Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять что нравишься мужчине овну

Помогите пож-та боюсь божечься недавно разошлась с мужем ушел к другой депрессия,познакомилась с парнем на 5 лет младше нет детей у меня есть не был женат...он воен...говорит что нравляюсь но попытки к встрече не примает...такое ощущение что просто отвечает мне чтобы не обидеть..общаемся месяц...сказал один раз что отношения наверно не получятся потом давай общаться там посмотрим...потом ты мне нравишься я запуталась..кто общался с овнами это нормально на первых парах был только поцелуй?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Марина Ефимова
Мой овен как будто на Берлин шел! Всегда и во всем инициативу проявлял сам. так что думайте)
СсылкаПожаловаться
Марина Ефимова
Мой овен как будто на Берлин шел! Всегда и во всем инициативу проявлял сам. так что думайте)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Пуговка
овен прет и все крушит хватает и..... а потом еще ...... раз 15
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да нужна ты ему, чесна слова.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
овен, иль баран..нет разницы.по моему он ща руководствуется принципом-на безрыбье и кинг конг алсу)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Хочет вас чпокнуть, пока лучший вариант не намутится. Чито непонятного, если прямым текстом сказал .что не видит вас своей парой?
Ищите следующего и поднимайте себе самооценку не только рейтингом у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Хочет вас чпокнуть, пока лучший вариант не намутится. Чито непонятного, если прямым текстом сказал .что не видит вас своей парой?
Ищите следующего и поднимайте себе самооценку не только рейтингом у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Маришка
Если бы зацепили то думаю сам хотел бы встреч, а так только ваша инициатива. Не думаю что получится что то у вас и кто он по знаку тут не важно. Встречается от нечего делать и то только потому что вы сами ищите встреч и не хочет делать больно, возможно из жалости.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если бы зацепили то думаю сам хотел бы встреч, а так только ваша инициатива. Не думаю что получится что то у вас и кто он по знаку тут не важно. Встречается от нечего делать и то только потому что вы сами ищите встреч и не хочет делать больно, возможно из жалости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
после случившегося ранее у меня точно самооценка сильно пострадала
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
если не ведет себя как баран и приветливо машет хвостиком, значит нравишься
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Дело не в оВНЕ!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Дело не в оВНЕ!
СсылкаПожаловаться

Овно как было овном,там овном по жизни и останется.
СсылкаПожаловаться
Мила
...вы еще не отболели....побыстрее приходите в себя ....физические нагрузки очень хорошо помогают ,тут главное себя заставить)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вы еще не отболели....побыстрее приходите в себя ....физические нагрузки очень хорошо помогают ,тут главное себя заставить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
возможно спорт помогает?
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно спорт помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...до пота -да....выздоравливайте, а потом и отношения не заставят себя ждать)
СсылкаПожаловаться
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
возможно спорт помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой спорт? Тяпку в руки и в поле на картошку!
СсылкаПожаловаться
сволочь
овно ,оно и есть овно. зачем вам оно?
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
Он сказал что нравишься потому что вы пристали а так ему может нравиться также еще сотня девчонок...не ваш вариант кстати сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
Он сказал что нравишься потому что вы пристали а так ему может нравиться также еще сотня девчонок...не ваш вариант кстати сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
28
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Чот не похоже на овна. Овны ваще т знают, чего хотят.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Чот не похоже на овна. Овны ваще т знают, чего хотят.
СсылкаПожаловаться
вот о чем и речь он сам это говорит либо мне странный овен попался либо я совсем разуучилась разбирться в людях
СсылкаПожаловаться
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
вот о чем и речь он сам это говорит либо мне странный овен попался либо я совсем разуучилась разбирться в людях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам приходится разбираться, думать-гадать - значит вариант не ваш
СсылкаПожаловаться
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите Овну "Нет." Ну или просто что-то поперек его мнения. Заинтересуйте парня ))))
СсылкаПожаловаться
tenderness
неважно кто там по заку.....важно отношение, любой мужчина активизируется, если девушка запала в душу иль в сердце, уважайте себя - держите свои чувства в себе, встретите другого мужчину, достойного вас
СсылкаПожаловаться
мх
почитайте про переверзных нарицисситов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru