Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина хороший 2. Развязка :(

Вчера еще создала тему, пытаясь выяснить хороший у меня мужчина или нет... Вчера, как снег на голову, признался, что женат )) Я как чувствовала, что что-то не то, что не молчаливый у него характер, а он что-то скрывает. Я совершенно не понимаю тогда, что происходит. Познакомил меня со всеми друзьями. С родителями пытался познакомить, спустя 2 мес после знакомства, хотел семью, звал замуж. Я сначала сильно растроилась, а потом отошло. Я в него не влюблена, пусть катится к жене. С женатыми не вожусь! Он же стал умолять просто, чуть ли не реветь: не бросать его. Сказал, что не признался, потому что боялся меня понтерять.. я такая хорошая девушка ))) Говорит, что находится в периоде развода с женой.. Я чуть не засмеялась. Стандартная тема ))) Глазки сделала наивными и так искренне спрашиваю: "Ты, правда, разводидишься?". Он: "Правда, правда, любимая!" )))) Чего он добивается? Сделать из меня любовницу? (п.с. мы еще не спали) Даже если хочет разового секса, что-то много заморачивается и знакомит со всеми подряд... Может, он того... чокнутый)) Жена живет в другом городе (он из другого города приехал возглавить компанию). Про детей не спросила. не до этого было. итак такой шок! Иногда приезжает к нему и живут вместе или он к ней и живут вместе (сам сказал) оО Я спрашиваю: у тебя что денег нет, на другую квартиру? (не уточняла снять или купить). Он: "нет, к сожалению, денег нет". вот что за бред!!! У директора дочерней компании Газпрома нет денег! Может, ему дать?))) (добавлю, что познакомились с ним случайно, в захудалой столовке, он был в рабочей робе, с объекта ехал, и  подумала это монтажник, а уже потом и компанию свою показал и что секретарша есть). У него приличная семья, уважаемые родители. В таких семьях не разводятся, богачи своих детей на друг дружке женят. если мужик разлюбил - любовницу заводит, а не разводится из-за первой встречной. (конечно я не бедная иногородняя девка, и карьера и машина и квартира, но тем неменее, мои родители в его кругу не трутся)) Хочу его бросить, но не понимаю его поведение, говорит, что я ему очень нужна. жену разлюбил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Слыш небедная,а что ты делала в захудалой рабочей столовке?
СсылкаПожаловаться
Я в пром зоне работаю (офис), и тут куча столовок и в районе разные заводы и т.д.
Председатель Колхоза
Нужна конечно.
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нужна конечно.
СсылкаПожаловаться
Кто ж сосать будет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
Бросить, потому что до этого дня я думала, чтоя его девушка
мы встречались как пара и знакомил меня с друзьями представляя своей девушкой.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Бросить, потому что до этого дня я думала, чтоя его девушка
мы встречались как пара и знакомил меня с друзьями представляя своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же из другого города, какие друзья?!
Дюдюка Барбидоская
так он же из другого города, какие друзья?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него здесь много друзей. я не спрашивала, наверное, все в одной конторе работают и также их перевели возглавлять отделы или он их взял с собой...
Pretty
Сказка ложь,но в ней намек...)
Night Fury
Конечно дай! У тебя же золотая с бриллиантами, не то что у жены! Он сразу разведется!
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно дай! У тебя же золотая с бриллиантами, не то что у жены! Он сразу разведется!
СсылкаПожаловаться
жалко даже, что денег нет )
Алекса
Господи вот тоже мне глобальная проблема)) Я своего со спины увидала и то сразу всё поняла
наталья кузинаВ ответ на Алекса
Алекса
Господи вот тоже мне глобальная проблема)) Я своего со спины увидала и то сразу всё поняла
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе!
АлексаВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не сужу просто ответила автору
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Господи вот тоже мне глобальная проблема)) Я своего со спины увидала и то сразу всё поняла
СсылкаПожаловаться
своего? а у вас, что за история?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
своего? а у вас, что за история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никакой истории просто увидела и уже 4 года вместе
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет никакой истории просто увидела и уже 4 года вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знали, что он женатый и ввязались?
И он развелся с женой ради вас?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знали, что он женатый и ввязались?
И он развелся с женой ради вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет он был уже в разводе несколько лет А я мужа похоронила больше года ...так и поладили с ним
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Нет он был уже в разводе несколько лет А я мужа похоронила больше года ...так и поладили с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш-то был в разводе. А этот не развелся еще и уже девушку ищет
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
ваш-то был в разводе. А этот не развелся еще и уже девушку ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к тому сказала на вопрос в топике Как понять )
Иванова
темная лошадка. Зачем вам эти ребусы? ищите где все просто и понятно.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
темная лошадка. Зачем вам эти ребусы? ищите где все просто и понятно.
СсылкаПожаловаться
Я думала, что все просто и понятно )
*Дама с закидонами*
ну и скажи ему"разведешься,велком, а так извини,я б еще за х ером в очереди не стояла"
*Дама с закидонами*
ну и скажи ему"разведешься,велком, а так извини,я б еще за х ером в очереди не стояла"
СсылкаПожаловаться
У меня нет опыта с женатыми мужчинами. Я их всегда игнорировала. Что-то не верится, что такой разведется
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет опыта с женатыми мужчинами. Я их всегда игнорировала. Что-то не верится, что такой разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня однажды был опыт, только мне говорил ,что не женат, но ведь женщина все равно чувствует,что что то тут не так, стала искать,ну и нашла в соц. сетях ...вы кстати тоже можете так сделать)короче,не хотите геморроя,избавляйтесь быстрее , только четко объясните ему,что вам нужны серьезные,честные отношения,а быть любовницей это к другим
*Дама с закидонами*
у меня однажды был опыт, только мне говорил ,что не женат, но ведь женщина все равно чувствует,что что то тут не так, стала искать,ну и нашла в соц. сетях ...вы кстати тоже можете так сделать)короче,не хотите геморроя,избавляйтесь быстрее , только четко объясните ему,что вам нужны серьезные,честные отношения,а быть любовницей это к другим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем