Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять ,что он просто играет?

Привет всем. Моя тема скорее всего покажется банальной, и я не ребёнок,но влюбилась сильно и не могу "оторваться" от человека почти 2 года. Я встретила парня из общей компании друзей и у нас завязались романтические отношения. Но после ночи любви и перед ним романтического вечера он всегда исчезал и не звонил/писал,пока не встретимся снова где-нибудь в общей компании. И так уже 2 года.поговорить с ним не пыталась,но не могу выбросить его из головы.
Как вы думаете,особенно вопрос к мужчинам,это только все ради секса с его стороны? Девушки у него другой нет,ко мне он нежен,даже при всех может погладить по волосам или обнять,относится уважительно. Но в чем тогда дело? Заранее спасибо всем за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
да
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
да
СсылкаПожаловаться
В смысле да? Только ради секса?
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)В ответ на Аноним
Аноним
В смысле да? Только ради секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы думаете,особенно вопрос к мужчинам,это только все ради секса с его стороны?(с)-Да.(Там где уклон на ударения поставить?)
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Как вы думаете,особенно вопрос к мужчинам,это только все ради секса с его стороны?(с)-Да.(Там где уклон на ударения поставить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так где надо там и ставьте


Александр Степанов
Вы его не любите.Вас около него держит невроз,который он успешно в вас культивирует.
Александр Степанов
Вы его не любите.Вас около него держит невроз,который он успешно в вас культивирует.
СсылкаПожаловаться
Но я никогда не признавалась ему в своих чувствах и наоборот даже подыгрывала ему. Невроза не было. Никогда не звонила первой и не писалась смс
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
Но я никогда не признавалась ему в своих чувствах и наоборот даже подыгрывала ему. Невроза не было. Никогда не звонила первой и не писалась смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам дал ключ.вы можете это ключ выбросить,а можете открыть им замок,выйти на улицу и начать жить свободно
Александр Степанов
я вам дал ключ.вы можете это ключ выбросить,а можете открыть им замок,выйти на улицу и начать жить свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мудрый ответ
Сэм Фишер
НЕТ!!! он вам готовит пышную свадьбу и зарабатывает на вас и будущего ребенка

АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
НЕТ!!! он вам готовит пышную свадьбу и зарабатывает на вас и будущего ребенка

СсылкаПожаловаться
Lol
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Lol
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой идиетский вопрос такой идиетский и ответ
black opium
Нет
Маша с Медведем
Ради секса, у него есть и другие непостоянные девушки такие же, как и Вы
Маша с Медведем
Ради секса, у него есть и другие непостоянные девушки такие же, как и Вы
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Честно и откровенно ) я в общем так и думала
Виктория Л
Вы ему удобны
Алена Климашевская
Да, только что бы ночь провести. Вы же сами все понимаете.
Елена О.*
Перед вечером исчез
после ночи исчез
............
Ольга Яковлева
Прекращайте ужо себя мучать и внушите себе наконец то что у него к вам только ах по случаю.
Учитесь играть
Ольга Яковлева
Прекращайте ужо себя мучать и внушите себе наконец то что у него к вам только ах по случаю.
Учитесь играть
СсылкаПожаловаться
Наверное надо избегать в будущем его общества,хотя др этого я прекратила на несколько месяцев общение с ним,но он сам стал меня "доставать" звонками. Чувствую себя идиотской и понимаю это,но не могу его выкинуть из головы
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное надо избегать в будущем его общества,хотя др этого я прекратила на несколько месяцев общение с ним,но он сам стал меня "доставать" звонками. Чувствую себя идиотской и понимаю это,но не могу его выкинуть из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чешется наверное))
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Чешется наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он не из тех у кого чешется,да и если что,то других полно,которым и звонить не надо,на него девушки заглядываются и женщинам он вообще нравится. Поэтому тут вопрос не в этом.в чем я и пытаюсь разобраться.
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он не из тех у кого чешется,да и если что,то других полно,которым и звонить не надо,на него девушки заглядываются и женщинам он вообще нравится. Поэтому тут вопрос не в этом.в чем я и пытаюсь разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Denis Marmot имел ввиду, что у вас чешется
Электронный ящикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он не из тех у кого чешется,да и если что,то других полно,которым и звонить не надо,на него девушки заглядываются и женщинам он вообще нравится. Поэтому тут вопрос не в этом.в чем я и пытаюсь разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мощный букет зппп наверно у него, может и серьёзнее чтото. Вы бы лучше анализы сдали после такого козла
Ольга ЯковлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное надо избегать в будущем его общества,хотя др этого я прекратила на несколько месяцев общение с ним,но он сам стал меня "доставать" звонками. Чувствую себя идиотской и понимаю это,но не могу его выкинуть из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы пропали ему к нему азарт пришёл.
Пропадите а потом если будет искать общения соглашайтесь на встречи но в попгеднм момент пара форс мажоров.... и вы не можете ... а так хотели ...
а если не будет искать звонить писать ... ну и удачи ему
Ольга Яковлева
ну вот вы пропали ему к нему азарт пришёл.
Пропадите а потом если будет искать общения соглашайтесь на встречи но в попгеднм момент пара форс мажоров.... и вы не можете ... а так хотели ...
а если не будет искать звонить писать ... ну и удачи ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делала так. Он не пропадает все равно. У нас к тому же общие друзья и избежать окончательно с ним какого-либо общения в целом сложно. Пересекаться на мероприятиях будем. Там он будет не давать снова мне прохода ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем