Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что пора расстаться?

Когда мужчине и женщине пора расставаться?
После чего любящий когда-то человек преврящается в чужого?
Вот сижу и думаю: у всего есть свой срок годности. И у отношений.
Сначала просто счастлив сидеть и держать за руку, а через несколько лет чувствуешь себя в его присутствии дискомфортно и нечего сказать друг другу.
Снежанна Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Бурильщик тёплых лунокВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
С жильем вопрос то решился?
СсылкаПожаловаться
С жильем вопрос то решился?
это другая училка.
хе-хе
Марина СекачеваВ ответ на Бурильщик тёплых лунок
Бурильщик тёплых лунок
С жильем вопрос то решился?
это другая училка.
хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль
Леночка
Увы, все проходит и чувства тоже. Не бывает вечной любви. Лично я не могу долго находится человеком, о котором все знаешь. уже интерес пропадает, и страсти нет....Вот я все время удивляюсь, как люди живут 10, 20 лет вместе....это же ужас просто!!!!Любви то уже нет, у каждого своя жизнь. И 90% имеют связи на стороне. Се ля ви!!!!
Бурильщик тёплых лунокВ ответ на Леночка
Леночка
Увы, все проходит и чувства тоже. Не бывает вечной любви. Лично я не могу долго находится человеком, о котором все знаешь. уже интерес пропадает, и страсти нет....Вот я все время удивляюсь, как люди живут 10, 20 лет вместе....это же ужас просто!!!!Любви то уже нет, у каждого своя жизнь. И 90% имеют связи на стороне. Се ля ви!!!!
СсылкаПожаловаться
Увы, все проходит и чувства тоже. Не бывает вечной любви. Лично я не могу долго находится человеком, о котором все знаешь. уже интерес пропадает, и страсти нет....Вот я все время удивляюсь, как люди живут 10, 20 лет вместе....это же ужас просто!!!!Любви то уже нет, у каждого своя жизнь. И 90% имеют связи на стороне. Се ля ви!!!!
и не говори ,кума
у самой муж пьяница...
Мary TigrВ ответ на Леночка
Леночка
Увы, все проходит и чувства тоже. Не бывает вечной любви. Лично я не могу долго находится человеком, о котором все знаешь. уже интерес пропадает, и страсти нет....Вот я все время удивляюсь, как люди живут 10, 20 лет вместе....это же ужас просто!!!!Любви то уже нет, у каждого своя жизнь. И 90% имеют связи на стороне. Се ля ви!!!!
СсылкаПожаловаться
неудачницы сбежались ))))
МЕЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
неудачницы сбежались ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как всегда-права)) хехехе
Леночка
Увы, все проходит и чувства тоже. Не бывает вечной любви. Лично я не могу долго находится человеком, о котором все знаешь. уже интерес пропадает, и страсти нет....Вот я все время удивляюсь, как люди живут 10, 20 лет вместе....это же ужас просто!!!!Любви то уже нет, у каждого своя жизнь. И 90% имеют связи на стороне. Се ля ви!!!!
СсылкаПожаловаться
Несчастная Вы однако.
МЕЯВ ответ на Lbp
Lbp
Несчастная Вы однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.. и главное.. думает, если она так скажет-так все и окажется.. да еще за всех говорит.. странная женщина
Маррина ИваановаВ ответ на Леночка
Леночка
Увы, все проходит и чувства тоже. Не бывает вечной любви. Лично я не могу долго находится человеком, о котором все знаешь. уже интерес пропадает, и страсти нет....Вот я все время удивляюсь, как люди живут 10, 20 лет вместе....это же ужас просто!!!!Любви то уже нет, у каждого своя жизнь. И 90% имеют связи на стороне. Се ля ви!!!!
СсылкаПожаловаться
так мало мужчину заставить жениться на себе. надо еще уметь создать комфортные и легкие условия для совместного проживания.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
так мало мужчину заставить жениться на себе. надо еще уметь создать комфортные и легкие условия для совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуште, я как такое почитаю, сразу понимаю что этот героизм и стахановский труд вкупе с дизайнерскими навыками я не потяну.
Однако знакомые семьи как то спокойно существуют. Без всяких кульбитов со стороны женщины. Никто никому ничего не создает, просто живут
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Слуште, я как такое почитаю, сразу понимаю что этот героизм и стахановский труд вкупе с дизайнерскими навыками я не потяну.
Однако знакомые семьи как то спокойно существуют. Без всяких кульбитов со стороны женщины. Никто никому ничего не создает, просто живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я и говорю, что начинать надо с малого. С умения помолчать, например.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
дык я и говорю, что начинать надо с малого. С умения помолчать, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалста, могу и мимо вас проходить
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Слуште, я как такое почитаю, сразу понимаю что этот героизм и стахановский труд вкупе с дизайнерскими навыками я не потяну.
Однако знакомые семьи как то спокойно существуют. Без всяких кульбитов со стороны женщины. Никто никому ничего не создает, просто живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто в подробности не вникаете.
Марина СекачеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы просто в подробности не вникаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какие?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В то, как живут знакомые семьи. Вы даже мой простой ответ не поняли... Не вникаете, говорю.
Марина СекачеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
В то, как живут знакомые семьи. Вы даже мой простой ответ не поняли... Не вникаете, говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто живут и всё
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да просто живут и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.
Василиса ПупкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да просто живут и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааааа!!!!я с вас тащусь!!!!пишите еще что-нибудь умное, вы так наблюдательны!
Марина СекачеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
ааааааа!!!!я с вас тащусь!!!!пишите еще что-нибудь умное, вы так наблюдательны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тащитесь на здоровье
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
так мало мужчину заставить жениться на себе. надо еще уметь создать комфортные и легкие условия для совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я для него должна создавать, а он благодарно или даже равнодушно принимать?
Снежанна Денисовна
почему я для него должна создавать, а он благодарно или даже равнодушно принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно верно.. это дело взаимное и никак иначе
Маррина ИваановаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
почему я для него должна создавать, а он благодарно или даже равнодушно принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это уже торговля пошла. А почему я, а почему не он? А потому что, чтобы что то получить, надо что то отдать.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а вот это уже торговля пошла. А почему я, а почему не он? А потому что, чтобы что то получить, надо что то отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы что-то получить - надо захотеть. А у вас как раз торговля
Леночка
Увы, все проходит и чувства тоже. Не бывает вечной любви. Лично я не могу долго находится человеком, о котором все знаешь. уже интерес пропадает, и страсти нет....Вот я все время удивляюсь, как люди живут 10, 20 лет вместе....это же ужас просто!!!!Любви то уже нет, у каждого своя жизнь. И 90% имеют связи на стороне. Се ля ви!!!!
СсылкаПожаловаться
вы лично статистику проводили?? у каждой пары опрос делали? вот не понимаю я таких как вы.. если вы чего-то не понимаете.. не надо тут статистику, угодную вам, другим людям приписывать.."от балды"... живут! и по 20 и по 40.. и никаких связей..ищите того, с кем вы такому удивляться перестанете, удачи
Maxim В ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы лично статистику проводили?? у каждой пары опрос делали? вот не понимаю я таких как вы.. если вы чего-то не понимаете.. не надо тут статистику, угодную вам, другим людям приписывать.."от балды"... живут! и по 20 и по 40.. и никаких связей..ищите того, с кем вы такому удивляться перестанете, удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно не согласится. Есть рациональное зерно в сказанном!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем