Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять ЕГО?

Очень кратко...Мужчина "ворвался" в жизнь с красивыми ухаживаниями и громкими обещаниями,
но через три месяца началось странное поведение( по крайне мере мне так кажется!!!)
Он регулярно звонит и обсуждает "наши" дальнейшие планы, но уже месяц мы не встречались,
ссылаясь на занятость и работу. Так как понять ЕГО,если человек не находит пару часов на свидание?
P.S. Кстати я тоже очень занята, но на выходные у меня всегда есть свободное время...
Девушки помогите пожалуйста разобраться !
HandsOFF!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Фрося
Точно не женат?
HandsOFF!В ответ на Фрося
Фрося
Точно не женат?
СсылкаПожаловаться
Точно не женат))) Мы знакомы вообще очень давно ,просто он долго жил за границей а сейчас вернулся.
Галка ГалкинаВ ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Точно не женат))) Мы знакомы вообще очень давно ,просто он долго жил за границей а сейчас вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нему приехала его заграничная возлюбленная, и пока она здесь, он с Вами не встречается, но хочет продолжить, как только она уедет.
Галка Галкина
К нему приехала его заграничная возлюбленная, и пока она здесь, он с Вами не встречается, но хочет продолжить, как только она уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант, может быть....как узнать точно не знаю пока
Галка ГалкинаВ ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Как вариант, может быть....как узнать точно не знаю пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще вариант: лечится от чего-нибудь.
ФросяВ ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Точно не женат))) Мы знакомы вообще очень давно ,просто он долго жил за границей а сейчас вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что при такой частоте встреч считаете себя свободной женщиной:)
HandsOFF!В ответ на Фрося
Фрося
Скажите ему, что при такой частоте встреч считаете себя свободной женщиной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря разговор с таким подтекстом у нас был... его реакция как у собаки на сене :)
ФросяВ ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Честно говоря разговор с таким подтекстом у нас был... его реакция как у собаки на сене :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда дело нечисто...
Valery L.В ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Точно не женат))) Мы знакомы вообще очень давно ,просто он долго жил за границей а сейчас вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может прошлое из-за границы прикатило?
Lulu Rose
А почему вы не встречаетесь и какие планы обсуждаете?
HandsOFF!В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А почему вы не встречаетесь и какие планы обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
Не встречаемся потому что он "ооочень" занят новой работой...это его версия!!! А планы в основном он строит,на счет будущего...совместного!
Lulu RoseВ ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Не встречаемся потому что он "ооочень" занят новой работой...это его версия!!! А планы в основном он строит,на счет будущего...совместного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что думаете он ни с кем за этот месяц не встречался что ли?
Галка Галкина
Придерживает как запасной аэродром.
Галка Галкина
Придерживает как запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
Об этом я тоже думала...обидно конечно если это так :(
Алекса
Дурака валяет Ваш возлюбленный
Beаutiful Stranger
Да, дело нечистое. Наведите справки, на всякий случай.
Beаutiful Stranger
Да, дело нечистое. Наведите справки, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
На счёт чего навести справки?))
Beаutiful StrangerВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Да, дело нечистое. Наведите справки, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Возможно не так свободен, как Вам кажется. Не верю, что человек 24 часа в сутки 7 дней в неделю пропадает на работе. Либо Вы и будущее с Вами в его планы входит чисто гипотетически. Сказать не значит сделать. Если бы у него были к Вам серьезные чувства у него нашлось бы пару часиков хотя бы в неделю, чтобы проветси с Вами время.
Олька...Я
странно это.если планы строит,а пару часов найти не может, так не бывает.думаю не только работой он занят.скажите ему прямо если так часто и дальше будете видеться пусть планы с другой строит
Олька...Я
странно это.если планы строит,а пару часов найти не может, так не бывает.думаю не только работой он занят.скажите ему прямо если так часто и дальше будете видеться пусть планы с другой строит
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю что если человек тебе дорог то пару часиков даже в неделю можно найти ...при самой большой занятости!
АнгелинАВ ответ на HandsOFF!
HandsOFF!
Вот и я думаю что если человек тебе дорог то пару часиков даже в неделю можно найти ...при самой большой занятости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно...
Значит не хочет он найти это время. Не нужно ему..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нас уже бронь на август на море....вот это меня тоже напрягает,ждёшь весь год отпуск...а его начинают портить ))) А может я его порчу ?
Ирина Светлова
Похоже на рыбалку: держит вас на крючке, на всякий случай подкармливает обещаниями...
Тара
Поддерживайте его планы, обсуждая их с легкостью, с долей иронии, подыграйте ему. Главное, не влюбитесь. Зато, если "Бобик все-таки сдохнет", Вы сохраните свое лицо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем