Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, девушка реально стала ко мне равнодушна или просто делает вид?

В меня была влюблена девушка, а я не знал об этом, даже подумать не мог. Младше меня вдвое, практически в дочери мне годилась. Я женат, у меня уже внуки. Заметил, что она начала следить за мной повсюду. В разных местах города так или иначе я мог заметить ее машину. Хоть город наш небольшой, но подумал, что вряд ли это совпадение. Выследила она меня и с моей очередной любовницей. Я ждал ее у работы, она села в мою машину, и я заметил, что неподалеку стояла машина влюбившейся в меня девушки (но я тогда не знал, что она меня любит)! То есть она за нами следила! Тогда я дождался ее у машины и отругал как следует, даже обозвал, чтобы она от меня отстала наконец. Она была конечно в недоумении. И после этого перестала со мной общаться совсем. А после я узнал, что она меня всерьез любила. Теперь же уже два года не смотрит в мою сторону. А я жалею, что так поступил, я же не знал, что у нее чувства, думал она хочет надо мной поиздеваться, поиграть в детектива. Теперь не могу понять, она реально стала ко мне равнодушна или показушно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
BoSoranY
Деменция на лицо
Светлана Иванова
Вы больной?
Кудрявый РябиновичВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Вы больной?
СсылкаПожаловаться
вы врач?
Светлана ИвановаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По образованию да, но не практикую. Хотите поговорить об этом?
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Вы больной?
СсылкаПожаловаться
Да. Как Вы догадались?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Как Вы догадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно
Ляля Либерзон
над вами могли зло пошутить насчет любви девушки к дедушке.. такого не бывает в реальности.. увы и ах
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
над вами могли зло пошутить насчет любви девушки к дедушке.. такого не бывает в реальности.. увы и ах
СсылкаПожаловаться
Да что Вы говорите! Почему же она меня преследовала по всему городу?!
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы говорите! Почему же она меня преследовала по всему городу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а преследовала ли? да мало ли - мож ей заплатили за это или дело было не в любви.. или надо ей что-то было от вас.. взятку хотела вам сунуть))) Зря в это пестуете, верите в это... можете потом таких дурачком себя выставить
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а преследовала ли? да мало ли - мож ей заплатили за это или дело было не в любви.. или надо ей что-то было от вас.. взятку хотела вам сунуть))) Зря в это пестуете, верите в это... можете потом таких дурачком себя выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне о ее чувствах рассказала потом наша общая знакомая, сказала, что я был чуть ли не кумиром для нее, а я даже не понял, что меня любили
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне о ее чувствах рассказала потом наша общая знакомая, сказала, что я был чуть ли не кумиром для нее, а я даже не понял, что меня любили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы присмотрелась к этой знакомой.. видимо змеища еще та.. зачем-то вам врет.. или девушку хочет опорочить на ровном месте и проблемы ей доставить ну вдруг вы ее доставать начнете, или вас выставить на потеху.. а вообще - дело ваше во что верить.. )) мну все равно
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
я бы присмотрелась к этой знакомой.. видимо змеища еще та.. зачем-то вам врет.. или девушку хочет опорочить на ровном месте и проблемы ей доставить ну вдруг вы ее доставать начнете, или вас выставить на потеху.. а вообще - дело ваше во что верить.. )) мну все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему обязательно врет? Меня нельзя полюбить, по-вашему?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
А почему обязательно врет? Меня нельзя полюбить, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
над вами могли зло пошутить насчет любви девушки к дедушке.. такого не бывает в реальности.. увы и ах
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
над вами могли зло пошутить насчет любви девушки к дедушке.. такого не бывает в реальности.. увы и ах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает
Глафира С
Позднее раскаяние увы уже ничего не поменяет.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Позднее раскаяние увы уже ничего не поменяет.
СсылкаПожаловаться
Почему это?! Я что, убил кого-то?!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это?! Я что, убил кого-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но эта девушка уже вряд ли оттает навстречу вам. Не забывайте что к сожалению многие люди бывают очень злопамятными
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. Но эта девушка уже вряд ли оттает навстречу вам. Не забывайте что к сожалению многие люди бывают очень злопамятными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве это хорошо, что она злопамятна? Неужели нельзя простить такую ошибку? Я же не знал, что она любит меня!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это хорошо, что она злопамятна? Неужели нельзя простить такую ошибку? Я же не знал, что она любит меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не хорошо. И вас можно простить. Но ведь та девушка не в курсе того что вы не знали о ее любви к вам
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это не хорошо. И вас можно простить. Но ведь та девушка не в курсе того что вы не знали о ее любви к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы знал и обозвал - это было бы подлее, чем оскорбить, не зная о ее чувствах?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы знал и обозвал - это было бы подлее, чем оскорбить, не зная о ее чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот она так и думает, что я всё понимал и оскорбил намеренно, чтобы отвязаться от нее
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот она так и думает, что я всё понимал и оскорбил намеренно, чтобы отвязаться от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне вероятно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вполне вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы бы в такой ситуации простили - если бы мужчина, который знал, что Вы в него влюблены, намеренно оскорбил бы Вас?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы бы в такой ситуации простили - если бы мужчина, который знал, что Вы в него влюблены, намеренно оскорбил бы Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простила бы. Людей надо прощать. Ведь все мы совершаем ошибки и никто из нас не святой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем