Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять девушку которая на следующий день после похорон мужа веселится?

у моей знакомой умер муж с которым прожили 10 лет. первые три дня она была расстроеная и вообще никакая, что и понятно. но на следующий день после похорон я ее видела сидящей в компании за пивком в отличном настроении, веселилась, заливалась аж над каждой шуткой смехом ребенка.
я вот не понимаю как такое может быть, если она любила мужа, а меня ее друзья пытаются переубедить что она нормальная на голову, любила мужа и незачем ей было "рыдать". обьясните как такое может быть может я чего то не понимаю??
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Прасковья Из Подмосковья
вот финны проще относятся к смерти и похоронам
это у нас надо убиваться и ходить год в черном
Комментарий удален.Почему?
Падший АнгелВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Я бы не сказала!
ZайподВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
сексом вообще все лечится, окромя сифилиса...
Комментарий удален.Почему?
Это из личного опыта? Обычно на Руси горе водкой заливают!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знал, что водку только днем пьют
ангел гелана
Может она наследство огромное получила после его смерти?
1303mail
"я вот не понимаю как такое может быть, если она любила мужа, а меня ее друзья пытаются переубедить что она нормальная на голову" (с)

Вы бы о нормальности своей головы побеспокоились.
Это вообще по определению не ваше дело. И вы тем более не имеете морального права это обсуждать и осуждать.
ЛЕДЕНЕЦ
Может шок? Он по разному проявляется...
Леся Сажинская
Состояние стресса у нее скорее всего, пройдет
Лиса
Кто проповедь хоть раз прочесть захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они.

Вы мужа, я так понимаю, не хоронили, иначе бы обязательно добавили: А вот я на ее месте....И даже, если бы и побывали на месте вдовы, не дано ни Вам, ни кому либо из нас ,ТОЧНО знать, что чувствует другой человек в такую минуту и чем спасается .
удачавсегдасомной
мне почемуто хочется смеятся на похоронах....потом переходит все в плачь
CCoSp
у каждого своя реакция...ИМХО... сама была в такой ситуации (вдова) и именно поэтому никого не осуждаю... хотя сама вела себя по другому...но у меня двое детей, а у нее нет...
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на CCoSp
CCoSp
у каждого своя реакция...ИМХО... сама была в такой ситуации (вдова) и именно поэтому никого не осуждаю... хотя сама вела себя по другому...но у меня двое детей, а у нее нет...
СсылкаПожаловаться
++++
Татьяна Веденеева
Веселая вдова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем