Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять девушку которая на следующий день после похорон мужа веселится?

у моей знакомой умер муж с которым прожили 10 лет. первые три дня она была расстроеная и вообще никакая, что и понятно. но на следующий день после похорон я ее видела сидящей в компании за пивком в отличном настроении, веселилась, заливалась аж над каждой шуткой смехом ребенка.
я вот не понимаю как такое может быть, если она любила мужа, а меня ее друзья пытаются переубедить что она нормальная на голову, любила мужа и незачем ей было "рыдать". обьясните как такое может быть может я чего то не понимаю??
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Валери Валерия
Два варианта у меня:
Психика не выдержала и это такой своеобразный вариант компенсации.
Либо у нее свои взгляды на смерть.как на переход в лучший мир например.
Валери Валерия
Два варианта у меня:
Психика не выдержала и это такой своеобразный вариант компенсации.
Либо у нее свои взгляды на смерть.как на переход в лучший мир например.
СсылкаПожаловаться
Каждый сходит с ума по своему. Каждый по-своему переносит нервные переживания, особенно, когда "аж над каждой шуткой смехом ребенка"
Валерьянка или невропатолог ей в помощь :)))
Алекса
Мне тоже непонятно это!может молодая очень?В молодости потери не так остро ощущаются ИМХО
maln
Если веселится "аж над каждой шуткой", значит, близка к истерике.
Калинка
А может выпимши она была! С горя!!!
Мария Титчева
скорее рада свободе... таких дам опасаюсь... стараюсь не общаться.. как-то не по себе...
erbittert Goblin
Кто знает может это был для нее праздник... пилять избавилась черта...Теперь новые возможности и праздник тела .
АлексаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Кто знает может это был для нее праздник... пилять избавилась черта...Теперь новые возможности и праздник тела .
СсылкаПожаловаться
Валер я ниже об этом же комент написала!
erbittert GoblinВ ответ на Алекса
Алекса
Валер я ниже об этом же комент написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так все ясно ,с темой.
Светлана
Необузданное веселье бывает на нервной почве.
Алекса
Мне сказала соседка стра шные слова! Когода погиб муж я плакала Она сказала следующие ( Ты убиваешься так потому что жила за ним как за каменой стеной!А мой умер это было избавление и свобода..)Вот такую страшную фразу она сказала!1И не горевала по нему точно!Даже слёз у неё не было!1Он пил и дрался
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Мне сказала соседка стра шные слова! Когода погиб муж я плакала Она сказала следующие ( Ты убиваешься так потому что жила за ним как за каменой стеной!А мой умер это было избавление и свобода..)Вот такую страшную фразу она сказала!1И не горевала по нему точно!Даже слёз у неё не было!1Он пил и дрался
СсылкаПожаловаться
У моей соседки тоже муж вены перерезал, так мы все только за нее и детей порадовались. Такой позор терпели:пьянь и нищета. А теперь по заграницам разъезжают, никто их не бьет, не пропивает имущество,не позорит перед соседями.
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У моей соседки тоже муж вены перерезал, так мы все только за нее и детей порадовались. Такой позор терпели:пьянь и нищета. А теперь по заграницам разъезжают, никто их не бьет, не пропивает имущество,не позорит перед соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей соседки тоже муж вены перерезал, так мы все только за нее и детей порадовались. Такой позор терпели:пьянь и нищета. А теперь по заграницам разъезжают, никто их не бьет, не пропивает имущество,не позорит перед соседями.

Вот в этом плюс плохих мужей что жёны оклёмываются быстро!А от хороших бывает всю жизнь отойти душой не могут!!Я ко второму отношусь!
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
У моей соседки тоже муж вены перерезал, так мы все только за нее и детей порадовались. Такой позор терпели:пьянь и нищета. А теперь по заграницам разъезжают, никто их не бьет, не пропивает имущество,не позорит перед соседями.

Вот в этом плюс плохих мужей что жёны оклёмываются быстро!А от хороших бывает всю жизнь отойти душой не могут!!Я ко второму отношусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, от хорошего нельзя отвыкнуть ((((
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да, от хорошего нельзя отвыкнуть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, от хорошего нельзя отвыкнуть ((((

НО знаешь Всё же прятаться за спину мужа как я поняла тоже не всегда хорошо!! Только сейчас пришла в себя немного бытом занимаюсь!А то даже платить как не знала за квартиру!
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Да, от хорошего нельзя отвыкнуть ((((

НО знаешь Всё же прятаться за спину мужа как я поняла тоже не всегда хорошо!! Только сейчас пришла в себя немного бытом занимаюсь!А то даже платить как не знала за квартиру!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх....мне бы такого мужчину! А то все одна,да одна....Одни мозгоклюи и голодранцы вокруг
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Эх....мне бы такого мужчину! А то все одна,да одна....Одни мозгоклюи и голодранцы вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх....мне бы такого мужчину! А то все одна,да одна....Одни мозгоклюи и голодранцы вокруг

Это тоже чревато!
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Эх....мне бы такого мужчину! А то все одна,да одна....Одни мозгоклюи и голодранцы вокруг

Это тоже чревато!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((((
Александр Белов
хм...может крыша съехала!?или он ей был безразличен..потому что в противном случае я не могу понять такого поведения.тут собака умрет.так месяц сам не свой ходишь....
тигрёнокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хм...может крыша съехала!?или он ей был безразличен..потому что в противном случае я не могу понять такого поведения.тут собака умрет.так месяц сам не свой ходишь....
СсылкаПожаловаться
.тут собака умрет.так месяц сам не свой ходишь....

Собака- друг человека который не умеет говорить...
Александр БеловВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
.тут собака умрет.так месяц сам не свой ходишь....

Собака- друг человека который не умеет говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда слов не нужно.достаточно глаз.Толку,что вам кто то будит твердить о преданности,и при этом предаст!?Чего стоят слова!?
тигрёнокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
иногда слов не нужно.достаточно глаз.Толку,что вам кто то будит твердить о преданности,и при этом предаст!?Чего стоят слова!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты и понял, почему у неё веселье сразу после похорон...
Александр БеловВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
вот ты и понял, почему у неё веселье сразу после похорон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,пусть и дальше веселится....
тигрёнок
Правильно делает. Жизнь продолжается и незачем ей себя хоронить.
444удеся))
вот что я точно знаю - чужая семья потемки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем