Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять,что у него ко мне на самом деле

Началось все еще давно, в юном подростковом возрасте....Общались мы с ним очень хорошо, даже говорили "я тебя люблю" ,когда прощались. Хотя я знала,что у него есть девушка. в которую он влюблен, он мне про нее рассказывал.даже просил советы. Но это было в юности, а теперь, когда бы уже оба половозрелые - продолжаем общаться. но у меня к нему сохранились чувства. Это уже не тот трепет.что был в далекие 16 лет, но мне его не хватает,мне нужно его желание меня...Но он мне говорит,что я не в его вкусе. что мы просто друзья...Но иногда предлагает пожениться. Подруги видя его отношение ко мне,говорят,что он во мне видит женский пол. Еще одна проблема - его нецензурная речь. Я не могу так. по делу и без - мат. Я ему говорю, он перестает, а потом по-новой. Я не понимаю.что на самом деле в голове у него ко мне....
В общем,я уже не вешаюсь от него...но что-то есть, какие-то есть к нему чувства,я даже не знаю почему так...ведь были и есть у меня молодой человек.которого я люблю...Может что-то во мне не так...защелочка неправильно работает????
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
#Stella#
Светик, вы только послушайте сами себя... "Он говорил люблю тебя, когда мы прощались, хотя я знала, что у него есть девушка, в которую он влюблен"... "Мне нужно его желание, но мне говорят, что я не в его вкусе, но он иногда предлагает жениться"... "Видит в вас женский пол?" Было бы странно, если бы он видел в вас другой пол... Видит Б-г, не хочу я вас обижать, но нельзя же так... как так можно, ведь сплошные противоречия... И хорошо, что "не вешаетесь" на него или из-за него, тут я не поняла в чем суть... Будьте, счастливы!!!!"Защелочка" у женщины должна быть в другом месте....
СветикВ ответ на #Stella#
#Stella#
Светик, вы только послушайте сами себя... "Он говорил люблю тебя, когда мы прощались, хотя я знала, что у него есть девушка, в которую он влюблен"... "Мне нужно его желание, но мне говорят, что я не в его вкусе, но он иногда предлагает жениться"... "Видит в вас женский пол?" Было бы странно, если бы он видел в вас другой пол... Видит Б-г, не хочу я вас обижать, но нельзя же так... как так можно, ведь сплошные противоречия... И хорошо, что "не вешаетесь" на него или из-за него, тут я не поняла в чем суть... Будьте, счастливы!!!!"Защелочка" у женщины должна быть в другом месте....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)))))
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
Да в том -то и дело,когда не обащемся некоторое время,всё.ничего нет...тихо.штиль...а как только появится и анчинаются эти усю-мсю...всё всплывает... млзгом-то я понимаю всё,а вот сердцем хочется сказки!
Метиска
У вас есть другие претенденты на руку и сердце?
СветикВ ответ на Метиска
Метиска
У вас есть другие претенденты на руку и сердце?
СсылкаПожаловаться
помимо моего молодого чел..или друга?
МетискаВ ответ на Светик
Светик
помимо моего молодого чел..или друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, какие-то варианты возможны в моем вопросе?
СветикВ ответ на Метиска
Метиска
А что, какие-то варианты возможны в моем вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))есть)))) не так прям серьёзно,с предложением своих органов, и в общем-то ,я не обращаю на это внимание... надо разрешить эту ситуацию.
МетискаВ ответ на Светик
Светик
)))есть)))) не так прям серьёзно,с предложением своих органов, и в общем-то ,я не обращаю на это внимание... надо разрешить эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам могу сказать только за себя. Я бы не принимала всерьез этого человека. Как поступать вам? Решайте.
#Stella#В ответ на Светик
Светик
)))есть)))) не так прям серьёзно,с предложением своих органов, и в общем-то ,я не обращаю на это внимание... надо разрешить эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, вы это серьезно насчет "органов"... Какие именно органы он вам предлагал?
СветикВ ответ на #Stella#
#Stella#
Светик, вы это серьезно насчет "органов"... Какие именно органы он вам предлагал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно ЭТОТ ТОварищ ( в коем вся соль) органы не предлагал.разве что своего товарисча. да и то. Он сам себя иногда непонятно ведёт. скажет .что я не в его вкусе. я ему отвечаю " какое счастье.что у нас взаимность".тут он начинает, что на самом деле в его,что он пшутил и всё такое)))
СветикВ ответ на Светик
Светик
Конкретно ЭТОТ ТОварищ ( в коем вся соль) органы не предлагал.разве что своего товарисча. да и то. Он сам себя иногда непонятно ведёт. скажет .что я не в его вкусе. я ему отвечаю " какое счастье.что у нас взаимность".тут он начинает, что на самом деле в его,что он пшутил и всё такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И потом, его нецензурная речь по подову и без. может для кого-тоо этовсё равно, ео мне почему-то уши не просто режет. а отрубает, позитивно речь для меня уже не воспринимается. я ему об этом говорю постоянно говорю, он рассердится и говорит.что типа всё, надоело и мы больше недрузья. А потом через дня 2-3 пишет.что не может.что соскучился...Что без меня никуда
#Stella#В ответ на Светик
Светик
Конкретно ЭТОТ ТОварищ ( в коем вся соль) органы не предлагал.разве что своего товарисча. да и то. Он сам себя иногда непонятно ведёт. скажет .что я не в его вкусе. я ему отвечаю " какое счастье.что у нас взаимность".тут он начинает, что на самом деле в его,что он пшутил и всё такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы пишете он вас замуж зовет, а теперь предлагает вам вашего товарища....Мне кажется, вы все-таки в его вкусе и вы подходите друг другу, только скажите, что у него шутки глупые и пора умнеть ему... А насчет нецензурной речи, здесь сложнее, он кроме нее с детства ничего не слышал - это для него нормальная нормативная лексика и других слов он не знает, теперь вам придется либо заново его учить разговаривать, либо примиряться с этим...
СветикВ ответ на #Stella#
#Stella#
Вы пишете он вас замуж зовет, а теперь предлагает вам вашего товарища....Мне кажется, вы все-таки в его вкусе и вы подходите друг другу, только скажите, что у него шутки глупые и пора умнеть ему... А насчет нецензурной речи, здесь сложнее, он кроме нее с детства ничего не слышал - это для него нормальная нормативная лексика и других слов он не знает, теперь вам придется либо заново его учить разговаривать, либо примиряться с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация осложняется тем.что я постоянно уезжаю, за последние 2 года мы не виделаись год и.а потом я опять уехала на 5 месяцев,а он тоже не живёт в самаре, учится в другом городе. И получается.что всё время мы общаемся по инету... но общаемся часто
#Stella#В ответ на Светик
Светик
Ситуация осложняется тем.что я постоянно уезжаю, за последние 2 года мы не виделаись год и.а потом я опять уехала на 5 месяцев,а он тоже не живёт в самаре, учится в другом городе. И получается.что всё время мы общаемся по инету... но общаемся часто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть чувства, то расстояние не помеха... Верьте в судьбу... Есть такое выражение, "если я твоя судьба, то я к тебе приду..." Но, конечно, еще и надо всегда стараться идти навстречу своей судьбе, давать ей шанс...
СветикВ ответ на #Stella#
#Stella#
Если есть чувства, то расстояние не помеха... Верьте в судьбу... Есть такое выражение, "если я твоя судьба, то я к тебе приду..." Но, конечно, еще и надо всегда стараться идти навстречу своей судьбе, давать ей шанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо,Стелла.
Надеюсь что вскоре всё разрешится... мне кажется,что как-то просто дружба на растоянии столько лет не длится...всё равно всё рассасывается,если нет каких-то дополнительных чувств,которые заставляют тянуться....
Buk@_shk@
Светик, в вас он видит просто друга (т.е. подругу, т.к. женский же пол различает в вас :) ). А почему предлагает пожениться? Так это потому, что с друзьями нам хорошо, они нас понимают, поддерживают и принимают такими, какие мы есть. И эта его фраза не прямое предложение женитьбы и "других органов", как вы выражаетесь, этим он показывает свое отношение к вам, но, только дружеское, уж простите.
Elrasa
На мой взгляд это просто игра такая. Мы все (ну или почти все) в детстве играли в "Жених и невеста". Он действительно просто друг для вас. И ничего другого он в вас не видит. Я считаю вам просто интересно поддерживать эту игру, вот вы и дурите себе голову. Не надо придумывать проблемы на пустом месте. Ничего между вами не будет серьезного.

_____________________________
http://womenstalk.ru/
Елена Свиридова
Самый безопасный способ снижения веса!
Это лучшее,что на сегодня предлагают диетологи
убедитесь в эффективности сами!
Читаем в блоге...
Эльвира ***
собственники не только мужчины но и женщины, он вам интересен до тех пор пока вы знаите что он не с вами, пока у него есть другая, пока он вам говорит что вы не в его вкусе. и держин он вас тем что он не упал к вашим ногам))) станет вашим и будет абсолютно не интересен сольётся с толпой, зем вам это надо. нужен мужчина с которым будут отношения бурные фееричные и взаимные)))
СветикВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
собственники не только мужчины но и женщины, он вам интересен до тех пор пока вы знаите что он не с вами, пока у него есть другая, пока он вам говорит что вы не в его вкусе. и держин он вас тем что он не упал к вашим ногам))) станет вашим и будет абсолютно не интересен сольётся с толпой, зем вам это надо. нужен мужчина с которым будут отношения бурные фееричные и взаимные)))
СсылкаПожаловаться
Тоже верно, только что-то не перегараю я никак)))),а в таких завоеваниях,про которые вы говорите есть азарт,который со временем угасает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем