Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять ,что он просто играет?

Привет всем. Моя тема скорее всего покажется банальной, и я не ребёнок,но влюбилась сильно и не могу "оторваться" от человека почти 2 года. Я встретила парня из общей компании друзей и у нас завязались романтические отношения. Но после ночи любви и перед ним романтического вечера он всегда исчезал и не звонил/писал,пока не встретимся снова где-нибудь в общей компании. И так уже 2 года.поговорить с ним не пыталась,но не могу выбросить его из головы.
Как вы думаете,особенно вопрос к мужчинам,это только все ради секса с его стороны? Девушки у него другой нет,ко мне он нежен,даже при всех может погладить по волосам или обнять,относится уважительно. Но в чем тогда дело? Заранее спасибо всем за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
серьезные отношения с секса не начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они с секса и не начинались ведь.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Они с секса и не начинались ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
встречи должны обретать регулярность. в Ваших отношениях нет системы. Вы просто напиваетесь в гостях и Вас тянет на подвиги. странно, что потом Вы живете этими странными воспоминаниями, хотя по идее это просто секс по пьянке. если бы это было иначе, то он бы обрывал телефон и бегал по пятам. кому надо - не оставляет так надолго.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
встречи должны обретать регулярность. в Ваших отношениях нет системы. Вы просто напиваетесь в гостях и Вас тянет на подвиги. странно, что потом Вы живете этими странными воспоминаниями, хотя по идее это просто секс по пьянке. если бы это было иначе, то он бы обрывал телефон и бегал по пятам. кому надо - не оставляет так надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы отчасти правы,но поверьте,у нас было много романтических моментов и без этого. Он звонил,ив ехали на пикник,ходили смотрели салют.. да много было чего за 2 года ,когда не было того самого интима. Да и ив не афишировали никогда. В друзьях в компании я не лезла и на ночь не оставалась с ним. Это все было,да,но без компаний и друзей .
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Вы отчасти правы,но поверьте,у нас было много романтических моментов и без этого. Он звонил,ив ехали на пикник,ходили смотрели салют.. да много было чего за 2 года ,когда не было того самого интима. Да и ив не афишировали никогда. В друзьях в компании я не лезла и на ночь не оставалась с ним. Это все было,да,но без компаний и друзей .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот я и говорю секс по дружбе у Вас.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ну вот я и говорю секс по дружбе у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавно. Значит у меня это впервые и я влюбилась в "друга"
Кстати про дружбу,имею мужчин чисто друзей. Проверенных временем,надёжных. Но про эту ситуацию стыдно даже в деталях рассказывать. Проще здесь спросить совет
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Забавно. Значит у меня это впервые и я влюбилась в "друга"
Кстати про дружбу,имею мужчин чисто друзей. Проверенных временем,надёжных. Но про эту ситуацию стыдно даже в деталях рассказывать. Проще здесь спросить совет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из них % 95 Вас хотят и ждут подходящего момента)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
из них % 95 Вас хотят и ждут подходящего момента)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как понять тогда тот момент,когда он однажды предложил жить вместе,но на тот момент я была не готова и отшутилась. Больше к этой теме мы не возвращались.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
А как понять тогда тот момент,когда он однажды предложил жить вместе,но на тот момент я была не готова и отшутилась. Больше к этой теме мы не возвращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жить вместе это не предложение.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
жить вместе это не предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы правы. Но наши общие друзья все живут гражданским браком. Да и потом когда он мне предложил это,я все ещё сама официально была замужем. Не жила с мужем тогда около полугода и подавала на развод
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
))) жизненно
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
серьезные отношения с секса не начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и во многих случаях после свиданий я была инициатором . Он наедине даже не лез ни разу. Просто хотелось бы здоровых и открытых отношений. И не так что провели время и все,пока до непонятно какого времени. Наверное я сама что-то намудрила )
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Да и во многих случаях после свиданий я была инициатором . Он наедине даже не лез ни разу. Просто хотелось бы здоровых и открытых отношений. И не так что провели время и все,пока до непонятно какого времени. Наверное я сама что-то намудрила )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100%
рома колдунВ ответ на Аноним
Аноним
Не моложе не стоит) этот и так младше меня на 4 года. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе сколько лет?))
рома колдун
Тебе сколько лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома,я не Женька))
рома колдунВ ответ на Аноним
Аноним
Рома,я не Женька))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгения?))
рома колдунВ ответ на Аноним
Аноним
Рома,я не Женька))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вайбер или ват сап есть у тебя?))давай спишемся там
рома колдун
Вайбер или ват сап есть у тебя?))давай спишемся там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рома,я правда не та девушка,за которую ты меня выдаёшь.
Женя,это кто вообще?
рома колдунВ ответ на Аноним
Аноним
Рома,я правда не та девушка,за которую ты меня выдаёшь.
Женя,это кто вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай обсудим эту ситуацию в вайбер
рома колдун
Давай обсудим эту ситуацию в вайбер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не думаю,что стоит мне с тобой это обсуждать. Ты явно с другими интересами)
fhantom-2004
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Естественно всё ради интима
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем