Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина хороший 2. Развязка :(

Вчера еще создала тему, пытаясь выяснить хороший у меня мужчина или нет... Вчера, как снег на голову, признался, что женат )) Я как чувствовала, что что-то не то, что не молчаливый у него характер, а он что-то скрывает. Я совершенно не понимаю тогда, что происходит. Познакомил меня со всеми друзьями. С родителями пытался познакомить, спустя 2 мес после знакомства, хотел семью, звал замуж. Я сначала сильно растроилась, а потом отошло. Я в него не влюблена, пусть катится к жене. С женатыми не вожусь! Он же стал умолять просто, чуть ли не реветь: не бросать его. Сказал, что не признался, потому что боялся меня понтерять.. я такая хорошая девушка ))) Говорит, что находится в периоде развода с женой.. Я чуть не засмеялась. Стандартная тема ))) Глазки сделала наивными и так искренне спрашиваю: "Ты, правда, разводидишься?". Он: "Правда, правда, любимая!" )))) Чего он добивается? Сделать из меня любовницу? (п.с. мы еще не спали) Даже если хочет разового секса, что-то много заморачивается и знакомит со всеми подряд... Может, он того... чокнутый)) Жена живет в другом городе (он из другого города приехал возглавить компанию). Про детей не спросила. не до этого было. итак такой шок! Иногда приезжает к нему и живут вместе или он к ней и живут вместе (сам сказал) оО Я спрашиваю: у тебя что денег нет, на другую квартиру? (не уточняла снять или купить). Он: "нет, к сожалению, денег нет". вот что за бред!!! У директора дочерней компании Газпрома нет денег! Может, ему дать?))) (добавлю, что познакомились с ним случайно, в захудалой столовке, он был в рабочей робе, с объекта ехал, и  подумала это монтажник, а уже потом и компанию свою показал и что секретарша есть). У него приличная семья, уважаемые родители. В таких семьях не разводятся, богачи своих детей на друг дружке женят. если мужик разлюбил - любовницу заводит, а не разводится из-за первой встречной. (конечно я не бедная иногородняя девка, и карьера и машина и квартира, но тем неменее, мои родители в его кругу не трутся)) Хочу его бросить, но не понимаю его поведение, говорит, что я ему очень нужна. жену разлюбил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на милованова
милованова
И так плохо с хатой и при этом работает в филиале газпрома...он еще и врун про зарплату...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, может хата 5тикомнатная в апартаментах, с бассейном на первом этаже... на фиг еще квартиры..
да, все равно! я его кинула и поставила в игнор.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
ну, может хата 5тикомнатная в апартаментах, с бассейном на первом этаже... на фиг еще квартиры..
да, все равно! я его кинула и поставила в игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно что Может...рвите с ним и не жалейте...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Вот именно что Может...рвите с ним и не жалейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже порвала
вася пупкин
очень просто, если не требует анала, значит хороший, воспитанный мамой мальчик, это мы, негодяи чуть, что сразу давай в жопу.
натахари
а я вам говорила, говорила !!!
АнонимВ ответ на натахари
натахари
а я вам говорила, говорила !!!
СсылкаПожаловаться
а я поэтому и написала вчера, что подозрения стали возникать.
в итоге послала на фиг. он писал, что хочет быть со мной, что нужна только я.. это продолжалось целый день. сейчас зашла на СЗ решила посмотреть его анкету (до этого я говорила, что он разместил свою анкету со своей фотографией еще до развода) - опочки ))) какие люди онлайн )))
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
а я поэтому и написала вчера, что подозрения стали возникать.
в итоге послала на фиг. он писал, что хочет быть со мной, что нужна только я.. это продолжалось целый день. сейчас зашла на СЗ решила посмотреть его анкету (до этого я говорила, что он разместил свою анкету со своей фотографией еще до развода) - опочки ))) какие люди онлайн )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естессно...ищет очередную...вот так надо прислушиваться к своему организму....зашевелился в животе червячок, дай-ка я тебя прощупаю...или сразу сваливать...организм уже учуял
АнонимВ ответ на натахари
натахари
естессно...ищет очередную...вот так надо прислушиваться к своему организму....зашевелился в животе червячок, дай-ка я тебя прощупаю...или сразу сваливать...организм уже учуял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у меня есть интуиция, поэтому, и одна
АнонимВ ответ на натахари
натахари
естессно...ищет очередную...вот так надо прислушиваться к своему организму....зашевелился в животе червячок, дай-ка я тебя прощупаю...или сразу сваливать...организм уже учуял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему написала: "надо же! и часу не прошло, ищешь новую дуру!". а он: "я надеюсь ты найдешь какого-нибудь козла с деньгами, который вы.бет тебя в опу" Что за жесть?!!!!!!!!
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
я ему написала: "надо же! и часу не прошло, ищешь новую дуру!". а он: "я надеюсь ты найдешь какого-нибудь козла с деньгами, который вы.бет тебя в опу" Что за жесть?!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да подонок он...вовремя проявил себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем