Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять его отношение?

Добрый день. Подскажите, как понять отношение мужчины к женщине, если он с ней дома или наедине, каждый день признается ей в любви, говорит ласковые слова, ухаживает за ней, помогает по дому, но, но за ее спиной со своими друзьями, подружками он обсуждает ее, ее поведение, поступки иногда даже осуждает, ей в лицо это не говорит, только друзьям, но в тоже время, когда они спрашивают, зачем ты с ней живешь, отвечает, что она ему нравится очень, иначе бы с ней не жил бы (она законная жена). Скажите, почему он не может ей сказать то, что ему не нравится, зачем обсуждать ее с друзьями, а ей, как он ее любит. А вообще любит ли он ее?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ирина СоловьеваВ ответ на Капричче
Капричче
а вы кому больше верите? ему или "подружкам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что он обсуждает меня с подружками-100%
КаприччеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
То, что он обсуждает меня с подружками-100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для того, чтобы делать выводы, нужно слышать всё своими ушами, а не из третьих уст... "сломаный" телефон еще ни разу не давал точной информации...
Ирина Соловьева
Он говорит, что они это придумали, что ничего ТАКОГО он не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может и правда не говорил )))
врут завистники всё, чтобы поссорить их, например...
а вааще-то и я сама иногда люблю поныть менее
удачливым подругам, как мне плохо, какой такой-сякой у меня муж,
чтобы не очень-то завидовали ))) а сама надышаться им не могу )))
Ирина СоловьеваВ ответ на жДуня
жДуня
так может и правда не говорил )))
врут завистники всё, чтобы поссорить их, например...
а вааще-то и я сама иногда люблю поныть менее
удачливым подругам, как мне плохо, какой такой-сякой у меня муж,
чтобы не очень-то завидовали ))) а сама надышаться им не могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы подругам, а он-"подружкам", ладно еще с друзьями про баб потрепаться, но с бабами о свое женщине (хотя с друзьями тоже).
veruchka
никакой конкретики, ну как можно тут чего-то сказать...мне лично вообще непонятно зачем мужу обсуждать свою жену с друзьями.
Ирина СоловьеваВ ответ на veruchka
veruchka
никакой конкретики, ну как можно тут чего-то сказать...мне лично вообще непонятно зачем мужу обсуждать свою жену с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Может чё посоветуют, из личного опыта?
Ирина Соловьева
Может чё посоветуют, из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насоветуют точнее...
Котя МотяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Может чё посоветуют, из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси Бог от такого опыта и такого придурка.
erbittert Goblin
Двуликий житрожопый одночлен.
SquorchikВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Двуликий житрожопый одночлен.
СсылкаПожаловаться
это новое слово в алгебраической науке?
erbittert GoblinВ ответ на Squorchik
Squorchik
это новое слово в алгебраической науке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Производная данного и конкретного мужчины.
SquorchikВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Производная данного и конкретного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как выглядит график на осях Х и У?
erbittert GoblinВ ответ на Squorchik
Squorchik
а как выглядит график на осях Х и У?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точка х(0) стремится к нулю F(x) стремится к точке c5...
Неля Гутник
По главным критериям его жена устраивает.Поэтому и любит,и живет.А обсуждаем мужей(жен) все мы.И жалуемся на них,и хвалим...Главное,не обсуждать это с чужими людьми,которые вынесут информацию туда,куда не нужно.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
По главным критериям его жена устраивает.Поэтому и любит,и живет.А обсуждаем мужей(жен) все мы.И жалуемся на них,и хвалим...Главное,не обсуждать это с чужими людьми,которые вынесут информацию туда,куда не нужно.
СсылкаПожаловаться
.Главное,не обсуждать это с чужими людьми,которые вынесут информацию туда,куда не нужно.

Похоже вот этот момент мужчинка упустил)
Неля ГутникВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
.Главное,не обсуждать это с чужими людьми,которые вынесут информацию туда,куда не нужно.

Похоже вот этот момент мужчинка упустил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.Не умеешь выбирать друзей-лучше молчи.А то все сказанное против тебя обернется.
Ирина СоловьеваВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
По главным критериям его жена устраивает.Поэтому и любит,и живет.А обсуждаем мужей(жен) все мы.И жалуемся на них,и хвалим...Главное,не обсуждать это с чужими людьми,которые вынесут информацию туда,куда не нужно.
СсылкаПожаловаться
Он очень "доверял своей "подружке" с которой ее обсуждал, а она "своих не выдает" и по пьяни все рассказала, да и не она одна.
Неля ГутникВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Он очень "доверял своей "подружке" с которой ее обсуждал, а она "своих не выдает" и по пьяни все рассказала, да и не она одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,язык мой-враг мой.100 раз отмерь-и один раз отрежь.Я подобные вещи только с мамой и сестрой обсуждаю-уж они мне зла не желают,а совет дельный дадут.Если и дурой назовут-не обижусь.Таки бываю дурой.Но не хочу быть такой в глазах чужих людей.
Я!
а когда жена всем подругам в уши льет, какой у нее муж - дерьмо, а с мужем - уси-пуси.. ей что движет? Наверное, тоже самое )))
Ирина СоловьеваВ ответ на Я!
Я!
а когда жена всем подругам в уши льет, какой у нее муж - дерьмо, а с мужем - уси-пуси.. ей что движет? Наверное, тоже самое )))
СсылкаПожаловаться
Да, но он мужчина, а обсуждает ее с общими подругами, не нравится, не живи.
Ирина Соловьева
Да, но он мужчина, а обсуждает ее с общими подругами, не нравится, не живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как и женщина обсуждает )) И это может быть вполне себе такой местью, может жене тоже надо прикусить язычок? А может мужик просто баба, и нытье у него в крови )))
Джоли
Движет им желание выглядеть перед друзьями на ее фоне в белом фраке.
Ирина СоловьеваВ ответ на Джоли
Джоли
Движет им желание выглядеть перед друзьями на ее фоне в белом фраке.
СсылкаПожаловаться
Но зачем? Если ты любишь свою женщину и живешь с ней, то зачем ее очернять перед друзьями, зачем жить с "недостойной" тебя женщиной.
Ирина Соловьева
Но зачем? Если ты любишь свою женщину и живешь с ней, то зачем ее очернять перед друзьями, зачем жить с "недостойной" тебя женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у него и спросите.
Я!В ответ на Джоли
Джоли
Движет им желание выглядеть перед друзьями на ее фоне в белом фраке.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что муж ни сном ни духом ))) А подружки очень "близкие", заклятые я бы даже сказала ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем