Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он чувствует ко мне

Работаем в смежных подразделенияХ.
Шутит и подкалывает, когда к нему прихожу по рабочим вопросам. Но в тоже время старается объяснить ( я работаю недавно) . И постоянно смотрит в глаза, да и просто как-то странно. Не могу понять, что у него ко мне.

Проблема в том, что он мой начальник по сути.
Как проверить, нравлюсь ли я ему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он мне нравится, и я хочу его завоевать
СсылкаПожаловаться
А работать на работе не пробовали?
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Она уже внукам придумала, не только детям....
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он мне нравится, и я хочу его завоевать
СсылкаПожаловаться
если Вам еще никто не говорил что нельзя спать с соседями и коллегами, то я буду первым.
Лиля Ярита
Сколько вам лет, что вы не можете понять-нравитесь ли вы мужчинам или нет. Это ведь сразу понятно,
Аноним
Нормально можете подсказать без стеба
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально можете подсказать без стеба
СсылкаПожаловаться
Нормально, без стеба!
Вы детка как собачка, кинули кусок колбасы, и уже побежала за тем кто дал подачку виляя хвостом!
Человек просто любезен и воспитан, а увы уже себе напридумывали.
Вы что, не знаете как заканчиваются романы подчиненных с начальниками/
Поимеют, и пойдете искать новую работу! )))))
СофиВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нормально, без стеба!
Вы детка как собачка, кинули кусок колбасы, и уже побежала за тем кто дал подачку виляя хвостом!
Человек просто любезен и воспитан, а увы уже себе напридумывали.
Вы что, не знаете как заканчиваются романы подчиненных с начальниками/
Поимеют, и пойдете искать новую работу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?

Ляля Либерзон
сам должен что-то предложить, а вы с достоинством соглашайтесь.. если он какой-никакой начальник, то должен сам организовать антураж и милое знакомство приват.. не нужно самой бить в ягодицы, такие лузеры потом все время ждут когда ты все организуешь и предложишь.. ждите просто)
Елена Анчугова
В вашем описании нет ни симпатии, ни антипатии. Ровно он к Вам относится.
Елена Анчугова
В вашем описании нет ни симпатии, ни антипатии. Ровно он к Вам относится.
СсылкаПожаловаться

Щас Вам Ананьевна начнёт горячо возражать: ну, как же ровно?????? А в глаза то смотрит!
♡ Кузенька ♡
ничего особенного нет в поведении этого человека )
Евгений Васильков
Как проверить ? Отдайся . узнаешь. И помни ! В этом суть начальства. Хорошие отношения .
Алиса Ройкувна
Сиськи, блин,ему покажи. Если они, конечно,у тебя есть.
Ричард
Ахнуть тебя хочет
Наталия Зырянова
Так и спросите в лицо, я вам нравлюсь? По его мимике поймете
НН
думаете,вы одна ему понравились на вашей работе? Возможно,он на всех молодых девушек так смотрит
Хороша Маша да не наша
никак не проверять. это мужчина, ему не нужны повисания на его шее. к тому же Вы туда пришли работать, а не романы крутить. служебные романы "с начальниками" очень многим боком выходили- . так что ведите себя ровно и спокойно. если он Вас интересует - для начала наведите справки о его семейном положении)))) и займите позицию в зависимости от этого. если женщина НУЖНА - мужчина САМ сделает первый шаг. а таких пустозвонов, которые открыто флиртуют, еще и перед коллегами, но при этом дальше этого не идут - много, очень много. не надо себя своими руками ставить в неудобное положение. наоборот - когда женщина сама не идет в руки - она "становится на рубль дороже", проверено.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем