Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он правда любит, а не использует????

Наши с ним отношения начались довольно странным образом.
В один из вечеров я с подружкой пошли в клуб, а там она встретила своего соседа (Илью) с двумя друзьями и мы провели вечер вместе. Мне понравился Илья, мы начали общаться, но он в мой адрес не проявлял должного интереса. Чтобы узнать побольше об Илье мы позвонили Серёже (он один из знаком Ильи, что был с ним в клубе) и предложили встретиться. Встретились вчетвером (Я с подругой и Серёжа с другом), общались, как-то тема нашего разговора зашла про любовь с первого взгляда и Серёжа мне говорит :"Выходи за меня замуж". Сказано это было в виде шутки, я в виде шутки согласилась. Так началось наше с ним общение. Про Илью я забыла. С Серёжей мы виделись периодически, он достаточно откровенно рассказывал про свои бывшие отношения, про свои измены. Я начала влюбляться в него, у нас появился статус пары. Потом у меня отключили горячую воду и он предложил остаться у него и принять ванну, я осталась, но с условием, что он не пристает ко мне, он и не приставал. Когда я уже осталась у него в третий раз, уже не выдержала я и у нас все случилось. Наши встречи стали всё чаще, познакомил с родителями, всем представлял меня как свою будущую жену, его мама уже при всех называет меня своей снохой.
В начале июля я можно сказать переехала к нему, он сделал мне ключи от квартиры, по выходным ездили по дачам его родственников, знакомил.
Но буквально недавно узнаю, что в начале наших отношений у него состоялся разговор с Ильей обо мне. Илья утверждал Сергею, что я девственница и у него не получилось меня развести, на что Серёжа и ответил, что он сможет это сделать. Так же Серёжа мне признался, что и в правду хотел меня вначале использовать и после первого секса, если бы я ему не позвонила на следующий день, он бы забыл про меня. Но я позвонила, он взял трубку, мы продолжили наше общение и так получилось, что Серёжа влюбился в меня.
Теперь Серёжа говорит, что правда любит меня, что видит дальнейшее будущее вместе со мной, а я уже не знаю верить ему или нет. Я правда влюбилась в него, полюбила. 1 августа будет уже три месяца, как мы вместе, но все равно периодически закрадываются сомнения по поводу его чувств ко мне, вдруг это просто очередной его коварный план? Он, до встречи со мной, специально влюблял девушек в себя, а потом бросал их жестко, чтобы они мучились....
Подскажите, как мне понять любит ли он меня на самом деле или это все его очередной развод?
Dushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
КатюшкаВ ответ на Dushka
Dushka
Но до этого сказал, "Уйдешь - бегать не буду!"....вот и думай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с другой стороны - ему хочется показать свою значимость, твердость характера - типо если уж решила уйти, держать не буду. я как-то когда еще первое время вместе жили, в ссоре сказала - чтото вроде - "может тогда расстанемся"? он собрался и пошел, я его остановить не могла, потом вернулся "за брюками" - короче, был урок нам обоим.
DushkaВ ответ на Катюшка
Катюшка
с другой стороны - ему хочется показать свою значимость, твердость характера - типо если уж решила уйти, держать не буду. я как-то когда еще первое время вместе жили, в ссоре сказала - чтото вроде - "может тогда расстанемся"? он собрался и пошел, я его остановить не могла, потом вернулся "за брюками" - короче, был урок нам обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=) у нас был повод зайти ему ко мне, это, то , что я не могла открыть бутылку шампанского)))
КатюшкаВ ответ на Dushka
Dushka
=) у нас был повод зайти ему ко мне, это, то , что я не могла открыть бутылку шампанского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, мы тогда вместе жили уже, на съемной квартире))) после того раза, можно сказать, не ругались больше, я поверила, что он может уйти навсегда) и что мои претензии не стоили ссоры)
КатюшкаВ ответ на Dushka
Dushka
я точно знаю, что он не хочет, чтобы я его бросала, т.к. у нас однажды возник конфликт и я ушла домой, он приехал за мной и мы проговорили до 5 утра, а ему в 7 на работу вставать надо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя... если человек не интересен, - уходит - ну и иди.
DushkaВ ответ на Катюшка
Катюшка
хотя... если человек не интересен, - уходит - ну и иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох эти мужчины....
Епихин СергейВ ответ на Dushka
Dushka
ох эти мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох эти мужчины....

Ох уж эти женщины. По поводу пьяных разговоров, по себе знаю, что меня тянет на откровенность, но только не после одной бутылки пива и даже не от литровой, а больше. Много раз себя ловил на том, что выпивши, я начинал думать про свою любовь, а то мог и позвонить. Алкоголь "смазывает тормоза, и они перестают тормозить", в этот момент из человека прут настоящие эмоции и чувства по отношению к тебе.
123456 123456
А не против любить человека, который любит использовать других?, нет тебя, а вообще?
DushkaВ ответ на 123456 123456
123456 123456
А не против любить человека, который любит использовать других?, нет тебя, а вообще?
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что это всё в прошлом, ему надоели одноразовые отношения, что он нагулялся уже! Говорит, что хочет стабильности, семьи!
maln
Мне последовательность предложений понравилась: "...он достаточно откровенно рассказывал про свои бывшие отношения, про свои измены. Я начала влюбляться в него..."
Целых три месяца - это срок, конечно же. И для того, чтобы влюбиться и для того, чтобы начать сомневаться.
Девушка, милая. Вы играете, он играется. Не доиграйтесь только до общего ребенка, аккуратнее.
DushkaВ ответ на maln
maln
Мне последовательность предложений понравилась: "...он достаточно откровенно рассказывал про свои бывшие отношения, про свои измены. Я начала влюбляться в него..."
Целых три месяца - это срок, конечно же. И для того, чтобы влюбиться и для того, чтобы начать сомневаться.
Девушка, милая. Вы играете, он играется. Не доиграйтесь только до общего ребенка, аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
Я начала влюбляться в него из-за того, что не каждый мужчина готов рассказать о себе всю правду, какой она не была бы....
Dmitry SergeevВ ответ на Dushka
Dushka
Я начала влюбляться в него из-за того, что не каждый мужчина готов рассказать о себе всю правду, какой она не была бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прям как девочка. Каждый кобель и женатик имеет в запасе трогательную историю.
DushkaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты прям как девочка. Каждый кобель и женатик имеет в запасе трогательную историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то была не трогательная история, а правда, местами жесткая правда!
Dmitry SergeevВ ответ на Dushka
Dushka
Так то была не трогательная история, а правда, местами жесткая правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была история для развода на секс глупых девочек.
ТальВ ответ на Dushka
Dushka
Так то была не трогательная история, а правда, местами жесткая правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эти истории,как у рыбака про размер пойманной рыбы!Может,это выдумки,зато он-крутой,мачо.Вот и влюбил.А если б "ботаником "был,влюбились ли бы Вы в него?
TatiraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты прям как девочка. Каждый кобель и женатик имеет в запасе трогательную историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и торопится ее рассказать, особенно про измены. Стопроцентная вероятность, что завоюешь расположение девушки. Блин они свои рассказы на ходу придумывают что-ли, какой бред, аж читать скучно...
Наталья ЖмуркоВ ответ на Dushka
Dushka
Я начала влюбляться в него из-за того, что не каждый мужчина готов рассказать о себе всю правду, какой она не была бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про свои бывшие отношения с девушками НОРМАЛЬНЫЕ мужики не рассказывают. Только из хваставства"вот я какой офигенный". И плохо про своих бывших не говорят.
Наталья Жмурко
про свои бывшие отношения с девушками НОРМАЛЬНЫЕ мужики не рассказывают. Только из хваставства"вот я какой офигенный". И плохо про своих бывших не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот он у меня такой особенный)))
Наталья Жмурко
про свои бывшие отношения с девушками НОРМАЛЬНЫЕ мужики не рассказывают. Только из хваставства"вот я какой офигенный". И плохо про своих бывших не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100! плюс, берет еще и на "понты" - мол, "бросишь - бегать не буду", запугивает заранее. По-детски, тинейджерски, не по-мужски
МиляВ ответ на Dushka
Dushka
Я начала влюбляться в него из-за того, что не каждый мужчина готов рассказать о себе всю правду, какой она не была бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким образом они входят в наше доверие милая моя, а мы думаем что они с нами делятся,советуются и пр.а на самом деле они хвастаются что они такие что могут и так и сяк поступать,привлекать внимание стольких девушек,просто хвалятся своим сексуальным опытом,а чем еще они могут хвалится??))))
DushkaВ ответ на Миля
Миля
таким образом они входят в наше доверие милая моя, а мы думаем что они с нами делятся,советуются и пр.а на самом деле они хвастаются что они такие что могут и так и сяк поступать,привлекать внимание стольких девушек,просто хвалятся своим сексуальным опытом,а чем еще они могут хвалится??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но меня его "хвастовство" уже бесит! Хочу немного спокойствия!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Dushka
Dushka
Я начала влюбляться в него из-за того, что не каждый мужчина готов рассказать о себе всю правду, какой она не была бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начала влюбляться в него из-за того, что не каждый мужчина готов рассказать о себе всю правду, какой она не была бы....

Извините, кажется, именно этим он Вас и подкупил. Это не качество мужчины, это женская иллюзия. Если можете, любите его разумно, тогда в случае подвоха (если такой случится) не будете выглядеть глупо. По вашим описаниям ваш Сергей мина замедленного действия. Если это не так, за Вас можно будет только порадоваться. Желаю счастья с вашим любимым, все-таки хочется надеяться на его искренние к вам чувства. Удачи
Любовь ДробининаВ ответ на Dushka
Dushka
Я начала влюбляться в него из-за того, что не каждый мужчина готов рассказать о себе всю правду, какой она не была бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не каждый мужчина расскажет,если не глуп.
Екатерина Высоцкая
Слишком маленький срок для отношений. Просто наслаждайтесь ими и живите.Если вы будете задавать себе вопрос: а вдруг....вы сама все разрушите. А по душам поговорить надо и если это близкий, он поймет и успокоит
Екатерина Высоцкая
Слишком маленький срок для отношений. Просто наслаждайтесь ими и живите.Если вы будете задавать себе вопрос: а вдруг....вы сама все разрушите. А по душам поговорить надо и если это близкий, он поймет и успокоит
СсылкаПожаловаться
Мне кажется своими разговорами "по душам" я его замучала))) Каждый раз одни и те же вопросы и одни и те же ответы, что любит, что хочет быть со мной!
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Dushka
Dushka
Мне кажется своими разговорами "по душам" я его замучала))) Каждый раз одни и те же вопросы и одни и те же ответы, что любит, что хочет быть со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вам уже все сказали и мучать его и себя нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем