Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он чувствует ко мне

Работаем в смежных подразделенияХ.
Шутит и подкалывает, когда к нему прихожу по рабочим вопросам. Но в тоже время старается объяснить ( я работаю недавно) . И постоянно смотрит в глаза, да и просто как-то странно. Не могу понять, что у него ко мне.

Проблема в том, что он мой начальник по сути.
Как проверить, нравлюсь ли я ему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
MarFa
жениться хочет. однозначно.
ЭлинаВ ответ на MarFa
MarFa
жениться хочет. однозначно.
СсылкаПожаловаться
))))
Novella
А куда он тебе должен смотреть?
LexВ ответ на Novella
Novella
А куда он тебе должен смотреть?
СсылкаПожаловаться
туда ) куда и все смотрят
Дилфуза Кадырова
Выписать аванс.
Ирина
Судят по делам. А вот эти вот все подколки, заглядывания в глаза... в пользу бедных!
레나 이В ответ на Ирина
Ирина
Судят по делам. А вот эти вот все подколки, заглядывания в глаза... в пользу бедных!
СсылкаПожаловаться

СофиВ ответ на Ирина
Ирина
Судят по делам. А вот эти вот все подколки, заглядывания в глаза... в пользу бедных!
СсылкаПожаловаться


LexВ ответ на Ирина
Ирина
Судят по делам. А вот эти вот все подколки, заглядывания в глаза... в пользу бедных!
СсылкаПожаловаться
маленький вопрос: автор спрашивал про бедных и богатых?
Это похоже как шутки по веганов, которые при каждом удобном случае упоминаются что они веганы ) Даже когда это совсем не к месту.
Вам это не дает жить спокойно? ) Ну может он и бедный, может не очень. Как это сочетается с вопросом автора темы? )
ИринаВ ответ на Lex
Lex
маленький вопрос: автор спрашивал про бедных и богатых?
Это похоже как шутки по веганов, которые при каждом удобном случае упоминаются что они веганы ) Даже когда это совсем не к месту.
Вам это не дает жить спокойно? ) Ну может он и бедный, может не очень. Как это сочетается с вопросом автора темы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас чего так приподняло то?)))) Выражение "в пользу бедных" значит отдать то, что не жалко. так вот все эти долгие взгляды, плавные речи... Ерунда это, вот что. Если девушка с достоинством, то будет ожидать поступков от парня/мужчины, ухаживаний, заботы. Но у нас то тут не этот случай, тут автор не прочь затянуть сотрудника в постель... А ну вперед, тут та инициатива, которая наказуема. Не плачьтесь потом, когда используют и выкинут...
LexВ ответ на Ирина
Ирина
Вас чего так приподняло то?)))) Выражение "в пользу бедных" значит отдать то, что не жалко. так вот все эти долгие взгляды, плавные речи... Ерунда это, вот что. Если девушка с достоинством, то будет ожидать поступков от парня/мужчины, ухаживаний, заботы. Но у нас то тут не этот случай, тут автор не прочь затянуть сотрудника в постель... А ну вперед, тут та инициатива, которая наказуема. Не плачьтесь потом, когда используют и выкинут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно стало, аналогию с веганством увидел, решил поинтересоваться попутно к чему это все )
ИринаАльбертИна
со временем поймёте, может у него манера общения такая.
Захария
Вы вообще с нормальными людьми до этого не сталкивались ни разу?
레나 이
По поступкам. А все эти гляделки ничего не значат. Вы размечтаетесь, повиснете на нем от радости, а он такой "Дорогая, тебе показалось, нервный тик у меня просто был" )))
Юлия-я
фффф..ну дружелюбный человек...и что?
Маргарита Добрускина
лучше было бы конечно что бы он вам в декольте смотрел, а не в глаза...
black soul
Никак.... никак не проверить.
distemper
Проблема в том, что он мой начальник по сути а если б не был начальником, то что?
слава пчеловВ ответ на distemper
distemper
Проблема в том, что он мой начальник по сути а если б не был начальником, то что?
СсылкаПожаловаться
не был бы ее начальником она б даже и не думала дать или не дать
distemperВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
не был бы ее начальником она б даже и не думала дать или не дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не конкурентка она его секретарше
слава пчеловВ ответ на distemper
distemper
не конкурентка она его секретарше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть мандатно оценочную комиссию пройдет у замов те вердикт вынесут !))))))))годна вполне ))тогда и к шефу на ковер
Совесть
Платье свадебное покупай! чо тут думать то.....
сын Данила, дочка Лизавета... собака Жучка...
Фройляйн А Фройляйн А
Влюбился!
Все начальники влюбляюцо в своих подчиненных даже если их десять.
Мари Фарт
Нормальный человек когда разговаривает всегда смотрит в глаза
Аноним
Просто он мне нравится, и я хочу его завоевать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем