Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять чувства женщин стрельцов

Жил с девушкой стрельцом 3 года.разошлись общаемся секс все есть но о своих чувтсвах не говорит один ответ всегда низнаю.если не знает зачем эти надежды на будущее как понять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
НеБом ВыШе
они сухие)....
Beladonna@
так же как и женщин близнецов и прочих п и *** ц о в....
YY
Да замуж она хочет, три года коту под хвост...
*Наталья Петрова*
При чем здесь стрелец?)
Вы ей так, для развлечения и все. Знак зодиака не влияет на это )
Профессор Преображенский
Стрельцы как половые партнеры хороши, но для жизни, скользкий
*Наталья Петрова*В ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Стрельцы как половые партнеры хороши, но для жизни, скользкий
СсылкаПожаловаться
это рыбы скользкие и противные
Профессор ПреображенскийВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
это рыбы скользкие и противные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташка но мы не такие...Наташку дергать за косу не будем, щелбан мне в бороду
*Наталья Петрова*В ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Наташка но мы не такие...Наташку дергать за косу не будем, щелбан мне в бороду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в лысину щелбан?)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Может в лысину щелбан?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и в лысину
Эйве
вы уверены что ее нерешительность связана со знаком зодиака?
MEL DOU
Стрельцов женщин и не поймете они всегда в работе или в командировке вообще независимые
Аноним
Ну а зачем секс тогда и какие то надежды?как узнать любит или нет разговоры заканчиваются конфликтом говорит торопиш меня
Виктория Кирик
Сразу вспомнилось что-то из давней Юморины... "....Я - молодая ОБЕЗЬЯНА - выйду замуж за КРЫСУ.."
Эт вам к СерЁге надо... ))))
Фаворина Елена
Автор! Я сама стрелец и скажу, что мы- замкнутые особы. "Залезть" к нам в душу очень сложно, мы не пускаем никого глубоко. Но ведь в этом и есть плюсы: не болтает без умолку, как некоторые.
Фаворина Елена
Автор! Я сама стрелец и скажу, что мы- замкнутые особы. "Залезть" к нам в душу очень сложно, мы не пускаем никого глубоко. Но ведь в этом и есть плюсы: не болтает без умолку, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
Ну а как тогда понять ее?
Наталья
И я стрелец. Если мужчина *тронул" скажу все. И эмоции будут океанскими волнами. А если с ним не интересно и эмоций нет, то буду" не знать"
Аноним
Как вывести на чистую воду скажу так
Фаворина Елена
Вот Наталья правильно ответила. Видимо, не "зацепило", нет эмоций.
Фаворина Елена
Вот Наталья правильно ответила. Видимо, не "зацепило", нет эмоций.
СсылкаПожаловаться
Фаворина но ведь была любовь честно скажу.может разочаровал ее но тогда как эти отношения называются ведь зная ее без чувств спать она не будет
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Фаворина но ведь была любовь честно скажу.может разочаровал ее но тогда как эти отношения называются ведь зная ее без чувств спать она не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня зовут Елена (можно без отчества). Вы-то сами её спрашивали, что случилось? И что она отвечает?
Фаворина Елена
Меня зовут Елена (можно без отчества). Вы-то сами её спрашивали, что случилось? И что она отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена извените.ссорились мы часто знаю сам виноват.вот поэтому так и получилось.разговаривали спрашиваю почему так как наши отношения называются на все говорит незнаю
Аноним
Елена извените.ссорились мы часто знаю сам виноват.вот поэтому так и получилось.разговаривали спрашиваю почему так как наши отношения называются на все говорит незнаю
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена извените.ссорились мы часто знаю сам виноват.вот поэтому так и получилось.разговаривали спрашиваю почему так как наши отношения называются на все говорит незнаю
СсылкаПожаловаться
Значит, дайте ей время всё обдумать.Как? испаритесь на 10 дней (можно больше). Не пишите, не звоните. Пусть обдумает ситуацию.
Фаворина Елена
Значит, дайте ей время всё обдумать.Как? испаритесь на 10 дней (можно больше). Не пишите, не звоните. Пусть обдумает ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно боюсь почему то так сделать.думаю что совсем не нужен буду
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно боюсь почему то так сделать.думаю что совсем не нужен буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор! Вы- мужик? Чего Вы боитесь? Если не будете нужен, значит, это не Ваша женщина. Лучше сейчас разобраться во всём, чем через годы, когда отношения зайдут слишком далеко. Да, Вы будете страдать (если она Вас бросит). Но поверьте мне: мы ВСЕ тут переживали подобное. У ВСЕХ в жизни было, когда их бросали. И все живут дальше, более того, нашли свои "половинки", вышли замуж, нарожали детей. Смелее! Вся жизнь впереди!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем