Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина влюблен?

Недавно закончились отношения, после которых я в замешательстве. Как оказалось, у него параллельно со мной была постоянная девушка, уже сейчас понимаю, что именно поэтому он давил на меня, форсировал события, чтоб поскорее понять, надежный ли я вариант и тольк тогда рвать старые отношения. Я узнала правду раньше, чем сказала окончательное "да" (хотя уже была готова), отношения с ним порвала. Как мне тогда казалось, он реально был в меня влюблен, но сейчас поимаю, что это не так - ведь он не согласился изменить свою жизнь ради наших отношений безоглядно. Теперь боюсь отношений, ведь я реально запуталась, не понимаю, как распознать настоящую заинтересованность мужчины во мне? Как понять, что он действительно влюблен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, по поступкам, как еще?! Не букетам/конфетам, хотя и они не лишние, а реальная помощь, забота, стремление быть рядом, (портфель донести))))
СсылкаПожаловаться
да было все это, было, и помогал, кран починил на кухне, продукты таскал в дом, букеты-конфеты тоже были... а в итоге вон оно как(((
J.RuВ ответ на Аноним
Аноним
да было все это, было, и помогал, кран починил на кухне, продукты таскал в дом, букеты-конфеты тоже были... а в итоге вон оно как(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не торопитьСЯ влюблятьСЯ/привязыватьСЯ))) ну а в случае ошибок - не казнитьСЯ)))
123 123В ответ на Аноним
Аноним
да было все это, было, и помогал, кран починил на кухне, продукты таскал в дом, букеты-конфеты тоже были... а в итоге вон оно как(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он и правда - хитропопый. Соломки себе стелил!))
ирина костюжева
всех мужиков надо серпом по ......проверять
-женатый или холостой,есть девка или нет....а мужичок у вас хитропопый-с той жил,к вам пристраивался,а её бросать не хотел-ласковый теленок двух маток сосет
Лисичкин
Если все свое свободное время посвящает вам, а не пропадает, временами в неизвестном направлении.
Snow fire
Думаю по-настоящему влюбленный найдется для вас время всегда, будет вас возвышать как богиню, спрашивать часто чего бы вы хотели, всегда желать вас видеть, слушать... Много тупит, неуклюжим может быть при вас... Короче говоря человек-пластилин... лепи из него что хочешь)
СолькаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Думаю по-настоящему влюбленный найдется для вас время всегда, будет вас возвышать как богиню, спрашивать часто чего бы вы хотели, всегда желать вас видеть, слушать... Много тупит, неуклюжим может быть при вас... Короче говоря человек-пластилин... лепи из него что хочешь)
СсылкаПожаловаться
Все зависит от возраста, мужчины после развода, у которого дети, и возможно не легкие отношения с женщинами будет долго присматриваться, сломанный уже внутри, но это не значит что он не способен быть заботливым, любящим, если поймет что женщина в нем заинтересована, а она сбежала
Snow fireВ ответ на Солька
Солька
Все зависит от возраста, мужчины после развода, у которого дети, и возможно не легкие отношения с женщинами будет долго присматриваться, сломанный уже внутри, но это не значит что он не способен быть заботливым, любящим, если поймет что женщина в нем заинтересована, а она сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами... Но мы сейчас говорим о влюблённом мужчине в вакууме))
СолькаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Согласен с вами... Но мы сейчас говорим о влюблённом мужчине в вакууме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с утра говорим сами с собой... Пока наши вопросы игнорируют)
Snow fireВ ответ на Солька
Солька
Мы с утра говорим сами с собой... Пока наши вопросы игнорируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что они есть))) а там и ответы будут)
ЯКошкина!
отдохните покамест)
наталья Усанова
В их шкуру не влезешь и что творится в их головах никогда не узнаете они все себе на уме
Ника Валуев
правильный мужик, нечего тянуть кота за хвост, да, значит, да, а нет, так я пошел. И все дела.
Василиса
С какой стати кто то должен безоглядно рвать прошлое, не убедившись в настоящем? Человек в праве сравнивать и выбирать лучший вариант. Боитесь - сидите тихо дома))
СолькаВ ответ на Василиса
Василиса
С какой стати кто то должен безоглядно рвать прошлое, не убедившись в настоящем? Человек в праве сравнивать и выбирать лучший вариант. Боитесь - сидите тихо дома))
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, но пока не поняла что героиня узнала про постоянную девушку? потом не понятно как можно было встречаться, вместе кушать продукты и не понимать что там вторые такие же отношения? и самый главный момент-она сама его бросила, хотя он ей ничего не сказал, что не любит, и что хочет быть с другой и теперь пытается понять любил он или нет? По моему важней было сохранить свою любовь к нему, жить как жили, развивать все дальше и скорей всего все встало бы на свои места...а она убежала , а теперь горюет
Наталья
Как понять, что он действительно влюблен?
По тому, что вы у него одна-единственная)
СолькаВ ответ на Наталья
Наталья
Как понять, что он действительно влюблен?
По тому, что вы у него одна-единственная)
СсылкаПожаловаться
судя по разным темам, в возрасте как у женщин так и мужчин уже есть прицеп...бывшие женщины, подружки, жены...и со многими из них мужчина может продолжать общаться, но жить то будет со своей единственной, ту которую выбрал сейчас...А любовь-это понятие неизученное, фантастическое, не всегда люди живут вместе по великой любви, бывает достаточно обоюдной симпатии и уважения, желания быть вместе
Солька
а что значит постоянная девушка?
Дмитрий П
Влюблен? А кому нынче нужны влюбленные то? Не видал таких. Все ищут уверенных и сильных самцов. Влюбленность принимается за слабость.

Во вторых, а с чего он должен рвать старые отношения? Я кстати ни одной девушки не видел, которая бы так делала. Аргументируется обычно тем, что не ходят же люди босые в обувной магазин, если старые сапоги уже не нравятся.
НАТАЛИ
никогда вы их не поймете..имейте сами заинтересованность в мужчине.так проще будет.
СолькаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
никогда вы их не поймете..имейте сами заинтересованность в мужчине.так проще будет.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно говорите... Если вместе хорошо, кран сделал, глаза блестели, что еще женщине нужно? Не всегда бывает что в 15 его встретишь и всю жизнь вместе проживешь, ктото по 5 мужей меняет и счастлив от времени проведенного вместе, а здесь без борьбы и практически без повода сожгла все мосты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем