Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять что нравишься мужчине овну

Помогите пож-та боюсь божечься недавно разошлась с мужем ушел к другой депрессия,познакомилась с парнем на 5 лет младше нет детей у меня есть не был женат...он воен...говорит что нравляюсь но попытки к встрече не примает...такое ощущение что просто отвечает мне чтобы не обидеть..общаемся месяц...сказал один раз что отношения наверно не получятся потом давай общаться там посмотрим...потом ты мне нравишься я запуталась..кто общался с овнами это нормально на первых парах был только поцелуй?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Николавна
Мой овен как будто на Берлин шел! Всегда и во всем инициативу проявлял сам. так что думайте)
Николавна
Мой овен как будто на Берлин шел! Всегда и во всем инициативу проявлял сам. так что думайте)
СсылкаПожаловаться

Пуговка
овен прет и все крушит хватает и..... а потом еще ...... раз 15
Rico.Hub +
Да нужна ты ему, чесна слова.
MAKITA-2018
овен, иль баран..нет разницы.по моему он ща руководствуется принципом-на безрыбье и кинг конг алсу)))
Лагерта Лодброк
Хочет вас чпокнуть, пока лучший вариант не намутится. Чито непонятного, если прямым текстом сказал .что не видит вас своей парой?
Ищите следующего и поднимайте себе самооценку не только рейтингом у мужчин.
Лагерта Лодброк
Хочет вас чпокнуть, пока лучший вариант не намутится. Чито непонятного, если прямым текстом сказал .что не видит вас своей парой?
Ищите следующего и поднимайте себе самооценку не только рейтингом у мужчин.
СсылкаПожаловаться


Маришка
Если бы зацепили то думаю сам хотел бы встреч, а так только ваша инициатива. Не думаю что получится что то у вас и кто он по знаку тут не важно. Встречается от нечего делать и то только потому что вы сами ищите встреч и не хочет делать больно, возможно из жалости.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если бы зацепили то думаю сам хотел бы встреч, а так только ваша инициатива. Не думаю что получится что то у вас и кто он по знаку тут не важно. Встречается от нечего делать и то только потому что вы сами ищите встреч и не хочет делать больно, возможно из жалости.
СсылкаПожаловаться
после случившегося ранее у меня точно самооценка сильно пострадала
белочка
если не ведет себя как баран и приветливо машет хвостиком, значит нравишься
Невеста Джокера
Дело не в оВНЕ!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Дело не в оВНЕ!
СсылкаПожаловаться

Овно как было овном,там овном по жизни и останется.
Мила
...вы еще не отболели....побыстрее приходите в себя ....физические нагрузки очень хорошо помогают ,тут главное себя заставить)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вы еще не отболели....побыстрее приходите в себя ....физические нагрузки очень хорошо помогают ,тут главное себя заставить)
СсылкаПожаловаться
возможно спорт помогает?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно спорт помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...до пота -да....выздоравливайте, а потом и отношения не заставят себя ждать)
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
возможно спорт помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой спорт? Тяпку в руки и в поле на картошку!
Наталья
овно ,оно и есть овно. зачем вам оно?
милованова
Он сказал что нравишься потому что вы пристали а так ему может нравиться также еще сотня девчонок...не ваш вариант кстати сколько вам лет ?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Он сказал что нравишься потому что вы пристали а так ему может нравиться также еще сотня девчонок...не ваш вариант кстати сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
28
Юля Шеремет
Чот не похоже на овна. Овны ваще т знают, чего хотят.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Чот не похоже на овна. Овны ваще т знают, чего хотят.
СсылкаПожаловаться
вот о чем и речь он сам это говорит либо мне странный овен попался либо я совсем разуучилась разбирться в людях
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
вот о чем и речь он сам это говорит либо мне странный овен попался либо я совсем разуучилась разбирться в людях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам приходится разбираться, думать-гадать - значит вариант не ваш
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
вот о чем и речь он сам это говорит либо мне странный овен попался либо я совсем разуучилась разбирться в людях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите Овну "Нет." Ну или просто что-то поперек его мнения. Заинтересуйте парня ))))
tenderness
неважно кто там по заку.....важно отношение, любой мужчина активизируется, если девушка запала в душу иль в сердце, уважайте себя - держите свои чувства в себе, встретите другого мужчину, достойного вас
мх
почитайте про переверзных нарицисситов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем