Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять ,что он просто играет?

Привет всем. Моя тема скорее всего покажется банальной, и я не ребёнок,но влюбилась сильно и не могу "оторваться" от человека почти 2 года. Я встретила парня из общей компании друзей и у нас завязались романтические отношения. Но после ночи любви и перед ним романтического вечера он всегда исчезал и не звонил/писал,пока не встретимся снова где-нибудь в общей компании. И так уже 2 года.поговорить с ним не пыталась,но не могу выбросить его из головы.
Как вы думаете,особенно вопрос к мужчинам,это только все ради секса с его стороны? Девушки у него другой нет,ко мне он нежен,даже при всех может погладить по волосам или обнять,относится уважительно. Но в чем тогда дело? Заранее спасибо всем за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Да, это я!В ответ на Аноним
Аноним
Я делала так. Он не пропадает все равно. У нас к тому же общие друзья и избежать окончательно с ним какого-либо общения в целом сложно. Пересекаться на мероприятиях будем. Там он будет не давать снова мне прохода ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поймите одну простую вещь. Ровно в тот момент как произошёл интим, перестают развиваться отношения. Хотите верьте, хотите нет. А мужчины кстати это прекрасно знают...
АнонимВ ответ на Да, это я!
Да, это я!
Вы поймите одну простую вещь. Ровно в тот момент как произошёл интим, перестают развиваться отношения. Хотите верьте, хотите нет. А мужчины кстати это прекрасно знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы считаете,что в наше время ,например,до свадьбы нельзя в постель ложиться? Или если кто-то встречается и потом серьёзные отношения затухнут только из за того,что был интим?...
Да, это я!В ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете,что в наше время ,например,до свадьбы нельзя в постель ложиться? Или если кто-то встречается и потом серьёзные отношения затухнут только из за того,что был интим?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю. Я знаю. Как бы нагло это не звучало. В наше время можно все, не спорю. Но и вы не забывайте, 80 % разводов.
АнонимВ ответ на Да, это я!
Да, это я!
Я не считаю. Я знаю. Как бы нагло это не звучало. В наше время можно все, не спорю. Но и вы не забывайте, 80 % разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно вам задать вопрос,вы были замужем или замужем сейчас?
Да, это я!В ответ на Да, это я!
Да, это я!
Я не считаю. Я знаю. Как бы нагло это не звучало. В наше время можно все, не спорю. Но и вы не забывайте, 80 % разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замужем. Двое детей. Все хорошо. С мужем встречались год. Не спали. Узнавали друг друга. А самое главное НЕБЫЛО СЕКСУАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ! Поэтому я могла здраво видеть человека, кто он, какой он, не придумывала его себе, НЕ СЛУШАЛА ЕГО А СМОТРЕЛА ТОЛЬКО НА ЕГО ПОСТУПКИ. И ещё много чего. И самое главное, я знала что он со мной не из за секс а. И вообще мужчин до мужа не было. Все кто знакомлюсь то сразу пытались тащить в постель. Но я отказывалась. Для многих это была как игра, азарт, у ломать меня. Но пока они хотели справить свой азарт., они общались со мной, а значит Узнавали меня, мои ценности и многое другое. И знаете что самое, прошло уже по 10-15 лет но они все ещё меня помнят, находят в нете и мы общаемся просто как друзья.
Да, это я!В ответ на Да, это я!
Да, это я!
Замужем. Двое детей. Все хорошо. С мужем встречались год. Не спали. Узнавали друг друга. А самое главное НЕБЫЛО СЕКСУАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ! Поэтому я могла здраво видеть человека, кто он, какой он, не придумывала его себе, НЕ СЛУШАЛА ЕГО А СМОТРЕЛА ТОЛЬКО НА ЕГО ПОСТУПКИ. И ещё много чего. И самое главное, я знала что он со мной не из за секс а. И вообще мужчин до мужа не было. Все кто знакомлюсь то сразу пытались тащить в постель. Но я отказывалась. Для многих это была как игра, азарт, у ломать меня. Но пока они хотели справить свой азарт., они общались со мной, а значит Узнавали меня, мои ценности и многое другое. И знаете что самое, прошло уже по 10-15 лет но они все ещё меня помнят, находят в нете и мы общаемся просто как друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё благодаря этому я хорошо знаю как умеют мужчины любить и как они себя ведут. Поверьте, они не таряются, не пропадают. Любящий мужчина ни уйдет ни на день из вашей жизни. А все остальное отговорки... Есть очень хорошая книга, называется помоему Просто не очень сильно нравишься... Поищите в нете. Там много из реальных событий. Очень хорошо описывается поведение мужчин. И когда вы её прочттете там вы найдёте и свою историю.
Да, это я!В ответ на Да, это я!
Да, это я!
А ещё благодаря этому я хорошо знаю как умеют мужчины любить и как они себя ведут. Поверьте, они не таряются, не пропадают. Любящий мужчина ни уйдет ни на день из вашей жизни. А все остальное отговорки... Есть очень хорошая книга, называется помоему Просто не очень сильно нравишься... Поищите в нете. Там много из реальных событий. Очень хорошо описывается поведение мужчин. И когда вы её прочттете там вы найдёте и свою историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если чем то обидела, извините. Обсалютно не хотела.
АнонимВ ответ на Да, это я!
Да, это я!
Если чем то обидела, извините. Обсалютно не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обидели. Все хорошо
АнонимВ ответ на Да, это я!
Да, это я!
Замужем. Двое детей. Все хорошо. С мужем встречались год. Не спали. Узнавали друг друга. А самое главное НЕБЫЛО СЕКСУАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ! Поэтому я могла здраво видеть человека, кто он, какой он, не придумывала его себе, НЕ СЛУШАЛА ЕГО А СМОТРЕЛА ТОЛЬКО НА ЕГО ПОСТУПКИ. И ещё много чего. И самое главное, я знала что он со мной не из за секс а. И вообще мужчин до мужа не было. Все кто знакомлюсь то сразу пытались тащить в постель. Но я отказывалась. Для многих это была как игра, азарт, у ломать меня. Но пока они хотели справить свой азарт., они общались со мной, а значит Узнавали меня, мои ценности и многое другое. И знаете что самое, прошло уже по 10-15 лет но они все ещё меня помнят, находят в нете и мы общаемся просто как друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша история-это просто что-то нереальное в наше время. Я рада слышать,что все-таки существует настоящая любовь. Поздравляю вас и желаю,чтобы вы жили всю жизнь душа в душу и все у вас было хорошо. Ваша история меня вдохновила!
Да, это я!В ответ на Аноним
Аноним
Ваша история-это просто что-то нереальное в наше время. Я рада слышать,что все-таки существует настоящая любовь. Поздравляю вас и желаю,чтобы вы жили всю жизнь душа в душу и все у вас было хорошо. Ваша история меня вдохновила!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вся проблема в том что уважаемые мужчины, обнаглели, обменялись. Зачем напрягаться? Женщина она и в постели ублажая., и кушать приготовит, зачем жениться то ? Добиваться? А вот не даст уйду к Зинке, та то точно даст. И бедная женщина чтоб этот ..к Зинке не убежал начинает ему выслуживать.
АнонимВ ответ на Да, это я!
Да, это я!
Вся проблема в том что уважаемые мужчины, обнаглели, обменялись. Зачем напрягаться? Женщина она и в постели ублажая., и кушать приготовит, зачем жениться то ? Добиваться? А вот не даст уйду к Зинке, та то точно даст. И бедная женщина чтоб этот ..к Зинке не убежал начинает ему выслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,это история миллионов женщин земли )
Да, это я!В ответ на Аноним
Аноним
Да,это история миллионов женщин земли )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все же об этом знают, и все равно видиутся. Боятся мужа не достанется. Одни останутся. А мужики удачно играют на этом.
natasha goddessВ ответ на Да, это я!
Да, это я!
Вы поймите одну простую вещь. Ровно в тот момент как произошёл интим, перестают развиваться отношения. Хотите верьте, хотите нет. А мужчины кстати это прекрасно знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, трофей взят, охота закончена, брать часто не охота, не интересно, всегда готова в койку прыгнуть, не может противостоять еиу
Да, это я!В ответ на natasha goddess
natasha goddess
Конечно, трофей взят, охота закончена, брать часто не охота, не интересно, всегда готова в койку прыгнуть, не может противостоять еиу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обсалютно с вами согласна. Почему женщины перестали себя любить,уважать, не понимаю. Девочки, мы же как цветочки, нежные, красивые. За нами можно ухаживать. Почему девушки решили что обязаны спать с мужиками по их прихоти? Обслуживать их? Они не хотят брать на себя ответственность а мы должны их ублажая? Они не мужья. Не понимаю этого просто...
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Конечно, трофей взят, охота закончена, брать часто не охота, не интересно, всегда готова в койку прыгнуть, не может противостоять еиу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не совсем так. Не всегда была койка. И посылала его и общались просто так иногда,прогулки,кафе,кино и тд
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Да не совсем так. Не всегда была койка. И посылала его и общались просто так иногда,прогулки,кафе,кино и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница сколько раз была койка, чтобы увствовать себя победителем достаточно одного раза. Вы то наверное сама неопытный "озотник" не смогла двть так, чтобы он с ума от страсти сошел. Эх, девки, не хватает вам наполненности, не читаете классику, а ведь там все есть. Почитайте рассказ Ивана Бунина "Солнечный удар" , " Дама с собачкой" Антона Чехова, во где баба мужика с одного маха закрутила... с ума сходят, как хочется еще и еще такую женщину.
Восставший из Бана
Это у него безумная любовь к тебе как в романах Стендаля
Восставший из Бана
Это у него безумная любовь к тебе как в романах Стендаля
СсылкаПожаловаться
Зачем подкалывать то? Мне тут не до смеха.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем подкалывать то? Мне тут не до смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно быть такой наивной?
Восставший из Бана
А разве можно быть такой наивной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказыаается,что можно. Во ты бы сбросить эти "розовые очки".
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Оказыаается,что можно. Во ты бы сбросить эти "розовые очки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай классику, например, Стендаль "Пармская обитель", Куприн "Гранатовый браслет" и сравнивай тех героев со своим избранником..
Восставший из Бана
Читай классику, например, Стендаль "Пармская обитель", Куприн "Гранатовый браслет" и сравнивай тех героев со своим избранником..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Прочту.
Denis Mamot
Самолюбие тешит...
Julia
Автор, а вы думаете что? Что у вас отношения ? Честно скажите
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, а вы думаете что? Что у вас отношения ? Честно скажите
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,никогда так не думала и все понимаю. Простой поделаться ничего с собой не могу. Такая слабостью у меня впервые,как у школьницы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем