Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он хороший любовник?

Есть множество примет, рассказывающих о том, как понять, каков мужчина в постели. У меня всегда сбывается одна - нужно посмотреть, как мужчина танцует. Если пластичен, активен, то же ожидает вас и в постели, если движения топорные и однообразные - удовольствия будет мало. А у вас есть такие приметы?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Елена
А мне в молодости один приятель говорил, что так же определяет женщин. Именно по танцу. Но и с Вами я согласна, пластика движений говорит сама за себя.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
А мне в молодости один приятель говорил, что так же определяет женщин. Именно по танцу. Но и с Вами я согласна, пластика движений говорит сама за себя.
СсылкаПожаловаться
Тогда... Пусть лучше танцует хип-хоп и ай'р'би, а то балеруны как то не впечатляют
Невеста Джокера
Тогда... Пусть лучше танцует хип-хоп и ай'р'би, а то балеруны как то не впечатляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль не важен)) Некоторые люди очень хорошо слышат ритм, темп и двигаются под любую музыку гармонично. А некоторым не дано. Так и секс- кто-то всю жизнь "бревно" и это никаким опытом не исправить. Думаю, что это врожденное умение.
СергейВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда... Пусть лучше танцует хип-хоп и ай'р'би, а то балеруны как то не впечатляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то балеруны

Енто кито тибе сказал, что в балете мужчин называют балерун? Он ен балерун и не балеро, а танцор.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
А мне в молодости один приятель говорил, что так же определяет женщин. Именно по танцу. Но и с Вами я согласна, пластика движений говорит сама за себя.
СсылкаПожаловаться
ну, что, пошла записываться на курсы гоу-гоу
Алевтина ПыроваВ ответ на Елена
Елена
А мне в молодости один приятель говорил, что так же определяет женщин. Именно по танцу. Но и с Вами я согласна, пластика движений говорит сама за себя.
СсылкаПожаловаться
Мне один приятель жаловался что с одной такой они зажгли весь клуб, а в постели оказалась бревном)
Ольга КузнецоваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Мне один приятель жаловался что с одной такой они зажгли весь клуб, а в постели оказалась бревном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у неё все силы на танцы ушли
Алевтина Пырова
Мне один приятель жаловался что с одной такой они зажгли весь клуб, а в постели оказалась бревном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не повезло ему))) Чтобы хорошо двигаться и чувствовать танец - нужен врожденный талант. А талантливый человек талантлив во всем, в том числе и в сексе.
Алевтина ПыроваВ ответ на Елена
Елена
Ну значит не повезло ему))) Чтобы хорошо двигаться и чувствовать танец - нужен врожденный талант. А талантливый человек талантлив во всем, в том числе и в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется что женщина в постели не бревно если любит свое тело, любит секс и получает от него удовольствие. Не стесняется там, не страдает стереотипами, жестокого папы в детстве не было и глупой мамы, которая про то что "все мужики козлы" и "секс это грязно" рассказывала.
К чувству ритма это никакого отношения не имеет
Алевтина Пырова
Мне кажется что женщина в постели не бревно если любит свое тело, любит секс и получает от него удовольствие. Не стесняется там, не страдает стереотипами, жестокого папы в детстве не было и глупой мамы, которая про то что "все мужики козлы" и "секс это грязно" рассказывала.
К чувству ритма это никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами!
Сергей foxВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Мне один приятель жаловался что с одной такой они зажгли весь клуб, а в постели оказалась бревном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово! и не раз
СергейВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Мне один приятель жаловался что с одной такой они зажгли весь клуб, а в постели оказалась бревном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно! Они же не молча зажигали, а женщина как правило любит ушами. Пока лапшу собирала и не заметила как танцует. Ему бы в койке надо было бы продолжить по ушам ездить и всё было бы тип-топ!
СергейВ ответ на Елена
Елена
А мне в молодости один приятель говорил, что так же определяет женщин. Именно по танцу. Но и с Вами я согласна, пластика движений говорит сама за себя.
СсылкаПожаловаться
Наврал приятель! Если у женщины большой шнопак, лебединая шея и ноги кривые в правильную сторону, то туши свечи, что творить будет!
Aскелла
Танцы? Хах. У моей подруги муж бывший чемпион по бальным, на сцене бог! В постели крах))) ублажайте его красавца по всякому а сам не шевелится.
Мary TigrВ ответ на Aскелла
Aскелла
Танцы? Хах. У моей подруги муж бывший чемпион по бальным, на сцене бог! В постели крах))) ублажайте его красавца по всякому а сам не шевелится.
СсылкаПожаловаться
а у меня муж вовсе не танцует ))))))))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Танцы? Хах. У моей подруги муж бывший чемпион по бальным, на сцене бог! В постели крах))) ублажайте его красавца по всякому а сам не шевелится.
СсылкаПожаловаться
"...на сцене бог! В постели крах))) "



а аВ ответ на Марфа
Марфа
"...на сцене бог! В постели крах))) "



СсылкаПожаловаться
История переписки2
вах!)
МарфаВ ответ на а а
а а
вах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина
начнем с того, что само понятие хорошего любовника у всех разное.
имхо, ваш признак не работает.
ирина костюжева
геи тоже хорошо танцуют и слушают они,как никто
.в них есть все,что я сама в себе люблю,правда у меня эстроген,но для секса с бабами я не приспособлена точно так же
Чиффа
Если к мужику тянет неудержимо, то должно быть всё ок, организм не обманешь.
Vasilisa KrasaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Если к мужику тянет неудержимо, то должно быть всё ок, организм не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Увы, это заблуждение(( говорю, основываясь на своем печальном опыте.
ЧиффаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Увы, это заблуждение(( говорю, основываясь на своем печальном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду не интерес как к человеку и восхищение, а чисто физическую тягу. Что, неужели облом может быть?
Vasilisa KrasaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Я имею в виду не интерес как к человеку и восхищение, а чисто физическую тягу. Что, неужели облом может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы... У меня был такой знакомый. Я его хотела до темноты в глазах, а когда, что называется, дорвалась - скука оказалась смертная. Я такого облома ни до, ни после не испытывала никогда, еще и комплексы заработала...
Возможно, мы просто не подходили друг другу?... Не знаю...
СергейВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Увы... У меня был такой знакомый. Я его хотела до темноты в глазах, а когда, что называется, дорвалась - скука оказалась смертная. Я такого облома ни до, ни после не испытывала никогда, еще и комплексы заработала...
Возможно, мы просто не подходили друг другу?... Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его хотела до темноты в глазах

А он хотел, что бы темнота не кончалась!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем