Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина хороший 2. Развязка :(

Вчера еще создала тему, пытаясь выяснить хороший у меня мужчина или нет... Вчера, как снег на голову, признался, что женат )) Я как чувствовала, что что-то не то, что не молчаливый у него характер, а он что-то скрывает. Я совершенно не понимаю тогда, что происходит. Познакомил меня со всеми друзьями. С родителями пытался познакомить, спустя 2 мес после знакомства, хотел семью, звал замуж. Я сначала сильно растроилась, а потом отошло. Я в него не влюблена, пусть катится к жене. С женатыми не вожусь! Он же стал умолять просто, чуть ли не реветь: не бросать его. Сказал, что не признался, потому что боялся меня понтерять.. я такая хорошая девушка ))) Говорит, что находится в периоде развода с женой.. Я чуть не засмеялась. Стандартная тема ))) Глазки сделала наивными и так искренне спрашиваю: "Ты, правда, разводидишься?". Он: "Правда, правда, любимая!" )))) Чего он добивается? Сделать из меня любовницу? (п.с. мы еще не спали) Даже если хочет разового секса, что-то много заморачивается и знакомит со всеми подряд... Может, он того... чокнутый)) Жена живет в другом городе (он из другого города приехал возглавить компанию). Про детей не спросила. не до этого было. итак такой шок! Иногда приезжает к нему и живут вместе или он к ней и живут вместе (сам сказал) оО Я спрашиваю: у тебя что денег нет, на другую квартиру? (не уточняла снять или купить). Он: "нет, к сожалению, денег нет". вот что за бред!!! У директора дочерней компании Газпрома нет денег! Может, ему дать?))) (добавлю, что познакомились с ним случайно, в захудалой столовке, он был в рабочей робе, с объекта ехал, и  подумала это монтажник, а уже потом и компанию свою показал и что секретарша есть). У него приличная семья, уважаемые родители. В таких семьях не разводятся, богачи своих детей на друг дружке женят. если мужик разлюбил - любовницу заводит, а не разводится из-за первой встречной. (конечно я не бедная иногородняя девка, и карьера и машина и квартира, но тем неменее, мои родители в его кругу не трутся)) Хочу его бросить, но не понимаю его поведение, говорит, что я ему очень нужна. жену разлюбил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Валерия П
Я когда то давно почти год прожила с мужчиной, у которого была БЫВШАЯ жена и ребёнок,хорошо так жили.... Пока в один прекрасный день мне с его номера не позвонила его ЖЕНА и совсем, как выяснилось не бывшая))) Весело было.... Мужчина был послан к законной супруге с пожеланиями счастливой жизни))) Правда через полгода вернулся, якобы жить не может без меня и даже развод оформил - документы все предоставил)) Только вот ничего у нас не получилось, не забываются такие вещи....и ещё через полгода я сама ушла)) Так что в моем случае хэппи энда не случилось)
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Я когда то давно почти год прожила с мужчиной, у которого была БЫВШАЯ жена и ребёнок,хорошо так жили.... Пока в один прекрасный день мне с его номера не позвонила его ЖЕНА и совсем, как выяснилось не бывшая))) Весело было.... Мужчина был послан к законной супруге с пожеланиями счастливой жизни))) Правда через полгода вернулся, якобы жить не может без меня и даже развод оформил - документы все предоставил)) Только вот ничего у нас не получилось, не забываются такие вещи....и ещё через полгода я сама ушла)) Так что в моем случае хэппи энда не случилось)
СсылкаПожаловаться
Кошмар!!!
Да, они только о себе думают!!! А что мы чувствуем им плевать!
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар!!!
Да, они только о себе думают!!! А что мы чувствуем им плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае вроде как и не плевать было, он просто не подумал о последствиях своих действий) Да и не все такие, мне не повезло. хотя я знаю случай, когда мужчина влюбился в беременную от другого девушку и бросил жену, ушёл к ней, женился и до сих пор живут счастливо, общего ребёнка родили и обоих как родных воспитывают. Так что разные ситуации, разные мужчины бывают))
милованова В ответ на Валерия П
Валерия П
Я когда то давно почти год прожила с мужчиной, у которого была БЫВШАЯ жена и ребёнок,хорошо так жили.... Пока в один прекрасный день мне с его номера не позвонила его ЖЕНА и совсем, как выяснилось не бывшая))) Весело было.... Мужчина был послан к законной супруге с пожеланиями счастливой жизни))) Правда через полгода вернулся, якобы жить не может без меня и даже развод оформил - документы все предоставил)) Только вот ничего у нас не получилось, не забываются такие вещи....и ещё через полгода я сама ушла)) Так что в моем случае хэппи энда не случилось)
СсылкаПожаловаться
А почему вы ушли если знали что он в разводе что вы и хотели?
Валерия ПВ ответ на милованова
милованова
А почему вы ушли если знали что он в разводе что вы и хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ещё в начале наших отношений сказал, что он в разводе и с женой не общается, только с сыном встречается иногда. А почти через год я от его жены узнаю, что они "просто поругались" и вообще у них все замечательно, а я дрянь такая в чужую семью лезу. Очень неприятно было выслушивать, к тому же я весьма принципиальна в вопросе отношений с женатыми мужчинами- не приемлю их категорически. Да и ложь я категорически не перевариваю, а тут она в таком масштабе. В общем не смогла простить, и чувства не вернулись несмотря на его настойчивое желание "начать все сначала", не смогла я относится к человеку на том же уровне как и до этой печальной истории. А жить потому что "вот он же ради меня развелся" смысла не видела.
Ирина ЯЯЯ
Был опыт с женатым. но я сразу знала, что женат. Вы написали. что из другого города, так вот, он командировочный-конечно лучше, чтобы рядом была девушка, заботилась, любила, не каждый же раз лесть на сайт знакомств для удовлетворения потребностей. А уж получится у вас что-то большее-не известно.
Виктория Куличенко
думала не женатый монтажник, оказался женатый директор без денег...
хрен редьки не слаще.
а вообще секса не было, не о чем и говорить.
Виктория Куличенко
думала не женатый монтажник, оказался женатый директор без денег...
хрен редьки не слаще.
а вообще секса не было, не о чем и говорить.
СсылкаПожаловаться
да хз почему он сказал так.. может, подумал, что я имею в виду не съем жилья, а покупку квартиры..
секс все ухудшит... у меня еще и привязанность появится )
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да хз почему он сказал так.. может, подумал, что я имею в виду не съем жилья, а покупку квартиры..
секс все ухудшит... у меня еще и привязанность появится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой прям таки. да он никакой! 2 мес хороводы водить будет только импотент)
Виктория Куличенко
ой прям таки. да он никакой! 2 мес хороводы водить будет только импотент)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не импотент, просто я в секс не бросаюсь ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
не импотент, просто я в секс не бросаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы не особо впечатляете!
Виктория Куличенко
значит вы не особо впечатляете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что хотите думайте )))
я не занимаюсь сексом через 2 месяца знакомства ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
что хотите думайте )))
я не занимаюсь сексом через 2 месяца знакомства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто вас так добиваются...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Верьте дальше, ибо блажен, кто верует.
Кристина
ой, сколько развелось директоров дочерних компаний Газпрома!!!
Name
что я ему очень нужна. жену разлюбил


что-то у меня мысль,что жена даже не в курсе о том,что ее уже разлюбили и все также печет ему пирожки. Такой человек обманув раз, обманет два и три. Оно Вам нуно?
АнонимВ ответ на Name
Name
что я ему очень нужна. жену разлюбил


что-то у меня мысль,что жена даже не в курсе о том,что ее уже разлюбили и все также печет ему пирожки. Такой человек обманув раз, обманет два и три. Оно Вам нуно?
СсылкаПожаловаться
оно мне не надо.
а как понять что жена все еще жена? Я лезть в семью не хочу. покажет документ, что разведен - тогда и будем говорить
NameВ ответ на Аноним
Аноним
оно мне не надо.
а как понять что жена все еще жена? Я лезть в семью не хочу. покажет документ, что разведен - тогда и будем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажет документ, что разведен - тогда и будем говорить


так и скажите. И удаляйте его номер с телефона, на звонки и смс не отвечайте. Полный игнор.
Плохая девочка
врун ) не верьте , не тратьте время свое на кАзла .
Жужа
Зачем ваще понимать поведение мужиков, не пойму? Ты понимай, че тебе лично надо. Так понимаю, что от этого п..стострадальца - ничего, так и завязывайте с ним.)
Stella
Вот поэтому знакомиться с родителями через 2 мес. совсем не поздно)
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Вот поэтому знакомиться с родителями через 2 мес. совсем не поздно)
СсылкаПожаловаться
ну, они бы тоже улыбались. и что дальше?
Сейчас сказал, что в процессе развода - это договариваются о разделе имущества п любовно, она хочет его единственную жилплощадь и деньги.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
ну, они бы тоже улыбались. и что дальше?
Сейчас сказал, что в процессе развода - это договариваются о разделе имущества п любовно, она хочет его единственную жилплощадь и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Директор газпрома и единственная жилплощадь ?нонсенс...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Директор газпрома и единственная жилплощадь ?нонсенс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага Газпрома ахаха)))
дочки - это небольшие компании в регионах России
милованова В ответ на Аноним
Аноним
ага Газпрома ахаха)))
дочки - это небольшие компании в регионах России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так плохо с хатой и при этом работает в филиале газпрома...он еще и врун про зарплату...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем