Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина хороший 2. Развязка :(

Вчера еще создала тему, пытаясь выяснить хороший у меня мужчина или нет... Вчера, как снег на голову, признался, что женат )) Я как чувствовала, что что-то не то, что не молчаливый у него характер, а он что-то скрывает. Я совершенно не понимаю тогда, что происходит. Познакомил меня со всеми друзьями. С родителями пытался познакомить, спустя 2 мес после знакомства, хотел семью, звал замуж. Я сначала сильно растроилась, а потом отошло. Я в него не влюблена, пусть катится к жене. С женатыми не вожусь! Он же стал умолять просто, чуть ли не реветь: не бросать его. Сказал, что не признался, потому что боялся меня понтерять.. я такая хорошая девушка ))) Говорит, что находится в периоде развода с женой.. Я чуть не засмеялась. Стандартная тема ))) Глазки сделала наивными и так искренне спрашиваю: "Ты, правда, разводидишься?". Он: "Правда, правда, любимая!" )))) Чего он добивается? Сделать из меня любовницу? (п.с. мы еще не спали) Даже если хочет разового секса, что-то много заморачивается и знакомит со всеми подряд... Может, он того... чокнутый)) Жена живет в другом городе (он из другого города приехал возглавить компанию). Про детей не спросила. не до этого было. итак такой шок! Иногда приезжает к нему и живут вместе или он к ней и живут вместе (сам сказал) оО Я спрашиваю: у тебя что денег нет, на другую квартиру? (не уточняла снять или купить). Он: "нет, к сожалению, денег нет". вот что за бред!!! У директора дочерней компании Газпрома нет денег! Может, ему дать?))) (добавлю, что познакомились с ним случайно, в захудалой столовке, он был в рабочей робе, с объекта ехал, и  подумала это монтажник, а уже потом и компанию свою показал и что секретарша есть). У него приличная семья, уважаемые родители. В таких семьях не разводятся, богачи своих детей на друг дружке женят. если мужик разлюбил - любовницу заводит, а не разводится из-за первой встречной. (конечно я не бедная иногородняя девка, и карьера и машина и квартира, но тем неменее, мои родители в его кругу не трутся)) Хочу его бросить, но не понимаю его поведение, говорит, что я ему очень нужна. жену разлюбил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
11
попросите позвонить ей при вас))
АнонимВ ответ на 11
11
попросите позвонить ей при вас))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!!
Просто интересно. Разве есть истории, которые заканчивались счастливо для таких как я?)
11В ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея!!
Просто интересно. Разве есть истории, которые заканчивались счастливо для таких как я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще таких надо слать на...............мужчин..........)
АнонимВ ответ на 11
11
вообще таких надо слать на...............мужчин..........)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нравится, что у некоторых девушек складывается с разведенными... Но он же козел, что так делает. И меня обманул и не факт, что жену не обманывает. Даже если разведется. Делает он это все не по-человечески. Ты разведись, закончи все дела с прежней женой и ищи новую девушку.
11В ответ на Аноним
Аноним
мне не нравится, что у некоторых девушек складывается с разведенными... Но он же козел, что так делает. И меня обманул и не факт, что жену не обманывает. Даже если разведется. Делает он это все не по-человечески. Ты разведись, закончи все дела с прежней женой и ищи новую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муШчинка ж........
АнонимВ ответ на 11
11
муШчинка ж........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его кинула. при том написала все вежливо. "спасибо за опыт" и попрощалась. потом решила зайти на СЗ, посмотреть на его анкету, а он онлайн )))) я ему написала: "надо же! и часу не прошло, ищешь новую дуру!". а он: "я надеюсь ты найдешь какого-нибудь козла с деньгами, который вы.бет тебя в опу" Что за жесть?!!!!!!!!

Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея!!
Просто интересно. Разве есть истории, которые заканчивались счастливо для таких как я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем устраивать звонки его жене при вас? Какая цель? Вы рассматриваете возможность дальнейших отношений с ним? Если нет - не надо этого цирка, будьте достойнее
ГАЛИСВ ответ на 11
11
попросите позвонить ей при вас))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! ))) вот если меня мой друг попросит помочь, подыграть...переименует меня в телефоне как " жена" так можно такой концерт для одного зрителя устроить...)))))))
11В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ха-ха! ))) вот если меня мой друг попросит помочь, подыграть...переименует меня в телефоне как " жена" так можно такой концерт для одного зрителя устроить...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яб ему жизнь попортила))))
ГАЛИСВ ответ на 11
11
яб ему жизнь попортила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нет! Я умею дружить! ))))
11В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я нет! Я умею дружить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто!)))
А я в дружбу не верю.)))
ГАЛИСВ ответ на 11
11
Круто!)))
А я в дружбу не верю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не верю! Но умею!
вот такой вот парадокс!
Уметь дружить, совсем не обязательно быть другом.
Просто общаться пока это выгодно!
Я общаюсь тольк стеми кто мне нужен, выгоден, удобен или полезен! А они думают что я такой офигительный друг! ))))))
11В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже не верю! Но умею!
вот такой вот парадокс!
Уметь дружить, совсем не обязательно быть другом.
Просто общаться пока это выгодно!
Я общаюсь тольк стеми кто мне нужен, выгоден, удобен или полезен! А они думают что я такой офигительный друг! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такова жизнь))).
ГАЛИСВ ответ на 11
11
Такова жизнь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясен пень! ))
Наталия Бутикова
Ой, бред какой-то, сама себе всё нафатазировала ..и поверила-главное.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ой, бред какой-то, сама себе всё нафатазировала ..и поверила-главное.
СсылкаПожаловаться
Во что?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Во что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамво всю ту нелепицу, что накатали....
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Дамво всю ту нелепицу, что накатали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думайте, что хотите)
Ольга Анатольевна Ланчева
что значит в процессе развода? Должны быть подтверждающие документы.
Ольга Анатольевна Ланчева
что значит в процессе развода? Должны быть подтверждающие документы.
СсылкаПожаловаться
Значит, думает о разводе, но не разводится ))) Тоже смешно.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, думает о разводе, но не разводится ))) Тоже смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это классическая история.
Ольга Анатольевна Ланчева
Тогда это классическая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже думаю!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый всем своим дамам сердца говорил, что разводится и на моей памяти только заявление раз 15 подавать пытался, но то загс закрыт, то пробки, то ножка заболела))) Короче развелся спустя лет 15, когда его жена не выдержала вечных гулянок и бросила его.
Ольга Анатольевна Ланчева
что значит в процессе развода? Должны быть подтверждающие документы.
СсылкаПожаловаться
У него есть трамвайный билет до ЗАГСа)))
Мартин
Слыш небедная,а что ты делала в захудалой рабочей столовке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем