Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина не альфонс?

Дорогие форумчане, помогите понять относится ли мужчина к подвиду "альфонс"? Какие признаки? Особенно ценен опыт женщин, которые ловились на их крючок!
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Анонимно
Красивые слова и комплименты.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Красивые слова и комплименты.
СсылкаПожаловаться
а если грубит и иногда пинает, вместо слов....значиЦа точно любоФФь? ))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
а если грубит и иногда пинает, вместо слов....значиЦа точно любоФФь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если грубит и иногда пинает, вместо слов....значиЦа точно любоФФь? ))))

Тоже возможен альфонс.
Просто с другой технологией псих.обработки клиентки.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
а если грубит и иногда пинает, вместо слов....значиЦа точно любоФФь? ))))

Тоже возможен альфонс.
Просто с другой технологией псих.обработки клиентки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) читаю ниже ответы, кажется чего уж проще понять... раскусить....дескать , вот он....а в жизни (( хрен поймешь ((....
АленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) читаю ниже ответы, кажется чего уж проще понять... раскусить....дескать , вот он....а в жизни (( хрен поймешь ((....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно. Не думала, что столкнусь с такой проблемой. Был у меня очень обеспеченный мужчина. Так ему все казалось, что женщины с ним только из-за денег. Тперь сама дло маразма такого докатилась,хотя не стлоль и обеспечена, но не бедствую
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Красивые слова и комплименты.
СсылкаПожаловаться
Красивые слова и комплименты.


)))))
думала енто када о сложностях говорят и денеХ ...не то, что просЮт....а так намекают....
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
Красивые слова и комплименты.


)))))
думала енто када о сложностях говорят и денеХ ...не то, что просЮт....а так намекают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
думала енто када о сложностях говорят и денеХ ...не то, что просЮт....а так намекают....


Дык прежде, чем присосаться, надобно охмурить.
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
помочь советом. если кто сталкивался с такими мужчинами. как они их раскусили и долго ли были на крючке красивых слов перед тем как оценили ситуацию?
КАМА*В ответ на Алена
Алена
помочь советом. если кто сталкивался с такими мужчинами. как они их раскусили и долго ли были на крючке красивых слов перед тем как оценили ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кусали кусали....и раскусили....
Алена
Ну а как понять? Красивые слова и комплименты заставляют верить, что любовь все-таки есть. а с др стороны знаешь, что у него большие финанс трудности, о которых он сразу при первой встрече рассказал, и что через месяц окончится плата за его съемную квартиру и он уйдет жить в свою мастерскую (правда в свою личную фирму).
КофеманкаВ ответ на Алена
Алена
Ну а как понять? Красивые слова и комплименты заставляют верить, что любовь все-таки есть. а с др стороны знаешь, что у него большие финанс трудности, о которых он сразу при первой встрече рассказал, и что через месяц окончится плата за его съемную квартиру и он уйдет жить в свою мастерскую (правда в свою личную фирму).
СсылкаПожаловаться
Если при первой встрече пел про финансовые трудности и просился на квартиру, что уж тут понимать...
nsВ ответ на Алена
Алена
Ну а как понять? Красивые слова и комплименты заставляют верить, что любовь все-таки есть. а с др стороны знаешь, что у него большие финанс трудности, о которых он сразу при первой встрече рассказал, и что через месяц окончится плата за его съемную квартиру и он уйдет жить в свою мастерскую (правда в свою личную фирму).
СсылкаПожаловаться
если мужчина при первой встречи говорит про финансовые трудности значит альфонс и при второй тоже
АленаВ ответ на ns
ns
если мужчина при первой встречи говорит про финансовые трудности значит альфонс и при второй тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если они у него есть на самом деле, а говорит для того, чтобы знала на что рассчитывать, то есть что золота бриллиантов не жди, да и помощи финансовой тоже. правда не знаю как жить вместе, вроде как все-равно расходы делить нужно, а у меня еще сын имеется. или каждый за себя платить будет? Да и одному не считая съемной квартиры наверное дешевле жить обходится?
nsВ ответ на Алена
Алена
а если они у него есть на самом деле, а говорит для того, чтобы знала на что рассчитывать, то есть что золота бриллиантов не жди, да и помощи финансовой тоже. правда не знаю как жить вместе, вроде как все-равно расходы делить нужно, а у меня еще сын имеется. или каждый за себя платить будет? Да и одному не считая съемной квартиры наверное дешевле жить обходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как делить расходы это вопрос деликатный и все очень индивидуально...
Я исхожу из общих соображений - у нас не так много потребностей - безопасность, еда , секс , социальная значимость
При чем возникают они именно в таком порядке пока отсутствуют безопасность и еда секс просто не нужен....
У любого могу возникнуть финансовые проблемы, но нормальный мужчина сначала их решает , а потом бежит знакомиться с женщиной..
если мужчина на первом свидании говорит о финансовых проблемах и при этом еще предлагает совместный бюджет, может и не классический альфонс., но зачем он такой нужен
Хоть короткий , но все-таки конфетно-букетный период не обходим ИМХО
АленаВ ответ на ns
ns
Как делить расходы это вопрос деликатный и все очень индивидуально...
Я исхожу из общих соображений - у нас не так много потребностей - безопасность, еда , секс , социальная значимость
При чем возникают они именно в таком порядке пока отсутствуют безопасность и еда секс просто не нужен....
У любого могу возникнуть финансовые проблемы, но нормальный мужчина сначала их решает , а потом бежит знакомиться с женщиной..
если мужчина на первом свидании говорит о финансовых проблемах и при этом еще предлагает совместный бюджет, может и не классический альфонс., но зачем он такой нужен
Хоть короткий , но все-таки конфетно-букетный период не обходим ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Конфетно-букетный период есть, но постоянно говорится о совм проживании и планах на совместное будущее. Я думаю, ведь человек мог посчитать что один цветок 2 раза в неделю дешевле съемной квартиры обойдется. Да и поход в кафе 2 раза в месяц тоже. В общем наверное что-то я не правильно думаю...
nsВ ответ на Алена
Алена
Да. Конфетно-букетный период есть, но постоянно говорится о совм проживании и планах на совместное будущее. Я думаю, ведь человек мог посчитать что один цветок 2 раза в неделю дешевле съемной квартиры обойдется. Да и поход в кафе 2 раза в месяц тоже. В общем наверное что-то я не правильно думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд планы на совместное будущее это замечательно, при условии что они вас устраивают.
Со съемной квартирой калькулятор в помощь, посчитайте выгодно вам или нет пускать мужчину в дом..
Вас же ничто не заставляет принимать какие-то окончательные роковые решения - можно честно предупредить , что если что не так выставите на улицу ...
Про себя могу сказать, что мы очень быстро сошлись с мужем и он перебрался ко мне ,так было удобнее , но за съемную квартиру продолжал платить несколько месяцев, хотя я ему сказала , что это идиотизм платить за съем квартиры , в которой никто не живет...
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так и поступлю. зря он торопит события. может все и сложилось бы.
Иван Иванов
не любит делать дорогие подарки,любит перекладывать на женщину всю роботу и по дому тоже как правило ветреный и не склонен обременять себя длительными отношениями,живет с вами пока ему удобно и комфортно.
АленаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
не любит делать дорогие подарки,любит перекладывать на женщину всю роботу и по дому тоже как правило ветреный и не склонен обременять себя длительными отношениями,живет с вами пока ему удобно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Так я не хочу жить с ним, чтобы узнать что он альфонс, а он не успели познакомиться. сразу сообщил, что хочет только серьезных отношений и жить вместе! Это то и пугает! Какой нормальный мужчина в наше время хочет жить вместе с женщиной1 Они же у нас свободолюбцы. В ЗАГС палкой не загнать!
КофеманкаВ ответ на Алена
Алена
Так я не хочу жить с ним, чтобы узнать что он альфонс, а он не успели познакомиться. сразу сообщил, что хочет только серьезных отношений и жить вместе! Это то и пугает! Какой нормальный мужчина в наше время хочет жить вместе с женщиной1 Они же у нас свободолюбцы. В ЗАГС палкой не загнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно жить вместе - у Вас! За квартиру ему же нечем платить, поэтому только "серьезные" отношения )))
АнонимноВ ответ на Алена
Алена
Так я не хочу жить с ним, чтобы узнать что он альфонс, а он не успели познакомиться. сразу сообщил, что хочет только серьезных отношений и жить вместе! Это то и пугает! Какой нормальный мужчина в наше время хочет жить вместе с женщиной1 Они же у нас свободолюбцы. В ЗАГС палкой не загнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не хочу жить с ним, чтобы узнать что он альфонс, а он не успели познакомиться. сразу сообщил, что хочет только серьезных отношений и жить вместе! Это то и пугает! Какой нормальный мужчина в наше время хочет жить вместе с женщиной1 Они же у нас свободолюбцы. В ЗАГС палкой не загнать!

Если с Вас есть чего взять - то и не сомневайтесь. Это он. Альфонс обыкновенный.
АленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так я не хочу жить с ним, чтобы узнать что он альфонс, а он не успели познакомиться. сразу сообщил, что хочет только серьезных отношений и жить вместе! Это то и пугает! Какой нормальный мужчина в наше время хочет жить вместе с женщиной1 Они же у нас свободолюбцы. В ЗАГС палкой не загнать!

Если с Вас есть чего взять - то и не сомневайтесь. Это он. Альфонс обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с меня взять? Да у меня своя квартира (купленная и оплачиваемая несколько лет в кредит), теперь машина в кредите, ремонт себе толком еще не сделала. все деньги на кредит отдаю, оставляю на квартплату, продукты, сыну в школу. Вот и все. Бытовой техникой постепенно обзавожусь. В роскоши не купаюсь Не знаю - есть что взять с меня?
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Так я не хочу жить с ним, чтобы узнать что он альфонс, а он не успели познакомиться. сразу сообщил, что хочет только серьезных отношений и жить вместе! Это то и пугает! Какой нормальный мужчина в наше время хочет жить вместе с женщиной1 Они же у нас свободолюбцы. В ЗАГС палкой не загнать!

Если с Вас есть чего взять - то и не сомневайтесь. Это он. Альфонс обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал.. как отрезал.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем