Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина любит меня, а не деньги моего папы?

 Вкратце: встречалась с парнем 5 месяцев, вчера сделал предложение. Я согласилась. Но мои родители против, потому что он из небогатой семьи. У него нет своего жилья и машины. У меня есть. Он заканчивает университет через месяц по специальности информацеонные технологии. Уже имеет приглашение на работу в престижную компанию. Зарплату обещают пока не большую, но думаю нам хватит. Мои родители говорят, что он со мной из-за денег. Как им доказать, что они не правы? Моему парню 22 года, мне 24. А, и еще - мой папа директор завода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне важно мнение родителей и я не хочу с ними ссориться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пайку - урежут! Жалко! Ведь все - родительское... Своего то ничего? И не предвидится?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он не из-за денег. Это мои родители так думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они Фсё правильно Думают!!))) Может ты и стройная Прынцесса, но Твой материальный уровень делает большой плюс в предложении твоего парня))) Любая материально благополучная женщина понимает Это как само собой разумеющийся Факт......Если ты выбрала Себе Этого парня..., а родителя тебя не слышат, значит нужно подождать...)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Они Фсё правильно Думают!!))) Может ты и стройная Прынцесса, но Твой материальный уровень делает большой плюс в предложении твоего парня))) Любая материально благополучная женщина понимает Это как само собой разумеющийся Факт......Если ты выбрала Себе Этого парня..., а родителя тебя не слышат, значит нужно подождать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тебе Любой мужчина жениться из-за денег "в том числе";))))
Бет Мидлер
24 года - текст уровня детского садика.
папа прав)
Нэт
Вашего парня я понимаю.
Сара Коннор
Пусть отец скажет ему, что ничего вам не даст. Чтобы бы все сами нажили себе. И все такое
Сара Коннор
Пусть отец скажет ему, что ничего вам не даст. Чтобы бы все сами нажили себе. И все такое
СсылкаПожаловаться
Я уже сказала родителям, что нам ничего от них не надо. У меня есть своя квартира, машина и свои деньги.
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Я уже сказала родителям, что нам ничего от них не надо. У меня есть своя квартира, машина и свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперёд!
СветланкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже сказала родителям, что нам ничего от них не надо. У меня есть своя квартира, машина и свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Уже заработали?
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Как? Уже заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне подарили
Ольга Антонова
Блин... как с меня списано.... сразу скажу, родители не дадут вам спокойно жить, у них будет постоянно это сидеть в голове.... тут либо сбежать от всех и жить одним... либо смириться с их мнением. И .... и вот спустя 6 лет брака я поняла, что мои родители может и были правы. Короче мы в разводе. Но это лично моя жизнь.... люди разные. Вам надо уехать в другой город и выйти из под влияния родителей.
Ольга Антонова
Блин... как с меня списано.... сразу скажу, родители не дадут вам спокойно жить, у них будет постоянно это сидеть в голове.... тут либо сбежать от всех и жить одним... либо смириться с их мнением. И .... и вот спустя 6 лет брака я поняла, что мои родители может и были правы. Короче мы в разводе. Но это лично моя жизнь.... люди разные. Вам надо уехать в другой город и выйти из под влияния родителей.
СсылкаПожаловаться
А почему вы разошлись?
Ольга АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там многое.... и погулять любил.... и меня не ценил....
Елена Гончарова
Откажитесь от любых родительских средств, используйте только те финансы, которые зарабатываете с мужем.
Если в Вашей собственности оказались квартира/дача/машина родителей, переоформите обратно на них до свадьбы.
Елена Гончарова
Откажитесь от любых родительских средств, используйте только те финансы, которые зарабатываете с мужем.
Если в Вашей собственности оказались квартира/дача/машина родителей, переоформите обратно на них до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
А жить мы где будем? И к тому же это подарки родителей. Подарки не возвращают.
Елена ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
А жить мы где будем? И к тому же это подарки родителей. Подарки не возвращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А снимать на зарплату - не вариант? Заодно и проверите чувства Вашего МЧ.
Елена Гончарова
А снимать на зарплату - не вариант? Заодно и проверите чувства Вашего МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне отказываться от своей квартиры, если она уже есть?
Елена ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне отказываться от своей квартиры, если она уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос звучал так: "Как понять, что мужчина любит меня, а не деньги моего папы?". Я предложила вариант.
Ольга АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
А жить мы где будем? И к тому же это подарки родителей. Подарки не возвращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем возвращать.... я свою машину маме подарила и сама ездила... ну это я перед разводом сделала :)
Ольга АнтоноваВ ответ на Ольга Антонова
Ольга Антонова
Зачем возвращать.... я свою машину маме подарила и сама ездила... ну это я перед разводом сделала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто скажите это ему и посмотрите реакцию
Ольга АнтоноваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Откажитесь от любых родительских средств, используйте только те финансы, которые зарабатываете с мужем.
Если в Вашей собственности оказались квартира/дача/машина родителей, переоформите обратно на них до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Ну это можно и после замужества сделать.... по дарственной
Елена ГончароваВ ответ на Ольга Антонова
Ольга Антонова
Ну это можно и после замужества сделать.... по дарственной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно? Тогда хорошо. Просто в СК не очень разбираюсь.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Быть богатым и иметь много денег – не одно и то же. По настоящему богат, тот кто удовлетворён своей жизнью.
ПроСТО Я
Сколько твоему папе годиков ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Сколько твоему папе годиков ?
СсылкаПожаловаться
61
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем