Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что мужчина влюблен?

Недавно закончились отношения, после которых я в замешательстве. Как оказалось, у него параллельно со мной была постоянная девушка, уже сейчас понимаю, что именно поэтому он давил на меня, форсировал события, чтоб поскорее понять, надежный ли я вариант и тольк тогда рвать старые отношения. Я узнала правду раньше, чем сказала окончательное "да" (хотя уже была готова), отношения с ним порвала. Как мне тогда казалось, он реально был в меня влюблен, но сейчас поимаю, что это не так - ведь он не согласился изменить свою жизнь ради наших отношений безоглядно. Теперь боюсь отношений, ведь я реально запуталась, не понимаю, как распознать настоящую заинтересованность мужчины во мне? Как понять, что он действительно влюблен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марфа
Для начала, дайте себе отдохнуть от прежних отношений, а уж потом задумывайтесь о новых...
КолибриВ ответ на Марфа
Марфа
Для начала, дайте себе отдохнуть от прежних отношений, а уж потом задумывайтесь о новых...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Иначе фигня получится.
МарфаВ ответ на Колибри
Колибри
Плюсуюсь.
Иначе фигня получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, маленькая симпатичная птичка!
КолибриВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо, маленькая симпатичная птичка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МарфаВ ответ на Колибри
Колибри


СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Для начала, дайте себе отдохнуть от прежних отношений, а уж потом задумывайтесь о новых...
СсылкаПожаловаться
Отдохну наверняка, на горизонте никого...((( Просто эти отношения не вписались в стандартную схему "женатый козел - наивная дурочка", козел здесь оказался вроде как и готовый на все, но очень уж хитропопый((( а самое главное, поняла, что в людях-то не разбираюсь. Потому как сначала острой любви к нему не испытывала, но постоянно наблюдая его влюбленный щенячий взгляд, его восхищение мною, потихоньку сдалась... а зря((((
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Отдохну наверняка, на горизонте никого...((( Просто эти отношения не вписались в стандартную схему "женатый козел - наивная дурочка", козел здесь оказался вроде как и готовый на все, но очень уж хитропопый((( а самое главное, поняла, что в людях-то не разбираюсь. Потому как сначала острой любви к нему не испытывала, но постоянно наблюдая его влюбленный щенячий взгляд, его восхищение мною, потихоньку сдалась... а зря((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ваши годы! Придет время, и вы научитесь разбираться в людях!
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Какие ваши годы! Придет время, и вы научитесь разбираться в людях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бывает, от количества прожитых лет это может не зависеть. Про себя говорю - через месяц 49 лет "стукнет", а как в молодости не разбиралась в людях, так и теперь иногда такие "нежданчики" получаю...
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Да, бывает, от количества прожитых лет это может не зависеть. Про себя говорю - через месяц 49 лет "стукнет", а как в молодости не разбиралась в людях, так и теперь иногда такие "нежданчики" получаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вы сохранили в себе веру в людей! И это не больнее, чем жить и не верить никому... Я желаю вам только добрых и приятных "нежданчиков"!
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Зато вы сохранили в себе веру в людей! И это не больнее, чем жить и не верить никому... Я желаю вам только добрых и приятных "нежданчиков"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! А на самом деле, бывает и такое - от человека не ждешь ничего, кроме пакости, морально "закроешься" от него, а он - БАХ!!! - и приятное сделает. Тоже было.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Спасибо! А на самом деле, бывает и такое - от человека не ждешь ничего, кроме пакости, морально "закроешься" от него, а он - БАХ!!! - и приятное сделает. Тоже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пакостники тоже бывают хорошими
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Пакостники тоже бывают хорошими
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, пусть будут, для разнообразия.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, пусть будут, для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда без них? Все постигается в сравнении
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
А куда без них? Все постигается в сравнении
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно в сравнении...она переживает что у него какая то там фантазия завелась, а есть женатые мужчины у которых их много и они разные...Не начав отношения она от испуга их закончила....думаю поторопилась...возможно мужчина и не плохой был
МарфаВ ответ на Солька
Солька
конечно в сравнении...она переживает что у него какая то там фантазия завелась, а есть женатые мужчины у которых их много и они разные...Не начав отношения она от испуга их закончила....думаю поторопилась...возможно мужчина и не плохой был
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна! Иногда девчонки сами себя боятся или летят впереди паровоза, отсюда и недопонимания.
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна! Иногда девчонки сами себя боятся или летят впереди паровоза, отсюда и недопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да да...история очень коротко написана...не понятно точно что там кто натворил...ощущение такое что мужчина где-то встретил свою бывшую или подружку, у нее ревность застлала глаза, она его послала, не разговаривала, а теперь сидит и думает: А вдруг любил??
МарфаВ ответ на Солька
Солька
да да...история очень коротко написана...не понятно точно что там кто натворил...ощущение такое что мужчина где-то встретил свою бывшую или подружку, у нее ревность застлала глаза, она его послала, не разговаривала, а теперь сидит и думает: А вдруг любил??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот опять же, если парняга любил аж до щенячьих глаз, то почему ничего не сделал, чтобы остаться, чтобы переубедить? Может, все-таки и не было любви, может и правильно, что расстались сейчас?...
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот опять же, если парняга любил аж до щенячьих глаз, то почему ничего не сделал, чтобы остаться, чтобы переубедить? Может, все-таки и не было любви, может и правильно, что расстались сейчас?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она не написала что дала парняге шанс)) женщины есть разные, сказала что козел, развернулась и ушла...может он там стены все изрисовал сердечками, а она не замечает, потому что из дома больше не выходит...будем ждать разъяснений хозяйки темы
МарфаВ ответ на Солька
Солька
она не написала что дала парняге шанс)) женщины есть разные, сказала что козел, развернулась и ушла...может он там стены все изрисовал сердечками, а она не замечает, потому что из дома больше не выходит...будем ждать разъяснений хозяйки темы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Будем ждать! Пока ждём, вам кофе сварить? У меня конфетки вкусные.... ;)
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
Будем ждать! Пока ждём, вам кофе сварить? У меня конфетки вкусные.... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, хорошая девочка) с удовольствием, у меня бутербродик с сыром есть...угощайтесь
МарфаВ ответ на Солька
Солька
Спасибо, хорошая девочка) с удовольствием, у меня бутербродик с сыром есть...угощайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо огромное!
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
Отдохну наверняка, на горизонте никого...((( Просто эти отношения не вписались в стандартную схему "женатый козел - наивная дурочка", козел здесь оказался вроде как и готовый на все, но очень уж хитропопый((( а самое главное, поняла, что в людях-то не разбираюсь. Потому как сначала острой любви к нему не испытывала, но постоянно наблюдая его влюбленный щенячий взгляд, его восхищение мною, потихоньку сдалась... а зря((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие ситуёвины обычно так и начинаются!! Щенячий взгляд, ревность к подругам/знакомым. Это всё для полного антуража дикой любви. Не думайте о его любви - её не было!! /думаю, вы сами это прекрасно понимаете/
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Отдохну наверняка, на горизонте никого...((( Просто эти отношения не вписались в стандартную схему "женатый козел - наивная дурочка", козел здесь оказался вроде как и готовый на все, но очень уж хитропопый((( а самое главное, поняла, что в людях-то не разбираюсь. Потому как сначала острой любви к нему не испытывала, но постоянно наблюдая его влюбленный щенячий взгляд, его восхищение мною, потихоньку сдалась... а зря((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша ошибка в том что не надо верить в сказки. Женатый , готовый на все-козел априори. И его по жизни ничего не изменит.
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ваша ошибка в том что не надо верить в сказки. Женатый , готовый на все-козел априори. И его по жизни ничего не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух! Какая строгая! :)
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Ух! Какая строгая! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну справедливая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем