Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять что мужчина влюблен

У меня такое чувство, что в меня влюбились. Ловит каждый взгляд, смотрит так, что хочется сквозь землю провалиться, всегда помогает и прочее. Кажется, что влюблен. Боюсь обжечься, говорю ему что ничего не чувствую теперь, он был свидетелем моего неудачного романа. а у самой сердце разрывается, боюсь все испортить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Angee Moon
если есть сомнения значит не влюблен
black soul
Женщины на этот счет очень часто ошибаются к сожалению....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Женщины на этот счет очень часто ошибаются к сожалению....
СсылкаПожаловаться
так что же делать, я его лет семь знаю. с такой нежностью относится, а на душе кошки скребут, а вдруг снова обманут
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так что же делать, я его лет семь знаю. с такой нежностью относится, а на душе кошки скребут, а вдруг снова обманут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да к тому же знает меня как облупленную за эти годы , соответственно все уязвимые места
YuraВ ответ на Аноним
Аноним
так что же делать, я его лет семь знаю. с такой нежностью относится, а на душе кошки скребут, а вдруг снова обманут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как обманул то?
АнонимВ ответ на Yura
Yura
А как обманул то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как обычно обманывают мужчины, дают ложные надежды и держат в виде запасного аэродрома на всякий случай
игорь
Кто не рискует,тот не пьет шомпанское.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Кто не рискует,тот не пьет шомпанское.
СсылкаПожаловаться
все равно страшно очень
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на игорь
игорь
Кто не рискует,тот не пьет шомпанское.
СсылкаПожаловаться
Жопанское.
vesna krasna
АнонимВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
СсылкаПожаловаться

я и забыла о таком способе)
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним

я и забыла о таком способе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать уже пора. Спокночи)
АнонимВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Спать уже пора. Спокночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам)
Lodomeria
Если влюбился, сам начнет активные действия. Или что, нетерпится? )
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если влюбился, сам начнет активные действия. Или что, нетерпится? )
СсылкаПожаловаться
) какие активные действия в нашем случае столько лет знакомы? я уже сто лет не была в отношениях поэтому все забыла)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
) какие активные действия в нашем случае столько лет знакомы? я уже сто лет не была в отношениях поэтому все забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть что лет! Это роли не играет, если мужчине нужна женщина. В таком случае мужчина начинает ухаживать так, что не ошибешься. А у вас только взгляды, так что вряд ли влюбился. Уж sorry.
Радость
Семь лет знакомы и только сейчас влюбился? или это Вы только сейчас заметили?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Семь лет знакомы и только сейчас влюбился? или это Вы только сейчас заметили?
СсылкаПожаловаться
мысли о другом были заняты я и не обращала внимания на него особо, хотя что нравлюсь знала конечно. А тут даже знакомые ему говорят, что он какой то загадочный и улыбается )))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
мысли о другом были заняты я и не обращала внимания на него особо, хотя что нравлюсь знала конечно. А тут даже знакомые ему говорят, что он какой то загадочный и улыбается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, а почему не сделать свою жизнь проще? Ваши сомнения , обманут Вас или нет, всё равно никто не развеет. Этого никто не знает. Сделайте шаг навстречу, тем более он Вам симпатичен.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Девушка, а почему не сделать свою жизнь проще? Ваши сомнения , обманут Вас или нет, всё равно никто не развеет. Этого никто не знает. Сделайте шаг навстречу, тем более он Вам симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так хочется гарантий))) но ведь Вы правы, не попробуешь не узнаешь.
А.А.В ответ на Радость
Радость
Девушка, а почему не сделать свою жизнь проще? Ваши сомнения , обманут Вас или нет, всё равно никто не развеет. Этого никто не знает. Сделайте шаг навстречу, тем более он Вам симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами! Здесь заранее не предугадаешь! Автор, какие гарантии? Начните уже заниматься Жизнью и Любовью. Удачи!
Таль
"сквозь землю " хочется,-точно не влюбился..
Dracula S
Надо переспать и все будет ясно
Антоша Старцев
Однажды я в подругу свою влюбился, с которой шесть лет до этого знаком был. Любовь свою скрывал от неё. Вот что контролировать не мог: 1 когда обедал с ней на работе аппетита не было полностью, есть ничего не мог; 2 руки не слушались, когда случайно она рукой заденет мою когда идём бок обок я схватить мог ну или в последний момент останавливал себя; 3 общаясь с ней дыхание перехватывало, да и общаться стал в 4 раза больше в живую и через месенжеры; 5 друга своего младшего контролировать не мог, однажды подошла ко мне близко но телом не касаясь меня, свои руки мне за шею завела поправить ворот рубашки, я стоял руки по швам и молил себя "не смей обнимать, не смей обнимать" и то что встал у меня я осознал только когда она отошла от меня. Когда признался ей, полегче стало, обедать и общаться нормально смог.
Антоша СтарцевВ ответ на Антоша Старцев
Антоша Старцев
Однажды я в подругу свою влюбился, с которой шесть лет до этого знаком был. Любовь свою скрывал от неё. Вот что контролировать не мог: 1 когда обедал с ней на работе аппетита не было полностью, есть ничего не мог; 2 руки не слушались, когда случайно она рукой заденет мою когда идём бок обок я схватить мог ну или в последний момент останавливал себя; 3 общаясь с ней дыхание перехватывало, да и общаться стал в 4 раза больше в живую и через месенжеры; 5 друга своего младшего контролировать не мог, однажды подошла ко мне близко но телом не касаясь меня, свои руки мне за шею завела поправить ворот рубашки, я стоял руки по швам и молил себя "не смей обнимать, не смей обнимать" и то что встал у меня я осознал только когда она отошла от меня. Когда признался ей, полегче стало, обедать и общаться нормально смог.
СсылкаПожаловаться
И ещё счастливый был, песни пел и креатив из меня рекой лился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем