условиях вряд ли он останется способным на такие же чувства, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Какой кошмар! Да за год импотентом от воздержания стать можно! Если он терпит такое из-за тебя, то проверку он не прошел. Потому что если он тебя и получит, отношения ваши быстро и закончатся -- в новых условиях вряд ли он останется способным на такие же чувства, как сейчас.

ЛекаВ ответ на Лека
Лека
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Какой кошмар! Да за год импотентом от воздержания стать можно! Если он терпит такое из-за тебя, то проверку он не прошел. Потому что если он тебя и получит, отношения ваши быстро и закончатся -- в новых условиях вряд ли он останется способным на такие же чувства, как сейчас.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во оно как,любил тебя,никого больше не мог,не хотел и не думал...А тут Бац! И иди мальчик в импотенты, очень уж по нашим временам это ненормально - любить и хотеть одну,самую нужную.надо трахать все что подвернется,а то не дай Бог импотентом обзовут.Целый год! Мама дорогая,не оценят....
Сумрачный МушкетерВ ответ на Лека
Лека
Во оно как,любил тебя,никого больше не мог,не хотел и не думал...А тут Бац! И иди мальчик в импотенты, очень уж по нашим временам это ненормально - любить и хотеть одну,самую нужную.надо трахать все что подвернется,а то не дай Бог импотентом обзовут.Целый год! Мама дорогая,не оценят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во оно как,любил тебя,никого больше не мог,не хотел и не думал...А тут Бац! И иди мальчик в импотенты

Ты сомневаешься в том, что при длительном воздержании нарушается сексуальная функция мужчин? 0_о

очень уж по нашим временам это ненормально - любить и хотеть одну,самую нужную.*** не дай Бог импотентом обзовут.Целый год! Мама дорогая,не оценят....

Кто оценит? Кому тот МЧ вообще нужен, чтоб его оценивать? =) Тем более "по нашим временам"... такая вот "любовь на показ" как раз и может длиться годами, в то время как человек занят чем-то своим.
В общем, я так скажу -- если человек не смог донести свою возлюбленную до постели в первые недели, есть большой шанс, что в одной постели они не окажутся.

надо трахать все что подвернется

Надо трахать любимую. А не смотреть на нее восхищенными щенячьими глазами.
Сумрачный Мушкетер
Во оно как,любил тебя,никого больше не мог,не хотел и не думал...А тут Бац! И иди мальчик в импотенты

Ты сомневаешься в том, что при длительном воздержании нарушается сексуальная функция мужчин? 0_о

очень уж по нашим временам это ненормально - любить и хотеть одну,самую нужную.*** не дай Бог импотентом обзовут.Целый год! Мама дорогая,не оценят....

Кто оценит? Кому тот МЧ вообще нужен, чтоб его оценивать? =) Тем более "по нашим временам"... такая вот "любовь на показ" как раз и может длиться годами, в то время как человек занят чем-то своим.
В общем, я так скажу -- если человек не смог донести свою возлюбленную до постели в первые недели, есть большой шанс, что в одной постели они не окажутся.

надо трахать все что подвернется

Надо трахать любимую. А не смотреть на нее восхищенными щенячьими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сомневаешься в том, что при длительном воздержании нарушается сексуальная функция мужчин? 0_о
_______________________________________

И по более терпели(в армии) ..."злее" будет

В общем, я так скажу -- если человек не смог донести свою возлюбленную до постели в первые недели, есть большой шанс, что в одной постели они не окажутся.
__________________________________________________________________

Не факт.

Надо трахать любимую. А не смотреть на нее восхищенными щенячьими глазами.
________________________________________________________________

А вот тут , я согласен ...на все 100

katerina_orlova@mail.ruВ ответ на Лека
Лека
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Какой кошмар! Да за год импотентом от воздержания стать можно! Если он терпит такое из-за тебя, то проверку он не прошел. Потому что если он тебя и получит, отношения ваши быстро и закончатся -- в новых условиях вряд ли он останется способным на такие же чувства, как сейчас.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Какой кошмар! Да за год импотентом от воздержания стать можно! Если он терпит такое из-за тебя, то проверку он не прошел. Потому что если он тебя и получит, отношения ваши быстро и закончатся -- в новых условиях вряд ли он останется способным на такие же чувства, как сейчас.




Не совсем догнала о чем речь. Он сам терпит, по своей воле. Я сама ,честно говоря в шоке. А главное - отступать не собирается. Я в любовь не верю, но этого объяснить не могу. И о каких условиях вы говорите???
Сумрачный МушкетерВ ответ на katerina_orlova@mail.ru
katerina_orlova@mail.ru
У меня один знакомый парень уже год на проверке - говорит уважает мои чувства и будет ждать столько,сколько я скажу
Какой кошмар! Да за год импотентом от воздержания стать можно! Если он терпит такое из-за тебя, то проверку он не прошел. Потому что если он тебя и получит, отношения ваши быстро и закончатся -- в новых условиях вряд ли он останется способным на такие же чувства, как сейчас.




Не совсем догнала о чем речь. Он сам терпит, по своей воле. Я сама ,честно говоря в шоке. А главное - отступать не собирается. Я в любовь не верю, но этого объяснить не могу. И о каких условиях вы говорите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем догнала о чем речь. Он сам терпит, по своей воле.

Плохой признак. Боится. Возможно, не боится, а просто не решается. Возможно, он считает что ты должна сделать первый шаг...
Но это все равно плохо. Мало того, за год подобных отношений можно привыкнуть и дальше уже двигаться просто не желать.


Я сама ,честно говоря в шоке. А главное - отступать не собирается. Я в любовь не верю, но этого объяснить не могу. И о каких условиях вы говорите???


Если он получит тебя, ваши отношения будут другими, нежели "до" -- ты сама это прекрасно понимаешь. Не факт, что это "после" ему понравится, и что он уживется в этом новом состоянии ваших отношений. Вдруг ты для него как муза, которую можно обожать, можно смотреть, можно любить, но нельзя трогать?
katerina_orlova@mail.ruВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
Не совсем догнала о чем речь. Он сам терпит, по своей воле.

Плохой признак. Боится. Возможно, не боится, а просто не решается. Возможно, он считает что ты должна сделать первый шаг...
Но это все равно плохо. Мало того, за год подобных отношений можно привыкнуть и дальше уже двигаться просто не желать.


Я сама ,честно говоря в шоке. А главное - отступать не собирается. Я в любовь не верю, но этого объяснить не могу. И о каких условиях вы говорите???


Если он получит тебя, ваши отношения будут другими, нежели "до" -- ты сама это прекрасно понимаешь. Не факт, что это "после" ему понравится, и что он уживется в этом новом состоянии ваших отношений. Вдруг ты для него как муза, которую можно обожать, можно смотреть, можно любить, но нельзя трогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже действительно-муза. Бывает же такое. Смотрит как на экспонат музейный и говорит что никогда таких не встречал. А подпущу - сразу как все стану. Не интересно даже.Наверное вы правы...
Светлана Кокоева
Пока не будете общаться в реальной жизни, ясным ничего не станет. Слова словами, а посмотреть в глаза, уловить интонацию в голосе, почувствовать реакцию при той или иной ситуации...
Светлана Кокоева
Пока не будете общаться в реальной жизни, ясным ничего не станет. Слова словами, а посмотреть в глаза, уловить интонацию в голосе, почувствовать реакцию при той или иной ситуации...
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не был заикой, косым и вообще шевелить конечностями ...:-))
Комментарий удален.Почему?
Александра Чуносова
))) запугали девочку)))
просто у них такой этап отношений - дружеский,они узнают друг друга. Только и всего ))
Можно намекнуть этому МЧ на то, что не плохо бы видеться так часто, как вы созваниваетесь, побольше шуток, можно попросить в чем-то помочь, а там видно будет, любовь у вас или нет )))
и потом чего баяться? страсти? Но ведь и любовь с примесью страсти бывает))) Вы, автор, вероятно, себе что-то придумываете, чтобы держать дистанцию с ним, или просто с мужчинами.
или дело в том, что личность описываемого Вами молодого человека обладает чертами неуравновешенности или истеричности и вы его совершенно здраво побаиваетесь))
Лучше подробнее написать, в чем дело ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем