Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять?Душой понимать мужчин

Автор, вот сразу видно что ну не умеете вы с мужчинами разговаривать. Вы с ними разговариваете как мужчина с мужчиной. А они ж как дети. С ремнем и скалкою в руке, душою понимая их надо. "
Сюсюкаться что ли с 40 мужиком как с полудурком?
Простите автор ответа,но хочу услышать мнения форума
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
)))
Что за поток сознания?
MarinaВ ответ на )))
)))
Что за поток сознания?
СсылкаПожаловаться
Без ремня и скалки не познаем истину)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Что за поток сознания?
СсылкаПожаловаться
Да все понять пытаюсь)
Аноним
Да все понять пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я теперь тоже пытаюсь, к кому Вы обращаетесь?
Катарина
может с ними вообще не разговаривать?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
может с ними вообще не разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Не.Скучно будет
Пуля дура
женщине хочется разговаривать с мужчиной как женщине, а если он включает Я-ребёнка и ждёт от неё материнских чувств, но может и не дождаться...да и материнских ли чувств он хочет на самом деле?! а что на счёт разговора как мужика с мужиком, то здесь хоть оба говорят как взрослый с взрослым и, в итоге, никто ничего не получает - ничья, так сказать
Лисичкин
Спрячусь я от вас в нору лучше.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Спрячусь я от вас в нору лучше.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой хвост беречь надо))))
Elena Ilyhina
мужчина и женщина разные и по складу ума и мышлению...в чем то женщины превосходят мужчина а в чем то мужчины...поэтому надо уважать мнения каждого...как говорится и кнутом и пряником....
Honney Pot
комментарий от женщины с нереализованным материнским инстинктом. этакая воспитательница великовозрастного балбеса. чем бы люди не тешились, лишь бы балбесы и мамочки находили друг друга
Ольга
Как мне кажется, сюсюкаться не надо ни с кем. Мнение о том, что мужчина это как ребенок, ошибочное. Бывают, конечно, взрослые словно дети, но это редкий случай, чтобы обобщать. Еще мне кажется, что понять человека не сложно, если хочешь этого. А вот если ты в раздражении, обижен на человека, обманут им, или что-то еще между вами недоброе, то понять его ты не сможешь из-за клокочущих эмоций. Легче всего начать в это время обзываться и обвинять человека, но к пониманию его это точно не приведет.
Любовь Орлова
Обо что гуторим? какой-то полный аут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем