Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять действия человека?

Некоторое время назад в общей компании познакомилась с человеком, он мне понравился. Но он не торопился что либо делать, на этом все и ограничилось. Вернее подписался, оценил фотографии и дальше только смотрел сторис, короче ничего не делал) Через время написал, началась переписка. Я устала уже ждать, позвала его погулять, на что он ответил, что не может. Все, общение закончилось. Потом когда случайно встретились подошёл поздороваться, поговорить. Теперь пишет, как это понимать? Человек тем более не подросток, а 29 лет уже! Девушки точно нет, есть у нас общий друг. Живет с властной мамой и как Говорит своему другу боится серьезных отношений. Мне он нравится, но такое отношение ко мне нет! Дайте совет, может ли что то из этого выйти? Забыть почему-то не получается, хотя в окружении молодые люди есть, но все не те.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
минеева ирина
Можете ещё раз его позвать погулять, но уж точно в последний. Если откажется - значит все, если согласится, а вам точно нужно такое облако в штанах?
Виктория Куличенко
Такое ощущение, что он вам что то должен...... Такие барышни странные, конечно. Увидел у друзей , то сразу действовать..... Королеву добиваться, немедленно!!
Валенделон
Подозреваю,что нет у него денег- поэтому так себя ведет.Не хочет вас куда либо приглашать, ему за это ж все платить. + наративы социума- мужик без денег,не мужик!- вот он и завис). У работающего мужчины могут быть проблемы с деньгами всего по двум причинам. 1.)Когда он в поисках своей второй половинки. 2)Скрагя,жадный,прижимистый.
Mb_Shl
Можно подумать, что он тебе что-то задолжал.

Поздоровается пару раз дядька с тётькой,
так тётьке сразу серьёзные отношения подавай. Что за фантазии такие?
Ханночка Монтаночка
У меня есть такой знакомый
Женщин у него много, пользуется спросом. Семью заводить не хочет принципиально. Так вот примерно также себя с потенциальными подружками ведет. Может через полгода вспомнить, а может и через год. Или вспомнит вот также при случайной встрече.
А женщины такие женщины. Сразу себе напридумывают, вплоть до имени третьего ребенка
Алмазная Крошка
Автор, он вас воспринимает, как знакомую девушку, с которой можно иногда "потрещать", ну и полистать инсту. А вы фантазируете на тему отношений. И не понятно с какого боку властная мать. Вы себя хотите убедить, что он к вам рвется всей душой, но мамаша не велит?
Elen Scherzo
...а он тот?...от него то вы чего хотите?...у вас уже были планы на этого мужчину?
Маруся
ну начни настойчиво приглашать на свидания, может что и получится
Мила
Вы не очень ему нравитесь.
Лана Смольная
"Теперь пишет, как это понимать?"
Автор, не залипайте. Ищите другого.
Этому вас не хочется. Но стыдно не общаться с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем