Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он имел ввиду?)

Друг хороший выиграл сегодня соревнования международные... А мне сказал так - Ты хотела чтоб я выиграл, вот я и выиграл... как это понять? скрытый смысл какой?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
АбиднА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Он вам свою победу посвятил)) зачем искать скрытый смысл там,где его нет?
СсылкаПожаловаться
Не, Тань, ничего ты не поняла. ))) Если бы она не хотела, чтоб он выиграл, то он бы не выиграл.
Как она захочет, так и будет. ))) Но вообще эта теория нуждается в проверке. )))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, Тань, ничего ты не поняла. ))) Если бы она не хотела, чтоб он выиграл, то он бы не выиграл.
Как она захочет, так и будет. ))) Но вообще эта теория нуждается в проверке. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня впечатлило слово "выйграл",я его с третьего раза выговорила)))
Margarita
ты хотела иметь Чемпиона-ты его получила.
ура.повезло вам с хорошим другом.хватайте.не задумываясь.он идет по тому пути.который вы указываете. такое не каждый может.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ты хотела иметь Чемпиона-ты его получила.
ура.повезло вам с хорошим другом.хватайте.не задумываясь.он идет по тому пути.который вы указываете. такое не каждый может.
СсылкаПожаловаться
спасибо это точно он прекрасный друг и я за него очень переживала.))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо это точно он прекрасный друг и я за него очень переживала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так переживают за любимых.близких..
Фрося Бурлакова
А он в это время сидел или стоял? руки в карманах или скрещены на груди. Это имеет колоссальное значение...
Люли Малина
Подкаблучник он. Такого и загс отвести можно, если дать понять, что очень этого хочешь! :)))
Любовь Орлова
Придумывайте имена вашим будущим детям - только так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем